• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок с вложениями 20$ - Страница 2

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Народ кому интересно будет открытие нового проекта ,вход всего 11 баков , а выход очень хороший, в первых числах марта старт.......кому интересно вот мой скайп vitaliy9980
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

papavgneve

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
20$ для начала вложи в buxify-v2 !!! я сам начинал с 20$ , теперь по 500$
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Адекватный прямой ответ = заработать своей головой (т.е. поработать во фрилансе)
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Купить домен+оплатить хостинг и начать вести блог про Seo и Заработок в интернете!

Тут без времени не обойтись, а время это деньги. А + сейчас много форумов, блогов именно коммерческой и сео тематики. Для начала будет интересно его вести, а потом в конце концов плюнете на это дело и деньги которые вложили прогорят!
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
эх ожидал хоть каких-то адекватных советов...парочку всё-таки прочитал.Самурай если я наберу 1000 долларов я не обращусь за советом на этот форум куда их вложить или что с ними делать, я вложусь в золото.
p.s.Анекдот почти в тему:Американский форум: Задаёшь вопрос-получаешь ответ, Израильский форум:Задаёшь вопрос-тебе задают вопрос, Российский форум:Задаёшь вопрос-тебя посылают нах...й. Почти такое же впечатление у меня сложилось от этого форума. Конечно немного опыта набрался ну а так, у вас тут не интересно.

Мне кажется, что ТС после этого сообщения ушёл.
А жаль, что у него такое впечатление осталось...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
эх ожидал хоть каких-то адекватных советов..
Если ожидаешь более адекватных ответов, больше исходных данных надо предоставить. То что это сума с кторой начинать только инвестиции малая сказали уже и это правда. Если есть определенные навыки и знания, было бы разумно вложить деньги туда где они тебе помогут быстрее и больше заработать.
К примеру занимаетесь рассылкой рекламы на этом зарабатываете, вложите деньги в программу,
К примеру зарабатываете на оказании услуг и много времени, вложите в рекламу... Ну а если просто желаете узнать что такое инвестирование, ни биржу акций добро пожаловать.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
ukash, что это за заработок по рассылке рекламы? можно по конкретней?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Avatonk написал(а):
Сообщение от Avatonk Посмотреть сообщение
эх ожидал хоть каких-то адекватных советов..
все мечтают сделать из 20$ аж 20000$ и желательно за котроткое время. ТС какие есть собственные идеи, чем интересуетесь? Нужно исходить из этого, т.к. если вам предложат идею чуждую вашему мировоззрению эти крохи быстро сольете
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Да не будет здесь больше ТСа, разве не поняли ещё?
Так что теперь тема перетекает в вопрос, а может даже конкурс, кто придумает бизнес план, старт которого может быть с 20ти $.
 

Avatonk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС следит за темой...но он уже понял что всё бессмысленно..Не помню кто из вас, участники темы, сказал что надо хотя бы 720 баксов набрать стартового капитала.Ребят я за 2000 куплю инфо-товар для ресселинга.На 2000 его пропиарю и продам с прибылью.Создалось впечатление что тут все не шарят ни в чём.
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Можешь хорошо подняться на этих 20 долларах, но хватит и 10, плюс нужно будет три друга, очень легко и просто и главное быстро!!! Поднимешь тасяч 5 долларов, а потом уже вложишь в более прибыльное дело(не советую в золото) Если интересно, то можем пообщаться в скайпе, своим людям помогаю и буду помогать всегда!!! Ник в скайпе fulka22.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Во всём шарить невозможно.Разочаровался я в форуме,он такой большой, но пустой.

Ну а чего вы ждали? Тема звучит глупо, 20 уе это хостинг и домен а дальше сами.
Я тоже ищу достойную тему с вложениями. 10к-20к с удовольствием бы инвестировал в хорошее дело, нахожусь в постоянных поисках а пока ничего не подвернулось работаю в других сферах.
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
empar.pro только открылся . Много людей уже получили солидную прибыль . Я сама купила несколько мест в циклах ,
1й из них 24 февраля 2012 г. 13:32:20
и через несколько часов ВЫВЕЛА!!! 10 доларов!!!
Могу показать скрины, как двигаютя мои циклы и выплаты.
Циклы вращаются по несколько раз за день , с каждого 9% от вложенного падает на счет . Вклад окупается за несколько дней!!! Можно выводить Есть АВТОВЫПЛАТЫ !!! На похожем проекте ”Дорадо” первые участники ВЫВОДИЛИ ДОЛЛАРЫ ТЫСЯЧАМИ !!! Неужели вы так не хотите???
Теперь и у вас есть такая возможность!
Спешите быть ПЕРВЫМИ и ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !

Для пробы минимальный цикл стоит 1 доллар, я купила сначала 3 штуки и через день было 5 долларов! Главное, что ничего не делаешь, а денюшка идет. Теперь влила больше денег и вывожу потихоньку. Вывод с 1 доллара.

Обращайтесь на скайп sacura9111987.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
У автора темы в профиле написано инвестирую в ХАЙПЫ... закрадывается вопрос тогда зачем была создана эта тема? Для скрытой рекламы ХАЙПов? Как то уж банально... Но это как то "мутно"... :cool:
 
Сверху Снизу