• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в социальных сетях

metalhead

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Не для кого не секрет, что социальные сети отнимают львиную долю времени жизни современного человека.

И тут встречный вопрос, возможно ли каким-то образом конвертировать потраченное время в социалках в, хоть и небольшие, заработанные деньги?

Спасибо.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Привет всем. Не для кого не секрет, что социальные сети отнимают львиную долю времени жизни современного человека.

И тут встречный вопрос, возможно ли каким-то образом конвертировать потраченное время в социалках в, хоть и небольшие, заработанные деньги?

Спасибо.

Приветствую. Можно использовать социальные сети для продвижение партнерских продуктов...будут хорошо продвигаться развлекательные сервисы, а также туристические услуги.
 

Stas56

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Интересная подсказка предыдущего автора, надо воспользоваться. Но, а, чтобы не тратить время зря , надо искать где- то дополнительный заработок. Где?

Решите для себя какой продукт вы собираетесь продвигать и начинайте делать это. Социальные сети - это лишь место, где тусуется ваши потенциальные клиенты.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Решите для себя какой продукт вы собираетесь продвигать и начинайте делать это. Социальные сети - это лишь место, где тусуется ваши потенциальные клиенты.

Полностью согласен! Правильную мысль выдвинули.
Причем соц.сети, можно тоже разделить.

Скажем продаете вы что-то для молодежи - вам прямая дорога вКонтакт
А есть товар для старшего поколения - Одноклассники для вас.

Есть еще "Мир Тесен", "FaceBook" и др.
Пользуйтесь на здоровье.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Не соглашусь с высказываением о том, что социальные сети занимают львиную долю времени в жизни человека. Кто работает, тому некогда там просиживать свое время.

Есть одна известная фраза: "Кто работает, тому некогда зарабатывать".

Используйте время в соц. сетях для извлечения постоянного дохода.
 

Peteroff

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Всем привет!
Вы хотите научиться зарабатывать в интернете? Тогда тебе сюда!
Я хочу вам рассказать о интересном и перспективном проекте 8 ux.
В интернете я уже больше 3-х лет,и сколько я не пытался найти "Интернет заработок" все напрасно! Участвовал в различных заработках : клики, серфинг, почтовики и прочая ерунда!
Но вот на конец то наступил тот день, который я ждал уже несколько лет.
Мне порекомендовали принять участие в одном замечательном проекте "социальные опросы для маркетинговых исследований некоторых крупных компаний".
Я прочитал информацию о сайте и меня этот проект очень заинтересовал.
Я сразу же без раздумий зарегистрировался ! Работа мне очень понравилась!. Тогда я понял, что мое мнение кому то интересно и не просто интересно, а еще за это получать деньги!
Именно наше мнение - самое главное в любой компании..
Наше мнение очень важно компании для учетов и замечаний о каком либо продукте.
По этому компания проводит различны социальные опросы в тестовом режиме.
Есть множество проектов, которые предлагает/рекомендует социальные опросы, количество вопросов не очень большое и оплата за них очень маленькая и тем более не факт что можно будет вывести заработанную сумму. Большоеколичество проектов попали в черный список (Black List).Но 8ux – это высококачественным проект, который исправно плотит! Подтверждено.
Работа - просто удовольствие. Но самое важное, что я заметил в проекте, здесь присутствует "сетевой маркетинг", можно построить сеть ,и получить пассивный доход ежемесячно . За активную работу рефералов!
Так что работать здесь просто класс, а главное в любое время суток!
Регистрация: 8 ux.ru

Работал я с такими - задания приходят в лучшем случае раз в неделю, да и то его редко засчитывают - проходишь почти весь опрос, на какой то вопрос не так ответил и все...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Yaron

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Компенсировать потраченное время можно, например рекламировать какой-либо ресурс на своей страничке и получать за это определенную сумму, сейчас многие работают на бирже рекламы на форуме я уже заметил, что ведутся обсуждения на эту тему, действительно интересная вещь, да и делов то, зато стабильный заработок.. а еще некоторые размещают рекламные материалы на своих блогах, типа "Блоги майл.ру" с помощью этой биржи..
ув.модераторы только за спам не сочтите
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Сейчас многие фирмы и интернет-ресурсы заинтересованы в грамотном продвижении своих продуктов и ресурсов при помощи соц сетей, так что, если вам нравится проводить свое время в сетях, то проводите его с пользой - станьте администратором парочки хороших групп по вашим интересам, наполняйте их контентом, привлекайте пользователей. Хорошие специалисты в этой сфере могут нормально зарабатывать.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Negoro

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в СОЦ сетях.

Главное в соцсети - раскрутить свой блог (оригинальным контентом лучше всего), создать армию фанатов, а дальше можно уже не особо напрягаться, выкладывать всякую фигню.

Самый яркий пример - Гоблин. Рассказал на камеру анекдот - и уже 30 тыщ просмотров. А если я расскажу и выложу? Больше одного-то будет? :rolleyes:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

Tandemin

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу