• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в инете (помогите) - Страница 2

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте ему деньги, и он все равно их потеряет
Как ты можеш судит человека если даже о нем ничиво незнаеш ?
Все когда-то чиво-то незнали. Но ето не повод нагаваривать на человека...
отсутствует соображалка
много ума ненадо чтобы вложить деньги на % или занятся инвестицыями.
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты чо хочеш сказать что бизнес можно начать только имея большые деньги ?

Я уверен что многые с тобой будут несогласны !!!
Все когда-то начила з 0$
Что для тебя большие деньги? Если ты даже 2 бакса найти не можешь.

много ума ненадо чтобы вложить деньги на % или занятся инвестицыями.
Чтобы вложить много ума не надо. Ум нужен, чтобы не потерять, приумножить и сохранить.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуешь этот бонус поднять до 3 долларов на ставках
Имея только 0,7$ врядли что-то получится
Мою ставку всегда перебьют
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Что для тебя большие деньги? Если ты даже 2 бакса найти не можешь

Могу. Только чтоб их заработать как минимум нужно 3 дня потратить на клик, чтения почты... А на ето времини нет, и инет нетакой уж и дешевый.

Ум нужен, чтобы не потерять, приумножить и сохранить.

Для етого тоже ум "ненужен" . Просто нужно вкладывать деньги в проверинные HYIPu. И самому непомешает их проверить... Например для начала вложить бакс. И попробовать ево снять после окончанные плана.
Более надежные HYIPu у которых проценты меньшее, но ето не всегда так.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Могу. Только чтоб их заработать как минимум нужно 3 дня потратить на клик, чтения почты... А на ето времини нет, и инет нетакой уж и дешевый.

Напиши статью в любой из HYIP-журналов и получи до 15$ за текст. :thumbsup:
Для этого подключения к интернету не требуется, разве что на отправку почты.
Судя по ниженаписанному, ты как раз в том состоянии, когда готов раздавать советы. :rolleyes:

Для етого тоже ум "ненужен" . Просто нужно вкладывать деньги в проверинные HYIPu. И самому непомешает их проверить... Например для начала вложить бакс. И попробовать ево снять после окончанные плана.
Более надежные HYIPu у которых проценты меньшее, но ето не всегда так.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ссылочку на такие журналы напиши plz.

Например, вот этот:

http://ecommerce-journal.com

Для новичков он хорош еще и тем, что они принимают статьи, новости, интервью, найденные он-лайн. :thumbsup: Платят относительно немного:

Твоя собственная статья (не менее 3 абзацев): 5.0
Чужая статья: 1.0
Ответ на вопрос: 0.5
Интересная дискуссия, найденная он-лайн: 0.3

Собственное интервью: 5.0
Интервью, найденное он-лайн: 0.5

За любую новость (если первым ее скажешь): 1.0
За новость, найденную он-лайн: 0.3


А так в любом поисковике набери IF YOU WANT TO WRITE AN ARTICLE ABOUT HYIP (online investments), получишь десятки предложений.

Некоторые принимают все подряд, некоторые требуют эксклюзив.
 

alximik

Интересующийся
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто введи из реала 10 и начни вкладывать... Через пол годика при умном вложении насобирашь се на чёнибудь....
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Delta, если что-то подобное, но русское?

Есть, конечно.
Например, вот этот http://sb-news.net/rules.php

Но, в моем понимании, здесь вообще копейки платят. :m-sad:

"Оплата устанавливается индивидуально администрацией, при этом мы руководствуемся следующими критериями:

* размер оплаты сразу после публикации от $0.01 до $1.00, наши принципы расчета размера выплат:
o средняя $0.05-$0.20
o авторские статьи оплачиваются от $0.20
o новости от $0.05
o наличие ошибок в тексте или формате, некорректная подача материала могут снижать сумму выплаты.
* дополнительно могут выплачиваться бонусы (бонусная система будет уточнена в процессе работы) в размерах:
o $0.01 - $0.20 - раз в неделю за популярные новости;
o $0.01 - $0.20 - авторам, чьи новости получат лучшие оценки в форуме или найдут массовый отклик наших читателей;
* разовые бонусы по итогам месяца. Их размеры и порядок выплат будет уточнен;
* из всех бонусных выплат исключены новости администрации;
* мы заинтересованы в большом количестве качественного материала и будем стараться дополнительно поощрять активных авторов.

Требования к публикуемому материалу:

* текст не должен нарушать авторских прав;
* копирование материалов с других сайтов строго запрещено. Можно взять тему, но текст вы должны написать самостоятельно. Допустимо цитирование 1- 2 абзацев с явным указанием цитат; "

Еще и за ошибки штрафуют. :eek:
В то время, как западные журналы, если статья нравится, сами делают правку.
 

Holper

Интересующийся
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё вы на него набросились? Просто новичёк, как и я, и как и я не хочет убивать нервы и здоровье ради одного доллара. Я тоже только около двух доларов насобирал(правда на одном форуме, за бонусы). А самое главное это хотеть заработать денег. Если хочешь, то какой бы ты не был тупой, деньги со временем научишься зарабатывать лучше тех умных, которые к этому не стремились.

Просто введи из реала 10 и начни вкладывать...

А как с карточки VISA положить деньги на Web Money?
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто новичёк, как и я, и как и я не хочет убивать нервы и здоровье ради одного доллара.

А то есть вам сразу сотни подавай... В этом все и заключается: если ты пришел в бизнес то точно так как и в жизни надо начинать с малого !!! Или ты когда на работу будеш устраиватся скажеш что не хочеш убивать свое здоровье на малой должности, а сразу хочеш быть директором ???

Если хочешь, то какой бы ты не был тупой, деньги со временем научишься зарабатывать лучше тех умных, которые к этому не стремились.
Ты двоечником в школе был ??? Если человек тупой как пробка то от него толку никакого.

P.S.
А как с карточки VISA положить деньги на Web Money?
Поиск рулит !!!
 

Holper

Интересующийся
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А школа здесь как раз таки не причём. Большинство бизнесменов, которых я знаю и о которых я слышал, в школе учились на двойки.

А многие очень умные люди, которых я знаю, работают в душных офисах от звонка до звонка и получают не на много больше других.

А я сейчас на каникулах и учусь достаточно успешно.
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё к уму:
Большенство философов, ученых, и великих людей жили бедно!
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, уж, развели дискуссию о соотношении умов и заработков :)
Вот чес слово не видел дурака много зарабатывающего (оценки в школе никогда не были показателями)

Дилема, где взять 2 бакса. Друзья, задумайтесь это 52 рубля, неужели настолько большая сумма которую нельзя найти в реале? Откажитесь пару раз от пива\пирожных вот и 2 бакса :) Способов перевести их в вебмани просто куча, самый просто мультикассы, они практически в каждом городе есть.

Друзья, думайте, думайте! Вспоминайте как в школе решали задачи, есть начальные данные и к чему нужно стремиться ищите пути и варианты. Никто не решит за вас ваши проблемы, подсказать, поправить могут, но каждый должен принимать решения самостоятельно.
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, думайте, думайте! Вспоминайте как в школе решали задачи, есть начальные данные и к чему нужно стремиться ищите пути и варианты. Никто не решит за вас ваши проблемы, подсказать, поправить могут, но каждый должен принимать решения самостоятельно.

Отлично сказано. Вот только мне кажется что если человек 2 доллара заработать не может с нуля то имея хоть сотню в вебвалюте ничего не будет. Одно могу сказать: Работа в интеренте это такой же труд как и в реале !!! Здесь понадобятся и нервы, и крепкое здоровье, и смекалка, и способности анализировать и т.д. Поэтому забудте о мифе, что в интернете зарабатывают прилично ничего не делая !!!

Короче тут конечно реально офтоп мы развели, но если честно то и темы на эту тему уже достали...

P.S. Думаю тема себя исчерпала и не вижу смысла ее продолжать.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется, топикстартер, как и многие новички, просто пока не очень адекватно может соотнести свои амбиции быстро заработать и свои возможности. Только не подумайте, что я кого-то хочу обидеть, - мне кажется, новички практически все такие.
Теперь по теме.
Говорим о HYIP. Чтобы работать с инвестиционными проектами надо иметь хотя бы минимальный стартовый капитал. Вполне разделяю позицию ранее высказавшихся о том, что первым капиталом вполне могут стать деньги, сэкономленные на пиве и сладостях. При этом есть проекты, которые дают бонусы за регистрацию. Например вот On-line Capital кладет вновь зарегистрировавшимся 25$ на счет.
При выборе проекта, в который собираетесь инвестировать, не стоит сбрасывать со счетов специальные предложения уже зарегистрировавшихся. Многие люди, привлекающие рефов в свои проекты, готовы делить с ними свое за них реферское вознаграждение. Это тоже можно рассматривать как способ увеличения своего небольшого стартового капитала - сделав вклад вы получаете от вашего ап лайна деньги, которые можете сразу же инвестировать повторно.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да все мы учились....
И эти дурацкие клики, почта и т.д......
Но на самом деле правы многие... Ребята неужели так сложно пару сотен руб. из реала перевести. Я молчу уж про 2$. Уж 10$ смело можно перевести...
Вообще чтобы получать деньги, оплачивать инет, 10$ не обойтись.
Но для начала сумма хватит чтобы попробывать.
Вначале нужно понять механизм...
У меня у самого раньше такое было. Когда только и успевал вкладывать на счета... А вот обратно и нечего было выводить...
Но когда поймете как работает эта система. Когда Ваши доходы будут больше чем расходы, тогда можно сказать что Вы уже что-то знаете.
Удачных инвестиций. И кто не рискует тот не пьет шампанского...
Любой инвестор рискует деньгами...
 

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе можно и нужно зарабатывать на инвестициях. Но это всегда риск расстаться со своими деньгами. А для новичка это даже не риск, а «объективная реальность». И каждый, подчеркиваю, каждый и не однократно терял свои кровные. Как минимизировать потери и увеличить прибыль – это рефералы. А где взять их? Лучший способ - это хорошо раскрученный сайт. Причем такой сайт сам по себе приносит очень приличный доход, ничуть не меньший чем Ваши инвестиции, и без риска потерять свои деньги.
_________________________________________________________________

Научитесь продвигать сайты и зарабатывать на этом
 
Сверху Снизу