• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заставить себя заняться спортом

ремкан

Интересующийся
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.040
Как заставить себя заняться спортом и регулярно посещать спортзал в Москве, если я не люблю шумную обстановку и очереди к тренажёрам, а другого способа избавиться от лишних килограм у меня нет, диеты мне противопоказаны по здоровью?
 

жосик

Интересующийся
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.010
По-моему вы создаёте проблему на пустом месте, если не нравятся шумные спортзалы, занимайтесь дома, в интернете есть много хороших видеоуроков для начинающих.
 

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
Я тоже считаю, что никакой проблемы у вас нет, ведь вы можете брать на прокат например беговую дорожку или какой-нибудь другой тренажёр и заниматься дома в спокойной и комфортной обстановке в любое удобое для вас время https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka Эффект от таких занятий будет такой же, как в спортзале.
 

жордак

Интересующийся
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.010
Не нужно себя заставлять посещать спортзал, если вам обстановка там не нравится, спорт должен приносить удовольствие, домашний тренажёр - это хороше решение проблемы, только подберите тот, на котором вам будет наиболее комфортно тренироваться.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
Приходить утром на тренировку, там мало народу.
Некоторые люди тоже хотят спокойной атмосферы и поэтому покупают абонементы на утренние часы.
 

poklonskiy

Интересующийся
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано утром вышел и побежал. Не с понедельника, не после дня рождения, а просто так. Бегаю порядка 2 месяца. При этом являюсь курильщиком. Но алкоголь бросил.
 

acceptcoin.io

Интересующийся
Регистрация
19.06.2023
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
не нужно заставлять, нужно делать то что нравится. например, мне нравится ходить пешком
 

mary_manager

Интересующийся
Регистрация
20.07.2023
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.004
Как по мне, изначально поставить правильную цель. Заниматься спортом и сбросить якобы "лишние" кг, это разные цели) Секрет похудения - это дефицит калорий (к диете не имеет никакого отношения)+ физ. нагрузка для укрепления иммунитета и здоровья в целом, а спорт может быть разным и не обязательно это тренировки в зале, тем более, если изначальным запросом является "как ЗАСТАВИТЬ себя заниматься спортом". Найдите для себя то, что вас наоборот будет вдохновлять, то, чем вы будете наполняться, учитывая противопоказания по здоровью, если таковы имеются: растяжка, йога, танцы, бег, ходьба, бокс и тд. Соблюдайте правило Парето, 80% питание (мы худеем именно на кухне, при правильном сбалансированном питании) + 20% физ. активность и будет вам счастье!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268

Bulldog Exchange

Верифицирован
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.004
Так надо же каждый день делать 10000 шагов вроде, вы так сможете?
На выходных - обязательные пешие прогулки в парке, поход в магазин, активные развлечения с друзьями, и будет 10000 шагов. Хотя в рабочий день сложно представить, разве что пешком ходить на работу
 
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу