• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся опытом - Страница 7

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Я пришел к тому, что мясо вообще бесполезный и не нужный продукт, от которого просто нужно отказаться)

А что касается белка, то он есть в избытке в молочные продуктах, корнеплодах, зернобобовых, орехах и многих фруктах..
Вегетарианство, если это ЗОЖ - очень недешевая вещь в наше время. Мясо съел - уже организм пополнился нужными элементами.
Есть люди балансируют - тут я поддерживаю.
А есть просто отказываются от мяса и ничем не возмещают. У таких людей через пару лет штамп на лице. Изнеможженность, безинтересный взгляд. Это только мнение, не истина, на этом не надо зацикливаться. Просто интересно, если вы не едите мясо - что едите?
Я перечитала всю ветку, но не вижу какой-то системы у вас.
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Вегетарианство, если это ЗОЖ - очень недешевая вещь в наше время. Мясо съел - уже организм пополнился нужными элементами.
Есть люди балансируют - тут я поддерживаю.
А есть просто отказываются от мяса и ничем не возмещают. У таких людей через пару лет штамп на лице. Изнеможженность, безинтересный взгляд. Это только мнение, не истина, на этом не надо зацикливаться. Просто интересно, если вы не едите мясо - что едите?
Я перечитала всю ветку, но не вижу какой-то системы у вас.

Я вегетарианец уже окол 6 лет, питаюсь молочно-растительной пищей и с каждым годом себя все лучше и лучше чувствую, ну и плюс еще живу в экологическом чистом месте, йогу практикую, что также несомненно сказывается..)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy, Рыбу едите, или тоже отказались?
Ну а по теме, я начинаю свой день со стакана воды, потом кофе)). Говорят вредно, но ряду с этим есть утверждения, что больше пользы, если в меру. Я без него не просыпаюсь уже много лет. Варю в турке.
Небольшая зарядка, вода, кофе, зарядка для мозга. Ну и фитнес в зале (сейчас надо обновить абонент, пока простой). Раньше бегала тоже в лес. После перешла на беговую дорожку.
Из любимого: фреш из сельдерея - просто шик для организма. Рыба - от нее легко. Вода - 1.5 литра, тоже дает легкость и улучшает состояние.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy, Рыбу едите, или тоже отказались?
Ну а по теме, я начинаю свой день со стакана воды, потом кофе)). Говорят вредно, но ряду с этим есть утверждения, что больше пользы, если в меру. Я без него не просыпаюсь уже много лет. Варю в турке.
Небольшая зарядка, вода, кофе, зарядка для мозга. Ну и фитнес в зале (сейчас надо обновить абонент, пока простой). Раньше бегала тоже в лес. После перешла на беговую дорожку.
Из любимого: фреш из сельдерея - просто шик для организма. Рыба - от нее легко. Вода - 1.5 литра, тоже дает легкость и улучшает состояние.

Здорово, респект!
Рыбу не ем, в первую очередь по морально этическим соображениям)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Рыбу не ем, в первую очередь по морально этическим соображениям)
даже так. А кожаные вещи тоже не носите?
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

даже так. А кожаные вещи тоже не носите?

Только из кожи людей, что убивают животных :smert:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy, Вы были в Индии? Видел, в каком состоянии находятся тамошние уличные коровы? Уж лучше б их пустили на бифштексы, чем обрекать на такие страдания - медленное умирание от болезней и отсутствия надлежащего ухода.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy, Вы были в Индии? Видел, в каком состоянии находятся тамошние уличные коровы? Уж лучше б их пустили на бифштексы, чем обрекать на такие страдания - медленное умирание от болезней и отсутствия надлежащего ухода.

Условия создавать для них благоприятные лучше, и бифштекс - это бич современного общества и одна из основных причин невежества, болезней и страданий преобладающих в нем! имхо)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Условия создавать для них благоприятные лучше, и бифштекс - это бич современного общества и одна из основных причин невежества, болезней и страданий преобладающих в нем! имхо)
И чего это в Индии тогда самая высокая детская смертность в мире? Индусы бмфштексов же не едят...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

И чего это в Индии тогда самая высокая детская смертность в мире? Индусы бмфштексов же не едят...

По большей части они там едят всё, что дадут. Про гигиену тоже нельзя не упомянуть, вернее про её отсутствие.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

По большей части они там едят всё, что дадут. Про гигиену тоже нельзя не упомянуть, вернее про её отсутствие.
Да уж, ведическая культура и санитария несовместимы.

добавлено через 1 час 49 минут
Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно.

Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие.

Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

И чего это в Индии тогда самая высокая детская смертность в мире? Индусы бмфштексов же не едят...

Потому что там больше всего детей в мире рождается, вот и смертность самая большая) Ну и антисанитария, конечно же тоже дает о себе знать, и еще возможно много всяких причин, но точно не из-за того что они не едят мясо коров..))
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

да, интересная история, читала. Но здесь главный принцип - не фанатей. Все должно быть с умом и большой долей здравого смысла. Вообще, фанатики, от чего б они не фанатели, больные люди. Заложники навязанной идеи. Я все это к тому, что эту притчу или быль надо воспринимать тоже с умом, а не пускаться во все тяжкие, так, буд-то последний день живешь.

Есть все подряд, жить "как зря" это, тоже своего рода, эгоизм. За больными людьми нужен присмотр и уход, как минимум родные будут переживать, тратить свои нервы, т.е. здоровье. Поэтому, все хорошо без крайностей.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Потому что там больше всего детей в мире рождается, вот и смертность самая большая) Ну и антисанитария, конечно же тоже дает о себе знать, и еще возможно много всяких причин, но точно не из-за того что они не едят мясо коров..))
Т.е. индийская нация нездорова, несмотря на веганство и "Веды".
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Т.е. индийская нация нездорова, несмотря на веганство и "Веды".
Искорка, ну что же Вы за человек то такой...)))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Искорка, ну что же Вы за человек то такой...)))
Я просто оперирую фактами, цифрами и прочими точными вещами. Критическое мышление называется.
 

AntonArtoymov

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Определенно. ЗОЖ, в первую очередь, положительно влияет на организм человека, это позволяет лучше чувствовать себя. Чем лучше себя чувствуешь, тем большее количество высот хочется покорять😏

Плюс, конечно, отработка дисциплины, без которой в инвестировании никуда. Но хочу сказать, что жёстко ограничивать себя не стоит, т.е. сон с 22-00 до 05-00, на завтрак только свежие овощи и т.п. Иногда побаловать себя не есть плохо.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Искорка, ну что же Вы за человек то такой...)))
Ну, вмешаюсь в ваш длинный диалог)), про коров это правда. Никогда не была в Индии и не хочу. Вообще не люблю страны, где гипер разница между прослойками населения. Это какой-то извращенный, на мой взгляд, государственный строй, бездарный так точно. Коровы там в плачевном состоянии, и судя по вашим текстам, вы человек с тонкой душевной организацией, поэтому вам вообще лучше этот материал не смотреть, потому что там жах. А вся эта гипер религиозность, ничто иное, как забивание людям мозгов, чтоб не бунтовали, родился нищим, живи, сопи в две дырочки и смирись с этим, жди смерти, если будешь смирным - в следующей жизни поднимешься на 1 касту выше. Так гласит религия...
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Я просто оперирую фактами, цифрами и прочими точными вещами. Критическое мышление называется.

А позитивно-абстрактно-духовно-распахнуто с нотками сострадания мыслить можете?))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

А позитивно-абстрактно-духовно-распахнуто с нотками сострадания мыслить можете?))
Это не мышление, это шоры на глазах.
 
Сверху Снизу