• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в Paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. У меня есть одна интересная идея заработка по средствам системы PayPal (Пейпал). Собственно это не лохотрон, получать/отправлять деньги на чужие счета вам не придется. Всё происходит между вашими счетами. Моя роль здесь проста - я говорю вам как заработать, вы платите мне 50% от заработанного. Я знаю что у вас возникнет много вопросов, но толку нет всё тут расписывать, потому что по требованиям думаю подойдут не многие. Кто подойдет, пишите мне в личку, и я подробно всё объясню. Итак, требования к работнику:

1) Иметь динамический ай-пи (при каждом соединение получать новый ай-пи).
2) Жить в стране, где можно свободно создавать счета в системе PayPal, а так-же отправлять и получать деньги (опять таки, не с внешних счетов, а между вашими же). Тоесть например Россия и Украина не подходят (насколько я помню). Проверьте подходит ли ваша страна на официальном сайте Пейпала. США, Израиль, Европа например подходят. Прибалтика вроде тоже.
3) Иметь какую либо минимальную сумму, которую вы хотите попробовать в этом виде заработка. Тоесть как я уже сказал, деньги вам отправлять ни я, ни кто либо другой не будет. Так-же и от вас не понадобится отправлять их кому-то. А в данной системе деньги делают деньги. Тоесть использовали скажем 50 долларов, получится прибыль в 30 долларов. Использовали 100, получите 60. Я только консультирую, и прямого контакта с вашими деньгами не имею.

Если вы подходите по этим трем параметрам, пишите, пробуйте. Работа не сложная и не требует много времени. Ваш заработок в день может достигать примерно 40 долларов.

З.Ы
Пожалуйста, не надо троллить топик. Если вы не подходите по параметрам, проходите мимо и всё. Не надо тут устраивать демогогию и дискуссию. Топик я и сам могу АПать если что, флуда тут не надо. Доказывать что это не лохотрон каждому школьнику я не буду. Если вы серьёзный, заинтересованный человек, подходящий мне по всем трем пунктам, я вам лично объясню всю схему работы а вы уж решайте - хотите работать или нет. Для непонятливых - заработок не связан с воровстом денег с чужих счетов, кардинга или чело-либо такого, хотя конечно этот вид заработка может не совсем этичен, поэтому если вы человек наивысших моральных устоев, возможно вас этот заработок не устроет.
 

Lebordo

Новичок
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Мне интересна эта тема.
Подхожу по всем вашим условиям.
Можно ли как-то общаться с вами не на форуме? В ICQ например.
Напишите мне пожалуйста: 603783770
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, можно. Добавил вас в аську.
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Как страну проверить? Я из Казахстана...Просто список при реге посмотреть?
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Добрый вечер!
Вот зарегался в paypal (сам я с украины) функция отправки платежа есть!
Скажите, есть ли ограничение по количеству людей? Спрашиваю, потому как в данный момент нет средств, но в ближайшее время будут и я готов пробовать вашу систему!
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Zonadeneg,

Там вообщем есть у них списки стран, в соответствии с возможностями. Я сейчас сам проверю, и напишу сюда какие не подходят.

tisak1987

Привет. Ну собственно как такового ограничения нет, хотя я не хочу делать тему слишком уж "широкоизвестной", поэтому для начала человек 5-10 планирую набрать. Насчет стран, я сейчас проверю ещё раз какая там формулировка. Если есть возможность получать и отправлять, значит норм.

добавлено через 19 минут
Проверил, к сожалению со счетов России, Украины и Казахстана можно отправлять деньги, но нельзя их получать.
В Белорусии походу вообще Пейпал не доступен = )
Одним словом не подходят страны бывшего СССР (не считая прибалтику) и Африканские страны. Все остальные подходят вроде.
 
Последнее редактирование:

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Zonadeneg,

Там вообщем есть у них списки стран, в соответствии с возможностями. Я сейчас сам проверю, и напишу сюда какие не подходят.

Проверил, к сожалению со счетов России, Украины и Казахстана можно отправлять деньги, но нельзя их получать.
В Белорусии походу вообще Пейпал не доступен = )

Ну впринципе страны это не проблема - можно любому из стран, указаных выше регнуться и пользоваться счетом из практически любой страны, какую посчитаем нужным. Есть разные полезные штуки, которые устраняют эту проблему за небольшую оплату. Пишите в личку инструкцию - уж очень интересно.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну впринципе страны это не проблема - можно любому из стран, указаных выше регнуться и пользоваться счетом из практически любой страны, какую посчитаем нужным. Есть разные полезные штуки, которые устраняют эту проблему за небольшую оплату. Пишите в личку инструкцию - уж очень интересно.

