• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на вопросах для передачи "Что? Где? Когда?"

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Сейчас сижу смотрю передачу " Что Где Когда" , люди присылают туда различные вопросы и выигрывают хорошие деньги. Причем задают вопросы школьники,студенты и тд. в общем все кто может. Кто нибудь из Вас уже пробовал отправлять вопрос в эту передачу? :) и там еще деньги за лучший вопрос дают) если я не ослышался,то 100 косарей от банка:)
 
Последнее редактирование:

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Есть знакомые-постоянно отсылают. (вопросы интересные) пока безрезультатно.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

bankir2212, интересно как они вопросы отбирают. сегодня просто говорили,чтобы вопросы не повторялись.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Scherbachek, Я думаю - это практически не реально ? Тем более школьникам ! Но если у тебя вопросы будут хорошо поставлены может и прокатит
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

ANDREY AKOVCHIK, ну вот сегодня задали вопрос и ведущий сказал,что этот вопрос уже был в игре и его не засчитали.
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Просто нужно понять концепцию нужных им вопросов, подобрать десяток и отправить. Значительно увеличите свои шансы.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Может быть еще стоит отправлять не просто вопрос на бумажке, а сделать видео-вопрос, как-нибудь хитро завернуть. Такие вопросы более привлекательны, думаю редакция не упустит момент не пропустить в эфир.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Согласен, что надо отправлять видеовопрос, а еще лучше черный ящик - чтобы они могли вещь повертеть, потрогать. Вообще последнее время знатоки поччти всегда проигрывают, так что я уже тоже подумывал о том, чтобы им задать вопросы.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

defftot, тоже заметил такую тенденцию,что знатоки проигрывают) там ведь сейчас молодые какие то) а видеовопрос нужно грамотный думать.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

а видеовопрос нужно грамотный думать.
Вот в этом вся и суть. Что нужно придумать оригинальный вопрос на который ответ очень малое кол-во людей, либо построенный таким образом, что ответ сразу найти очень сложно не зная каких-то параметров.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Простите, а почему тема в разделе "Заработок в интернете"?
Вопрос разве можно где-то на сайте оставить???
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Простите, а почему тема в разделе "Заработок в интернете"?
Вопрос разве можно где-то на сайте оставить???

Если вы смотрите передачу, то увидите там адрес в интернете, где можно оставить вопрос. Там и на игровом поле сейчас лежит конверт, который называется как-то типа "вопрос от интернет-пользователей"
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Передачу не смотрю. А почему никто здесь адрес не выложит. Буду очень признателен. Конечно, наверняка там большая конкуренция, но думаю прорваться можно попробовать....
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Вот в этом вся и суть. Что нужно придумать оригинальный вопрос на который ответ очень малое кол-во людей, либо построенный таким образом, что ответ сразу найти очень сложно не зная каких-то параметров.
С наличием интернета, составить подковыристый вопрос, можно в легкую.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Александр Коломиец, Лично по мне вопрос нужно не из интернета думать,по мне так знатоки весь инет уже облазили:) Недавно смотрел интересный видеовопрос, суть его заключалась в том,что сидят за столом женщина и мужчина,кидают на стол семечки,смотрят пару секунд на них,собирают и заново кидают их на стол. а Вопрос был в следующем,какая у этих людей профессия) оказалось,что эти люди считают птиц в воздухе и так тренируются на семечках) надо что то на подобии делать) этот вопрос кстати и доп приз получил,Как самый интересный:)

добавлено через 6 минут
Ilya-zu, ссылку оставлять не буду,так как не знаю дают за неё предупреждение или нет. Вы просто в яндексе наберите Что Где Когда и там появится оф.сайт.
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Колбасов Павел, 22 года, г. Димитровград
Сколько вопросов от телезрителей приходит в год?
Б.К.: В среднем, 300-400 тысяч.

За сколько дней или месяцев до начала серии игр необходимо присылать вопрос, что получить надежду и шанс принять участие в телепередаче?
Б.К.: Антон, как правило, письма попадают на стол не раньше, чем через год, но некоторые ждут и по 3-4 года. Если вопрос сыграет, то с Вами обязательно свяжутся, если Вы оставили свои координаты.

грустно =( :cray0000:
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Ilya-zu, тоже вот прочитал и удивился) 3-4 года вообще нереал ждать. хотя как там сам редактор пишет,всё от вопроса зависит. он же их редактирует и выбирает.
 

mozga

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

есть здесь люди кто уже заработал:? интересуно)
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Думаю что они сами вопросы придумывают. Это же шоу, там уже все распределено и придумано.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Задай вопрос получи деньги (передача Что? Где? Когда?)

Думаю что они сами вопросы придумывают. Это же шоу, там уже все распределено и придумано.

Тоже вариант, но я всё-таки думаю, что вопросы от реальных людей. Просто при таких раскладах 300 тыс писем и раз в год твоё письмо может быть пройдёт - при таких раскладах - это не вариант заработка. Лучше тогда нам с Вами создать свою команду и играть - тогда это заработок. А вопросы... извините джентльмены - я пас.
 
Сверху Снизу