• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся опытом - Страница 8

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Это не мышление, это шоры на глазах.

Такие же шторы, как факты, цифры и прочие "точные" вещи) здесь все зависит конкретно от каждого индивидуального восприятия и состояния ума.. кто в Индии бедность, нищету, антисанитарию видит, а кто святых, храмы, любовь, добро и божественную игру..)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Такие же шторы, как факты, цифры и прочие "точные" вещи) здесь все зависит конкретно от каждого индивидуального восприятия и состояния ума.. кто в Индии бедность, нищету, антисанитарию видит, а кто святых, храмы, любовь, добро и божественную игру..)
Не шторы, а шоры - видеть то, чего хочется, закрывая глаза на всё остальное, это как раз и есть зашоренность. Я знаю Индию, и мне нравится, и Тадж-Махал, и стихи Рабиндраната Тагора, и я очень уважительно отношусь к Махатме Ганди, я ценю вклад индийской цивилизации в общемировую культуру, но я не могу закрыть глаза на грязь и нищету, царящую в Индии повсеместно, на подыхающих прямо на улице коров с раздутыми животами - знаете почему у священных коров животы раздуты? Они питаются на помойках, проглатывают полиэтиленовые пакеты, в результате - закупорка кишок и мучительнейшая смерть животного. Я вижу то, что есть, а не то, что хочу.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Не шторы, а шоры - видеть то, чего хочется, закрывая глаза на всё остальное, это как раз и есть зашоренность. Я знаю Индию, и мне нравится, и Тадж-Махал, и стихи Рабиндраната Тагора, и я очень уважительно отношусь к Махатме Ганди, я ценю вклад индийской цивилизации в общемировую культуру, но я не могу закрыть глаза на грязь и нищету, царящую в Индии повсеместно, на подыхающих прямо на улице коров с раздутыми животами - знаете почему у священных коров животы раздуты? Они питаются на помойках, проглатывают полиэтиленовые пакеты, в результате - закупорка кишок и мучительнейшая смерть животного. Я вижу то, что есть, а не то, что хочу.

Так давайте создадим фонд помощи коровам в Индии! Дело действительно очень стоящие и много благих заслуг принесет! :_120:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Так давайте создадим фонд помощи коровам в Индии! Дело действительно очень стоящие и много благих заслуг принесет! :_120:
Не, давайте лучше законодательно разрешим в Индии употребление говядины: эффективнее же будет - коровы не будут страдать. и индусы сытыми будут. Кроме того, мясоперерабатывающая и кожевенная промышленность, новые рабочие места, поступления в бюджет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Помню как то лет 15 назад, предложил я индусу беляш с говядиной- я до сих пор помню ужас в его глазах.)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно.

Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие.

Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. [/IMG]

Все надо делать с умом. У всех есть слабые стороны, за кот. надо следить. Ограничения нужны, но разумные. Иначе можно совсем деградировать и оскатинится.

Задача культуры и воспитания - чтобы у человека сформировлись правильные привычки и всякой дряни не хотелось. А если человек считает, что отказ от табака, алкоголя и макдональда ежедневно делает его жизнь неполноценной, то это уже человек дегенерат, а не ограничение удовольствий.
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Связь есть! Здоровый Образ Жизни + ясный ум - это составляющие)
Но иногда нужно отдыхать, а отдых не всегда подразумевает здоровый образ и ясный ум:t-1doh:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

В дополнение к теме)
Сегодня чисто случайно наткнулся на очень прикольный ресурс Голова болит? Не беда! в общем здесь собран весь всевозможный материал о причинах, симптомах и методах лечения головной боли, всем советую в случаи чего!))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

В дополнении к теме решил поделиться с вами отличным, бесплатным сервисом для улучшения зрения при помощи зарядки для глаз! Все очень приятно и качественно сделано, сам лично пользуюсь в перерыве между работой, пользуйтесь и Вы на здоровье! http://blimb.su/
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

В дополнение к теме)
Сегодня чисто случайно наткнулся на очень прикольный ресурс Голова болит? Не беда! в общем здесь собран весь всевозможный материал о причинах, симптомах и методах лечения головной боли, всем советую в случаи чего!))
Открыла этот ресурс, увидала "Причины головных болей после кальяна" и закрыла: они бы ещё бы написали, причины головных болей с бодуна. А то не ясно: табачина вредна, не хочешь, чтоб от курения башка болела, заряжай в кальян не табачину, а конопелечку. Кстати, прекрасное средство от мигрени.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Открыла этот ресурс, увидала "Причины головных болей после кальяна" и закрыла: они бы ещё бы написали, причины головных болей с бодуна. А то не ясно: табачина вредна, не хочешь, чтоб от курения башка болела, заряжай в кальян не табачину, а конопелечку. Кстати, прекрасное средство от мигрени.

да и не только - вообще на все случаи жизни это средство, жаль только что уголовно наказуемо у нас..))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

И вам респектнули души всех убитых и зажеренных кроликов, вместе с дедом Мозаем)))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

И вам респектнули души всех убитых и зажеренных кроликов, вместе с дедом Мозаем)))
А вы изучали биологию? Какая роль в биосфере у кролика?
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Тоже стал больше ходить пешком ,мышцы ног стали в тонусе
К тому добавить отжимания и подтягивания и все мышцы будут в тонусе))
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Здоров образ жизни и является залогом ясного ума и успеха в жизни. В этом есть не просто связь, а ОЧЕНЬ ТЕСНАЯ связь.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Что для вас ЗОЖ, связан ли он с успехом?
А еще есть очень много успешных алкоголиков и наркоманов. Так что не знаю, поможет ли он мне в поисках успеха. Этот ваш ЗОЖ. Скажу одно. Ведете ЗОЖ - ведите. Никому не надо навязывать свои мысли. У каждого своя жизнь и свой выбор, который на горбу потом волочить. Так что выбросить эти понты стоит.
 

Leika

Любитель
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
109
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Я, как и автор темы, несколько лет назад, стала интересоваться ЗОЖ и секретами успеха- перечитала огромное количество литературы на эту тему. Для себя выбрала несколько правил, выполняя которые, за два года, я изменила свою жизнь в лучшую сторону до неузнаваемости. Вот основные принципы, которым я пытаюсь следовать:
1. Просыпаться надо как можно раньше. Когда человек позволяет себе спать до 9, а то и до 12 часов дня, он теряет свою энергию. Самый идеальный вариант подъёма не позднее 5 утра.
2. Каждый день делаю зарядку древнетибетских Лам. Времени занимает 15 минут, зато эффект ошеломляющий.
3. Очень много хожу пешком.
4. Любую неприятность принимаю с радостью. Нет, даже не с радостью, а с диким восторгом. Попробуйте! Сначала будет о-о-очень трудно, но потом войдёт в привычку. А результат сами увидите. Кстати, кому интересно, советую полистать книги Вадима Зеланда.
5. Никогда не форсирую события и не напрягаюсь- всё идёт само собой.
6. В любом деле прислушиваюсь, в первую очередь к своей душе, и только потом к разуму. Сама проверяла, подсознание гораздо мудрей сознания.
7. Я сосредоточилась на своей личной жизни и вычеркнула из неё мировые проблемы, санкции, жизнь гламурных звёзд, проблемы моих соседей и т.д. и т.п.
Я не смотрю телевизор. Время, которое многие тратят на просмотр сериалов, кровавых новостей и рекламы, лучше потратить на занятие спортом или чтение книг.
 
Сверху Снизу