Да, зарегистрироваться можно под любой страной, только вот в последствии это может привести к плачевным последствиям.
 

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А Турция подходит?:)
все остальное есть...
И еще вопрос, я вот активно пользуюсь палкой в личных целях, мне ничем не грозят данные манипуляции- типа бана кредитки и т.п.?
если что, буду завтра в асе пять995338ноль4, ну или в личку
 

Dilvish

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что с Украины никак нельзя? Кто подскажет какой выход?
 

maverick2k

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
WinterTitan, Есть возможность использовать счёт в ЮК. Несколько вопросов:
1. Имеет значение, счёт верифицирован или нет?
2. Минимальная сумма, с которой можно начать?
3. Как часто придётся менять айпишники? Читал, что последнее время очень уж плохо палка относится к меняющимся айпи.
хотя конечно этот вид заработка может не совсем этичен, поэтому если вы человек наивысших моральных устоев, возможно вас этот заработок не устроет.
Устроит ли данный вид заработка палку? :rolleyes:
Спасибо.
Если не затруднит, напишите в аську: 840105
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу поучаствовать.
Асю скинул в личку
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вернулся, прошу прощения за долгое отсутствие, срок мотал... Шучу:rolleyes:
Дело в том что из тех кто в прошлый раз писал, почти никто так серьёзно и не захотел работать, хотя конечно, было ограничение в плане стран. Тут большинство людей с России или Украины. Теперь я решил обновить систему. Вообщем-то работать можно и с прокси, создавая американские счета. Это более накладно по нескольким причинам: во первых, нужны будут прокси определенного типа, тоесть те, которые вы покупаете для себя скажем на месяц, потому что как известно, если вы зайдете сегодня из одного штата, а через неделю с другого, акк заблокируют. Во вторых, эти прокси не дешевые. Тоесть в зависимости от количества покупаемых прокси, они могут стоить по 0.5-3 доллара за штуку на месяц пользования. А это значит что и "сделки", которые вы будете проводить должны будут быть чуть более масштабными, не менее 30-50 долларов за раз, чтобы хоть что-то окупить затраты (не забывайте что ваша доля - 50% от заработанного, плюс налоги чтобы обменять Пейпал деньги в ВебМани и т.д.) Сайты, где продаются такие прокси я знаю, так что в этом проблемы нет, но большинство из них не принимают ВебМани, а только Пейпал (по иронии судьбы), так что если у вас нет собственных денег в Пейпал, вы сможете обменять на них ваши ВебМани. Хороших обменников в интернете не мало. Одним словом, теперь для работы вам больше не нужно иметь динамический ай-пи и жить за пределами СНГ, а только иметь некое стартовое вложение, которое вам же и будет приносить деньги. Теперь насчет вопросов:

lencha,
Турция подходит.
Насчет личного счета, если чистить куки и всегда менять ай-пи, то никаких проблем с "настоящим" счетом не произойдет.

Так что с Украины никак нельзя? Кто подскажет какой выход?
Теперь можно, читай обновление темы.

maverick2k,
1. Подходят и неверифицированные
2. Ну, учитывая налоги системы Пейпал и ещё кое какие моменты, думаю логично говорить о минимальной сумме в 30-40 долларов, хотя и заработок с такой суммы будет нам по 6-7 долларов каждому.
3. В каждый счет придется заходить не более 3-4 раз за всё время использования, так-что не думаю чтобы Пейпал на это злились, если ай-пи реально от того-же провайдера.

Устроит ли данный вид заработка палку?
Нууу, всё яд что не в меру. Если по 2-3 тысячи баксов таким образом в месяц делать, да даже и по 800-900, то Пейпал на это обратит внимание через несколько месяцев. А если осторожно, то нормально.

Так, я добавлю всех кто отписался в аську, если кто-то ещё заинтересован.
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
заинтересовала тема. добавьте и меня в асю 5702172
 

Incap

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
заинтересовала данная тема, добавьте плз в isq 474184475
 

kadabra

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
написал в личку.
 

WinterTitan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем ответил, всех добавил, продолжаем ознакомление, подходим, не стесняемся :)
 

jtdarvin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Заинтересовало, добавь в аське 415153001
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу