• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в Paypal - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
если от многого берешь немножко, это не кража, а дележка?:)
Мне уже давно не 15-16 лет, живу без розовых очков, но отнюдь не сложно:)
Да, меня лично коробит такое "заимствование". Но это ведь личный выбор каждого.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
lencha, Давайте все не отходить от темы,у меня вопрос был ли толчок в paypal?Дали привилегии России?Мы постоянно отходили на последний план
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
san777, нет. Paypal по прежнему не желает давать права на прием средств жителям Украины и России. Только если не создать аккаунт для бизнеса, в котором данная возможность присутствует.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да, моральные устои это личное право каждого. Я никому не навязываю свои = )
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Haker,
кто-то из форумчан уже что-нибудь заработал по вашей методике?

я думаю ни кто еще не заработал и не заработает там все так запутанно что ТС предлагает если было это все просто он бы наверное все бы в тему написал полное описание
 

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
chel522, та не, там все понятно, просто для первого выхлопа дней 20-30 нужно (если кто-то решил попробовать)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
lencha, думаю если бы кто решился давно было бы в теме отписанно но так как тишина все не желают связываться с этим
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый ТС :)
А имеет ли тема отношение к прокачке paypal аккаунтов, для последующего использования в целях кардинга? :) ну например слива карженой палки на ваш аккаунт (уже прокачаный). Иллюзий не питаю, что вы ответите честно, но увидеть ваш ответ очень бы хотелось :)
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
calve,
Как я и писал ранее, я не делаю ничего противозаконного. За кардинг можно легко сесть в тюрьму, поэтому мои методы не имеют ничего общего с подобными "прокачками". Более того, мои моральные устои позволяют зарабатывать деньги в счет гигантской мега компании, но никак не воруя деньги с кредиток людей (пусть даже банки возместят им ущерб, всё равно).

chel522,
Интересеный ты человек, сам работать отказался, а теперь другим говоришь то, чего не знаешь. Тишина, потому что люди либо боятся собственной тени, либо не имеют банальных 30-40 долларов. Большинство людей в интернете зарабатывают копейки и рискнуть такой суммой боятся. Ну как я и говорил - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вы тут сидите, боясь как бы не пролететь и думаете что деньги сами в кармане окажутся. А другие делают эти деньги. Я тут буквально на тарелочке всё преподношу, для чайников, готов в точности говорить что делать, даже не надо самим что-то думать, а всё равно не хотите :)
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
рисковать $40, что бы через 20 дней получить $10, думаю не разумно, тем более это не совсем легально (да это не воровство, это МАХИНАЦИЯ)
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Учитывая то что эти $10 можно получать каждые 20 дней всю жизнь, и если сделать 2 цепочки по 40, то это 20 долларов за 20 дней, а если по 100 вкладывать, то две по 25, это уже 50 долларов за 20 дней. Дальше продолжать надо? Это только подсказывает насколько у вас узкое мышление. 2 во второй степени знаете сколько? 4, правильно. А 2 в 15-й степени? Если память мне не изменяет, это несколько миллионов или даже миллиардов, а на первый взгляд выглядит безобидно. Так что опять таки, я никому ничего не навязываю. Я предложил, вы имеете право отказаться и не надо для этого объясняться и делать доводы того что это не выгодно или ещё что. Я вам говорю что это прибыльно и точка, на собственном опыте проверенно, факт. Но вы не обязаны пробовать и объяснять причину тоже не должны.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько я знаю, антифродовая система палки - одна из лучших (параноидальных) в мире. Было бы весьма интересно попробовать, узнав конечно же, для начала, в чем заключается суть. Если это окажется криминал в чистом виде - увы и ах.
Далее интересует ваша выгода :)
Все это желательно в ПМ, чтоб не нарушать эмоциональное спокойствие и психическое равновесие мемберов форума :)
 

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Не льсти себе и не унижай "мемберов форума" заботясь об их психическом равновесии.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я в любом случае все подробности не отписал бы в теме. Зачему этому появляться в паблике?
Я бы сказал наоборот - антфродовая система палки самая удачная для этого фрода система. В самой базе Пейпала возможность вернуть свои деньги. Такого нигде нет. Это уже навивает много интересных идей тех же людей, кто кидает друг друга на eBay. Плюс, нулевая система защиты счета и доступ к кредитке. Поставил фишинг сайт, добыл логин + пароль, взял прокси и можешь деньги прямиком с банка владельца отправлять. Другое дело что в 95% эти деньги заблокируются палкой, и ты их врядли выведешь (хотя имеются способы). Возьми тот же ВебМани, вот тут парарониадальная система. Теперь без СМС деньги не отправишь. И Либерти, там чуть ли не 4 уровня защиты... Так что палка очень даже фрод-френдли так сказать. Но я не использую ничего кроме того, что Пейпал разрешают открыто делать, не прибегая ни к чему, кроме сайта paypal.com. Знаю, звучит странно конечно, но ведь работает, хотя не знаю как там с амерскими счетами, у них всё в палке "по своему". Вот был человек с форума, когда дело дошло до покупки амерских проксей и я сказал что лично сам именно на амерских счетах не пробовал, так что 100% обещаний не даю, ручаюсь только за свою страну. Ну он решил забросить эту затею. Желающих много, но серьёзных пока ни одного = )
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это плохо очень, а то уж очень хочется увидеть отзыв одного из купивших схему с этого форума

да этого думаю мы и не дождемся первого человечка который рискнет заработать :i-yes:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ваш заработок в день может достигать примерно 40 долларов.
$10 можно получать каждые 20 дней
Таки сколько времени должно пройти, чтобы "10$ каждые 20 дней" превратились в "40$ в день"? И сколько часов в день надо на это тратить?
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну во первых я не продаю никаких схем. Я помогаю заработать за процент от прибыли, а это разные вещи. Так что не то чтобы я вам продал схему, взял деньги и выляйте. Я заинтересован в вашем успехе, так как получу прибыль только если вы её получите.

Vladimir7900,
Можно и сразу начать столько зарабатывать, если вложить параллельно деньги в несколько "цепочек". Но так как все хотят сначала проверить схему работы, то думаю сначала логично будет вложить минимум, проверить, а дальше каждый может зарабатывать в меру своих возможностей и желания. Что касается времени, как и говорил ранее, на каждую "цепочку" нужно тратить минут 10-15 в день. Вот и считайте. Тут собственно говоря не нужно пахать, а только раз в несколько дней проделывать небольшие "денежные" операции в системе Пейпал.
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
WinterTitan Привет, отпиши мне пожалуйста в аську 490453611
Лично я живу в Америке, есть своя личная палка давно зарегенная, верифайд
Насчет динамического IP: у меня гораздо больше возможностей, есть доступ к VPN, также есть доступы к дедикам любых штатов
По поводу создания счетов, возможность также есть, только уточни пожалуйста счета должны быть верифайд или нет ?
Минимальная сумма для начала есть, сделаем тест, если всё пройдет нормально, то вложу больше.
В общем пиши в аську. Спасибо заранее. Жду ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу