• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернете на выполнении заданий - Страница 4

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Я на одном только qcomment зарабатываю минимум 1000 в месяц. Но у меня просто нет времени на выполнение всех заданий, а так там можно делать гораздо больше. Доходило у меня и до 3000 в месяц. Главное брать работу с достойной оплатой. Если считаю оплату низкой, то я лучше в это время фильм посмотрю. Есть еще более мелкие сайты типа socialtools или forumok. Но со всех сайтов, если сложить, заработок вполне существенный.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
заработок вполне существенный.

На выполнении таких заданий можно существенно заработать, если работать с заказчиками напрямую. Нанимать людей и зарабатывать на разнице. А так, это больше подработка.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Я на одном только qcomment зарабатываю минимум 1000 в месяц. Но у меня просто нет времени на выполнение всех заданий, а так там можно делать гораздо больше. Доходило у меня и до 3000 в месяц.

это не так много, хотя сейчас и выбор заданий не так хорош, как раньше. при благоприятных условиях на 5-м ранге можно было 5000-6000 в месяц не особо напрягаясь получать.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
думаю это для тех у кого нет денег на инвестиции, но навирдя много здесь заработаете
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
У людей странное, предвзятое отношение к данному виду заработка.
Заработать можно и мне это удавалось.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я на одном только qcomment зарабатываю минимум 1000 в месяц.
Чем выше ранг тем больше выплаты и тут еще зависит от готовности брать задания в 0:00 по московскому времени когда публикуется много новых заданий и в основном на них высокая оплата. А что днём остается, это подешевле будет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У людей странное, предвзятое отношение к данному виду заработка.
Заработать можно и мне это удавалось.
Зарабатывать можно на любом виде заработка, только всё дело в желании и свободного времени, конечно большие суммы на данном заработке не заработать, но всё же..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Поддерживаю!!! Пост прямо в яблочко. Не спорю, когда то и я пробовал так зарабатывать, толькр быстро понял, что это вовсе не заработок)

Вы правы на счет того, что это не заработок, ну сколько можно заработать на этом, сущие копейки, разве что если не сидеть сутками влипая в копьютер
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Вы правы на счет того, что это не заработок, ну сколько можно заработать на этом, сущие копейки, разве что если не сидеть сутками влипая в копьютер

Конечно не заработок, даже не стоит долго засиживаться новичкам там, просто понять, что это такое еще можно, но не более того. Не стоит отчаиваться, а нужно искать то, то будет приносить больший доход.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Конечно не заработок, даже не стоит долго засиживаться новичкам там, просто понять, что это такое еще можно, но не более того. Не стоит отчаиваться, а нужно искать то, то будет приносить больший доход.

Отчаиваться в любом случае не стоит, просто люди думают, что если работа в интернете, то это кликнуть пару раз на экране что-то и у тебя уже тысячи денюшек, а это далеко не так
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
На выполнении таких заданий можно существенно заработать, если работать с заказчиками напрямую. Нанимать людей и зарабатывать на разнице. А так, это больше подработка.
а что будете делать когда рекламодатель узнает о вашей перепродаже контента?
Найдете нового заказчика или смените отрасль? :)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

люди думают, что если работа в интернете, то это кликнуть пару раз на экране что-то и у тебя уже тысячи денюшек, а это далеко не так

Ага, точно. Я вот в первый раз, когда пришла на заработки в сети интернет, так и подумала, ну по крайней мере, мне хотелось, чтобы было так. Но очень быстро поняла, что к чему.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
а что будете делать когда рекламодатель узнает о вашей перепродаже контента?

Дело в том, что люди на это не имеют времени, поэтому и не занимаються таким. Им не важно, кто будет выполнять такую работу, да и заказов может быть достаточно много.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Дело в том, что люди на это не имеют времени, поэтому и не занимаються таким. Им не важно, кто будет выполнять такую работу, да и заказов может быть достаточно много.
Звучит правдоподобно, а если работник узнает что его обманывают?
Он ведь заинтересован в высокой оплате, да и проверить это не так уж сложно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Звучит правдоподобно, а если работник узнает что его обманывают?
Он ведь заинтересован в высокой оплате, да и проверить это не так уж сложно.

Нет никакого обмана. Вы работаете в примере связующего звена. Вы получаете заказы и распределяете их между своими рабочими. Это все, что необходимо для работы с таким типом деятельности.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Вы получаете заказы и распределяете их между своими рабочими. Это все, что необходимо для работы с таким типом деятельности.
Ну вы же не говорите своему наемного рабочему что заказы ты пишешь не для меня и платят мне в разы больше,
чем те копейки которые я тебе выплачиваю ))
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Ага, точно. Я вот в первый раз, когда пришла на заработки в сети интернет, так и подумала, ну по крайней мере, мне хотелось, чтобы было так. Но очень быстро поняла, что к чему.

Для интернета необходимо все твое время, без исключения, ты должен полностью в это отдаться, чтобы получить какой-то результат. И хорошо, что вовремя поняли, лучше искать, что-то реальное и интересное
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Для интернета необходимо все твое время, без исключения, ты должен полностью в это отдаться, чтобы получить какой-то результат. И хорошо, что вовремя поняли, лучше искать, что-то реальное и интересное
Что-то вы сильно преувеличиваете, в интернете можно и просто заниматься подработкой. Главное в этом деле заниматься делом, которое будет реально приносить деньги. Это я к тому, что здесь много и шелухи, которая просто отнимает ваше личное время (и здоровье).
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Что-то вы сильно преувеличиваете, в интернете можно и просто заниматься подработкой. Главное в этом деле заниматься делом, которое будет реально приносить деньги. Это я к тому, что здесь много и шелухи, которая просто отнимает ваше личное время (и здоровье).

Да такая подработка есть, реальным заработком я это не считаю, фриланс- отдельная тема, я ее не считаю заработком в интернете, но для каких либо минимальных результатов она должна забрать у вас время и много
 
Сверху Снизу