• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в инете (помогите) - Страница 5

(S.O.F)

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок в инете (помогите)

играй в покер он-лайн там и больше можно заработать
 

Наталья Васильевна

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок в инете (помогите)

Здрасвтвуйте знатоки!
Я настоящий чайник и читая ваши сообщения все больше расстраиваюсь :((
Есть комп, интернет, желание заработать. Но совсем нет опыта.
А сейчас вообще думаю, что никогда не смогу.Я даже Ваш слэнг не понимаю, о чем говорите.
Зашла на сайт, вы пишите можно писать стать и рассказы и т.д.
Он на английском. А я не знаю. КАТАСТРОФА!!!
Заработать можно простым, тупым спомобом??? Для чайников или нет. Если кто знает, ПОМОГИТЕ слабой женщине :(((((
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Заработок в инете (помогите)

1. не надо падать духом, это ваша основная проблема, как только сталкиваетесь с небольшой преградой сразу убиваете в себе все надежды, весь свой энтузиазм, стремление к цели..
2. не спешите, если только начинаете спрашивайте советов, вам обязательно их дадут, люди любят советовать, но не все советы хороши выбирайте золотую середину, и прежде подумайте своей головой
3. нужно заниматся тем чем нравится, если вам не нравится писать статьи, то не надо себя этим насиловать ничего хорошего из этого не получится, определитесь с тем чем вам интересно заниматся и совершенствуйтесь в этом направлении

ЗЫ. есть конечно способы получения много денег, но если вы не умеете думать, то ничего у вас не получится, главное для человека это уметь думать
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заработок в инете (помогите)

играй в покер он-лайн там и больше можно заработать

Как заработать, так и проиграть. Работа - это не лотерея, здесь не так: повезет или не повезет. Заработал - получи оплату. Не советую покер.
 

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне надоело зарабатывать копейки на спонсорах :mad:
Хочется хотябы 5-8 $ в час
Что посоветуете ?

Ну почему, на зарубежных кликовых спонсорах можно зарабатвать по 3-4 доллара на каждом в день, правда не сразу, а через несколько месяцев, например на таких как neoBux и onBux. :dirol:
 

armais

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему, на зарубежных кликовых спонсорах можно зарабатвать по 3-4 доллара на каждом в день, правда не сразу, а через несколько месяцев, например на таких как neoBux и onBux.
Полностью согласен. Можно заработать 1500 доларов в месяц, но не на "он" или "нео" есть другие наполовину инвестиционные. Кстати сам там зарабативаю и очень доволен:d-thumbup: Япостроил свои БИЗНЕС на буксах:dirol:
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема уже давно убита. Кому вы предлагаете работу?
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Найти хорошую партнёрку и зарабатывать в ней, продвигая товар или услуги.
 

mambr

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте какие нибудь проверенные выплатой сайты, на которых можно заработать, для начала хотя бы 15$ и более. Есть под 6-8 часов находящихся за компьютером.
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть предложение по продажи роботов для дома, которыми занимается наша фирма, с одного робота будете получать от 25$ и выше, моделей большое количество. Кто хочет, пишите в личку, расскажу, что к чему.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Найти хорошую партнёрку и зарабатывать в ней, продвигая товар или услуги.
это хорошо, но много надо напрягаться! лутше всего вкладывайся в хайпы,только перед этим изучи как, да что....
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
5-8 уе в час это многовато, у вас завышенные требования. Это интернет заработок, а не выдуманная сказка, чтобы такие деньги зарабатывать, необходимо много поработать: создать свой сайт или блог, который необходимо прежде раскрутить, а потом пожинать плоды
 
Сверху Снизу