• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в инете (помогите) - Страница 3

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Какую платежную систему сайт использует для вывода денег?

e-gold.

Но, хочу предупредить, что у этого конкретного издания произошли изменения в правилах (журнал раскрутился) и теперь поставили минималку на вывод.
Кроме того, редактор стал хитрить и держит статьи неопубликованными (У каждого автора там есть свой внутренний рабочий участок) довольно долгое время.

У меня там, например, зависло несколько статей, которые уже опубликованы и оплачены другими издателями...



Этому есть объяснение: автор получает от журнала 5$, и реклама в виде статьи или интервью выходит программе абсолютно бесплатно.

Если же интервью берет редактор самолично, то программа оплачивает журналу стоимость рекламы - 100$.

Мне это кажется несправедливым.

В любом случае, если вы можете писать, то предлагайте свои статьи любому специализированному блогеру. Они не жмутся на платежи...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
поделитесь соображениями по поводу зарисованных батчей

Честно? Сама удивляюсь...

Почему-то принято закрашивать.
В одном из западных блогов читала, что по номеру батча можно определить номер счета и соответственно нехорошие дяденьки-хакеры могут этим воспользоваться.
Умом понимаю, что - бред, но смотрю, что практически все и везде закрашивают.

Может у кого-то есть более логичное объяснение?

Если, конечно, никто не ответит в этой теме, то можно под каждым сообщением о выплатах об этом спросить... :lol:
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Лучше иди работай дворником , будеш получать большет 1-2 $ в час
 

CrazyWorm696

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мне так кажеться что ручной серфинг лучше для получения 2$ и более..
ето я так думаю
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Честно? Сама удивляюсь...

Почему-то принято закрашивать.
В одном из западных блогов читала, что по номеру батча можно определить номер счета и соответственно нехорошие дяденьки-хакеры могут этим воспользоваться.
Умом понимаю, что - бред, но смотрю, что практически все и везде закрашивают.

Может у кого-то есть более логичное объяснение?

Если, конечно, никто не ответит в этой теме, то можно под каждым сообщением о выплатах об этом спросить... :lol:

Отследить номер счета может быть и можно (сам не пробовал, поэтому утверждать не буду ;) ), но "дяденьки-хакеры" тоже ведь не дураки. Я не думаю, что они будут ломать счет, на который приходят копейки. Им интересны крупные выплаты, чтобы было чем поживиться... :i-yes:

Еще одно объяснение скрытия реквизитов: Не так давно был проект под названием Ultimate Target, админ которого платил за посты на форумах и голосование на мониторах. Так вот он сам просил в постах закрашивать батч и номер голда, с которого получена выплата...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Если хочешь заработать воспользуйся данной партнеркой если соображалка работает 10$ набирешь за неделю могу дать подсказку пользуйся сайтами знакомств я сам начинал зарабатывать с этого партнера(когда надоело кликать) платит исправно я оттуда получаю деньги давно и регулярно в неделю имею 15-20 баксов стабильно платит на вебмани

MOD: рефссылки в данном разделе запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайди на этот сайт, почитай, изучити возможно это то что ты ищешь . Ссылка
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Предлагаю всем желающим изготовление HYIP фонда.
Оплата после сдачи Вам фонда.
Вы станете владельцем высокодоходного инвестиционного фонда.
Подробности на сайте www.mss-webstudio.com
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне надоело зарабатывать копейки на спонсорах :mad:
Хочется хотябы 5-8 $ в час
Что посоветуете ?

Прочитав все предложения хочу Вам, уважаемый, сказать следующее:
- ничего не вложив, ничего и получешь;
- никогда не вкладывай больше, чем можешь себе позволить потерять;
- ниверь обещаниям с большими процентами;
- перед вложением внимательно изучи данный вопрос.

Если в кармане пусто - то как уже предлагалось начинай серфить. 1 - 2 уе за неделю гарантирую. Есть и другие способы - интересует, пиши в личку.

Но сразу "больших" (5 - 8 уе в час) денег нигде не заработаешь.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, ну человек даже писать грамотно не может. Пацану лет 15, а хочет сотни.) А вы тут про инвестиции, кто-то форекс советует. Гмм...
Тупой работы баксов на 30-50 хватает. Вон... freelancer.ru Пожалуйста... Шаблонов в хтмл 100 штук человеку по доллару наклепай. Тебе и Веб-Пэйдж-Мэйкера хватит.)
 

Spider91

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще зарабатываю копейки на Wmmail.ru Но хотелось бы побольше хотябы 1WMZ в день мне былобы достаточно...
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот в разделе работа человек сейчас предлагает много простой работы. Простой и нудной, и много, но в день реально на 5 баксов делать. Так вперёд! Или http://www.freelance.ru - сюда. Регьтесь, ищите.
 

vigo1974

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу удаленную работу с зарплатой от 100 до 1500 уе в мес.
Перечисление по выполнении на WMZ.
Работа по переводу wav, mp3 репортажей в Doc. Оптимизация картинок. И другое. (Я не программер).
Есть круглосуточный инет со скоростью 512 kb/s и 15 часов свободного времени в день. Пишите на аську 177087950 для договора.
 

Maxim

Новичок
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую одну, но очень серьезную и солидную корпорацию.
Eй даже реклама не нужна сами все прочитаете.
profit-center.biz
 
Последнее редактирование модератором:

Матик

Интересующийся
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я прошу прощения, но что такое хайп?:t-1doh:
 

paanser

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

drdreikus

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Без больших капиталовложений зарабатывать 3$-5$ в час очень сложно. Я могу подсказать способ( не 3-5$ в час но хоть что-то) может и заинтересует. Напиши мне [email protected]
 
Сверху Снизу