• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете на выполнении заданий - Страница 3

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

В классическом понимании - очень скучная и дешевая работа, если не считать современные bux компании с возможность заработка на приглашение реффералов и заработка на их апгрейде и возможности арендовать сотен реффералов в системе.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
На заданиях можно зарабатывать, но не большие суммы. В последнее время цена задания уменьшается, а число переходов по заданию увеличивается.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Нужно не останавливаться только на выполнение заданий, стремиться изучать новые направления заработка в интернете, благо инфы в бесплатном доступе очень много.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Нужно не останавливаться только на выполнение заданий, стремиться изучать новые направления заработка в интернете, благо инфы в бесплатном доступе очень много.
__________________
Это верно. Даже на этих же самых буксах, можно подсмотреть за теми, кто даёт задания и повторить их шаги:_12:
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
повторить их шаги
а можно немного пофантазировать и построить более прибыльную схему, как вариант. я так приглашал людей на сайт знакомств, где платили за регистрации. вешал на стену реф. ссылку, в задание ставил ссылку на стену в вк (чтоб не заметили накрутки) и ждал. За задание платил около трех центов, а получал от 0,5 до 1 доллара. :)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Мне тоже именн буксы открыли поле для азмышлений. И кучу инфы дали о том как можно зарабатывать. Главное информацию отфильтровать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,501
Реакции
9,621
Поинты
70.764
Мне тоже именн буксы открыли поле для азмышлений. И кучу инфы дали о том как можно зарабатывать. Главное информацию отфильтровать

в большинстве случаев это будет не такой большой заработок, но вы приобретете опыт и сможете двигаться дальше и, соответственно, зарабатывать больше.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
в большинстве случаев это будет не такой большой заработок, но вы приобретете опыт и сможете двигаться дальше и, соответственно, зарабатывать больше.

Да именно на рекламных сайтах я узнала о других вполне доступных способах заработка. И захожу в буксы и сейчас, но теперь не только с целью заработать, но и поинтересоваться может чего новенькое появилось
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Когда-то я пробовала выполнять все эти мелкие задания, которые рассчитаны на выполнение таковых в социальных сетях. Но уже хуже горькой редьки надоело, к тому же аккаунты очень сильно засоряются.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Никогда не засорял свои рабочие аккаунты ненужной информацией. Для этого сразу сделал пару левых и в них все гнал. Выхлоп правда небольшой, как не крути, а времени много уходит.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вообще "заработок" на буксах или ещё где-то, включая так называемые задания это или для школьников или уж совсем от безысходности. Если дошёл до этого, значит всё плохо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,272
Реакции
14,702
Поинты
74.201
Когда-то я пробовала выполнять все эти мелкие задания, которые рассчитаны на выполнение таковых в социальных сетях. Но уже хуже горькой редьки надоело, к тому же аккаунты очень сильно засоряются.
А я как-то помню пытался настолько разогнаться, что выполнял по 200 заданий в день.
Тогда с Адсенсом дела обстояли лучше, чем сейчас и заданий было реально много!!
Щелкал как семечки и таким образом заработал свой первых капитал в размере 150$.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,501
Реакции
9,621
Поинты
70.764
Когда-то я пробовала выполнять все эти мелкие задания, которые рассчитаны на выполнение таковых в социальных сетях. Но уже хуже горькой редьки надоело, к тому же аккаунты очень сильно засоряются.

кто же использует для выполнения таких заданий свои аккаунты? для этого создаются фейковые, чтобы не жалко было засорять всяким мусором :wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,272
Реакции
14,702
Поинты
74.201
кто же использует для выполнения таких заданий свои аккаунты? для этого создаются фейковые, чтобы не жалко было засорять всяким мусором :wink2:

Кстати, мои первые попытки заработка тоже были не с фейковых аккаунтов.

Засорил так за пол года, что потом еще год чистил, да и сейчас дочищаю:)

Фейковые - это обязательно и не обсуждается
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
кто же использует для выполнения таких заданий свои аккаунты? для этого создаются фейковые, чтобы не жалко было засорять всяким мусором :wink2:

Если честно, то даже и фейковые жаль мне стало, потому что засорялись очень сильно, да и банят их к тому же часто, я имею в виду ВК. Да и надоели такие задания.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,501
Реакции
9,621
Поинты
70.764
Кстати, мои первые попытки заработка тоже были не с фейковых аккаунтов.

Засорил так за пол года, что потом еще год чистил, да и сейчас дочищаю:)

Фейковые - это обязательно и не обсуждается

интересно, как ваши друзья реагировали на это? не писали, что хорошо тут всякую фигню постить и засорять нам ленту рекламой? )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
интересно, как ваши друзья реагировали на это? не писали, что хорошо тут всякую фигню постить и засорять нам ленту рекламой? )
Подобное пишут редко, обычно начинают просто потихоньку отписываться, чем больше такого постишь, тем меньше реальных людей остается в друзьях...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне раньше нравился этот способ заработка. выполняешь себе задания. На вктангрете была, на вк лайкид был, где меня только не носило. Но страницы в соц сетях вк часто морозят. Я и перестала там зарабатывать. Хотя везде, где я сидела везде платили.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,501
Реакции
9,621
Поинты
70.764
Подобное пишут редко, обычно начинают просто потихоньку отписываться, чем больше такого постишь, тем меньше реальных людей остается в друзьях...

молча редко кто отпишется из настоящих знакомых, обычно спросят, что за чепуху ты тут постишь и засоряешь нам ленту. а потом уже могут и отписаться.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Я считаю что на всяких wmzona-х сидеть за 100$ круглосуточно это бред
 
Сверху Снизу