• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете на выполнении заданий - Страница 5

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Где же тогда можно заработать в интернете?:i-yes:

добавлено через 12 минут
Где же тогда можно заработать?:i-yes:

Ну моя знакомая много раз пыталась так заработать. В итоге везде было не удачно. Задания давали такие, что выполнить не возможно. Многие занимаются вкладами, попробуйте)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

И хорошо, что вовремя поняли, лучше искать, что-то реальное и интересное

Я уже сейчас не первый год в сети зарабатываю, но вот в начале была конечно немного наивной и это даже сказано мягко. Но все таки на своих ошибках мы и учимся, так что все к лучшему.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Я уже сейчас не первый год в сети зарабатываю, но вот в начале была конечно немного наивной и это даже сказано мягко. Но все таки на своих ошибках мы и учимся, так что все к лучшему.

Конечно, если вы нашли то, что интересно для вас и еще заработок приносит и в интернете, то, это прекрасно, потому что в большинстве случаев это трата времени
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

если вы нашли то, что интересно для вас и еще заработок приносит и в интернете, то, это прекрасно, потому что в большинстве случаев это трата времени

Я нашла кое-что и иду по этому пути, но и на освоении новых знаний не ставлю точку. Я считаю что Вы не правы, что заработок в сети это трата времени, потому что это на самом деле получение дополнительного дохода, так как деньги всегда не лишние.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Я нашла кое-что и иду по этому пути, но и на освоении новых знаний не ставлю точку. Я считаю что Вы не правы, что заработок в сети это трата времени, потому что это на самом деле получение дополнительного дохода, так как деньги всегда не лишние.

В интернете можно подрабатывать просто как отдых включив любимый сериал или музыку и посидев пару часиков, не больше, и да лишняя копеечка, вы правы, никогда не лишняя
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

В интернете можно подрабатывать просто как отдых включив любимый сериал или музыку и посидев пару часиков, не больше

Я Вас переубеждать не стану, у каждого своя правда. Но есть люди которые выводят приличные суммы, я вот перед новым годом вывела пять тысяч, которые заработала меньше чем за месяц. Да не очень большие деньги, но я стремлюсь к большему и у меня это точно будет, так как я не собираюсь останавливаться. Причем неплохая прибавка в заплате и пенсии.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

В интернете можно подрабатывать просто как отдых включив любимый сериал или музыку и посидев пару часиков, не больше, и да лишняя копеечка, вы правы, никогда не лишняя

многие так и делают, попутно работая на основной работе. а работая в интернете, можно собрать денег на какое-то желание, например смартфон новый или планшет.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

фриланс- отдельная тема, я ее не считаю заработком в интернете, но для каких либо минимальных результатов она должна забрать у вас время и много
Ну почему же, для профессионалов своего дела такой вид заработка вполне может стать основным. Особенно во
время кризисов, когда сокращают штаб сотрудников. Всегда актуальным данный вид работы будет для веб-
разработчиков, там еще и деньги достойные заплатят.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
На выполнении заданий в интернете можно заработать только если встать из-за компа,выйти на улицу и выполнить задание. (например,отстоять за кого-то очередь или принести продукты)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Ну вы же не говорите своему наемного рабочему что заказы ты пишешь не для меня и платят мне в разы больше,
чем те копейки которые я тебе выплачиваю )

Я не этом не акцентирую внимание. Если думать по такому принципу, то очень много компаний не работало. В этом и есть особенность каждого человека, кто-то умеет выполнять работу, но искать заказы и вести переговоры не его.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Ну почему же, для профессионалов своего дела такой вид заработка вполне может стать основным. Особенно во
время кризисов, когда сокращают штаб сотрудников. Всегда актуальным данный вид работы будет для веб-
разработчиков, там еще и деньги достойные заплатят.

Вы как мне кажется сейчас говорите про фриланс - это да, средство заработка реальное и довольна эффективное, а если брать вот эти заработки на кликах , переходах по рекламам и прочая ерунда, то это подработка и минимальная причем

добавлено через 2 часа 11 минут
многие так и делают, попутно работая на основной работе. а работая в интернете, можно собрать денег на какое-то желание, например смартфон новый или планшет.

Да, для подработки на какие-то мелкие нужды это неплохо и эффективно, путь на этот смартфон нужно будет зарабатывать не 2-3 месяца, а чуть больше, но все же

добавлено через 2 часа 14 минут
Я Вас переубеждать не стану, у каждого своя правда. Но есть люди которые выводят приличные суммы, я вот перед новым годом вывела пять тысяч, которые заработала меньше чем за месяц. Да не очень большие деньги, но я стремлюсь к большему и у меня это точно будет, так как я не собираюсь останавливаться. Причем неплохая прибавка в заплате и пенсии.

Да, это возможно, тут я не спорю, просто больше интересно сколько вы в день сидели за компьютером, чтобы заработать эти пять тысяч, не думаю, что по часику в день
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Да, для подработки на какие-то мелкие нужды это неплохо и эффективно, путь на этот смартфон нужно будет зарабатывать не 2-3 месяца, а чуть больше, но все же

смотря какой смартфон пожелаете приобрести, на недорогие модели в районе 200 долларов вполне можно и за месяц заработать, на что-то подороже чуть дольше )
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
В этом и есть особенность каждого человека, кто-то умеет выполнять работу, но искать заказы и вести переговоры не его.
Здесь фишка в другом - не все хотят морочиться с поиском рекламодателей и прочими сложностями, они просто хотят выполнять работу. Причем подобная закономерность в нашей жизни повсюду, но народ привык только жаловаться на низкую зарплату. Открыть свое дело кажется занятием сложным, а вот работать всю свою жизнь - проще :rolleyes:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

просто больше интересно сколько вы в день сидели за компьютером, чтобы заработать эти пять тысяч, не думаю, что по часику в день

Вот честно Вам скажу, что не перетрудилась, ну вообще. Мне нравится работать в сети, я уделяла этому часа по три в день, как то так. У меня еще семья и я должна делать домашние дела ради них, поэтому времени сидеть в инете целый день у меня просто нет. А вот если бы это время было, думаю, что моя сумма на тот момент могла бы составить еще больше, чем пять тысяч рублей. Так что все зависит только от нас самих)
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
. Причем подобная закономерность в нашей жизни повсюду, но народ привык только жаловаться на низкую зарплату. Открыть свое дело кажется занятием сложным, а вот работать всю свою жизнь - проще :rolleyes:

Есть люди, по своей натуре исполнители и им гораздо проще, когда есть определенные задания, которые нужно выполнять, не покидая свою зону комфорта. Не всем же быть бизнесменами и не каждый готов управлять и принимать решения. Но и у исполнителя может быть хорошая зарплата, если он профессионал.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
е всем же быть бизнесменами и не каждый готов управлять и принимать решения. Но и у исполнителя может быть хорошая зарплата, если он профессионал.

Это точно, не у всех далеко есть такая жилка, чтобы стать крупными владельцами своего бизнеса, я вот например, точно не смогла бы открыть свое дело, думаю что это не мое.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Вот честно Вам скажу, что не перетрудилась, ну вообще. Мне нравится работать в сети, я уделяла этому часа по три в день, как то так. У меня еще семья и я должна делать домашние дела ради них, поэтому времени сидеть в инете целый день у меня просто нет. А вот если бы это время было, думаю, что моя сумма на тот момент могла бы составить еще больше, чем пять тысяч рублей. Так что все зависит только от нас самих)
Ну, самое же главное, что вам нравится и вы хотите этим заниматься, и по сути это хороший заработок за три часа в день. И главное, что это не мешает вам заниматься другими делами
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

И главное, что это не мешает вам заниматься другими делами

Да, конечно, тем более мне бы даже больше хотелось заниматься заработком в сети интернет, нежели другими бытовыми делами. Но от них тоже никуда не убежать, к сожалению.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Но и у исполнителя может быть хорошая зарплата, если он профессионал.
Кроме того, его умения должны иметь спрос и рекламодатель готов за них достойно платить. Вот с последним обычно проблемы - работник хочет зарплату повыше, а вот ответ получает "найдем другого работника за меньшую плату".
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Здесь фишка в другом - не все хотят морочиться с поиском рекламодателей и прочими сложностями, они просто хотят выполнять работу. Причем подобная закономерность в нашей жизни повсюду, но народ привык только жаловаться на низкую зарплату. Открыть свое дело кажется занятием сложным, а вот работать всю свою жизнь - проще

Да, вы абсолютно правы, но рассказывать людям об этом, занятие совсем не благодарное. Человек формирует себя и не хочет слышать о некаких там бизнесах, шмизнесах. Ему только работу по найму подавай с стабильной зарплатой и все.
 
Сверху Снизу