• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 8

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Новости оценили уже?) Будем теперь учиться в обязательном порядке за 10 баксов, а если нет, то стоп нашей прибыли.

добавлено через 4 минуты
Вероятно, что это сделано в интересах компании. По крайней мере в России можно сказать, что 90% участников просто получают проценты без продвижения компании, ну кроме ежедневных обязательных разовых объявлений. Вот они и решили проверить всех на компетентность в вопросах развития интернет индустрии. Может я ошибаюсь конечно, но наверное нам будет не сладко в скором будущем.

добавлено через 14 минут
Идея вобщем такая, полная блокировка наших сайтов и заработка, пока не пройдем сертификацию.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Да прям в бэк офисе, ниже "карты сайта" появился раздел с описанием нововведений. Пока что неактивен, но видимо скоро заработает.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Что то меня начинают терзать "смутные сомнения":crazy: - если компания просто нагло решила путем рэкета собрать какую-то сумму, то это одно:bang:, но если путем - "ты не сдал теорию" мы заблокируем твой счет, то это вообще без придел.:diablo00: Во всяком случае такие действия популярности компании не добавят!:shout000:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Если порассуждать реально! ТО это даже выгодно! Читайте внимательно, Кто пройдёт обучение в первые 14 дней после запуска заплатит всего 4.95$ и болучит бонус 10Vip
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Во первых, это объязаловка, что всегда плохо, во вторых, (я об этом уже писал), если заплатил и прошел обучение, это одно, а если там за бугром дядя скажет, что Вы не вышли ростом и ник у Вас не такой, поэтому Вам необходимо еще поучиться, а там и до 30 дней не далеко, когда можно будет Вам прибыль не начислять, это совсем другое... Грустно все это!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А давайте будем позитивно мыслящими людьми! Компания хочет стать первым в мире скандинавским аукционом! Т.е. №1.! Для этого ей нужны грамотные партнёры, вот и проводят обучение!! А что будет дальше время покажет!
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Конечно, в какой то мере я сгущаю краски, но, согласитесь, вывесить в офисе информацию не объяснив зачем все это и как все это будет проходить, не является сильным маркетинговым ходом.
Я тоже надеюсь на лучшее и сегодня вечером буду "допрашивать" своего спонсора. Если что проясниться, неприменно отпишусь!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
согласитесь, вывесить в офисе информацию не объяснив зачем все это и как все это будет проходить, не является сильным маркетинговым ходом
Всё было объяснено на вебинаре. Как раз была прокачка об этом событии, но вот записи не могу найти. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Всё было объяснено на вебинаре. Как раз была прокачка об этом событии, но вот записи не могу найти. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.

А на каком языке? Если найдёте на русском кидайте ссылку сюда!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
На русском вряд ли будет. Но на зарубежных сайтах народ вроде даже ЗА эти процедуры.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Короче выживут сильнейшие! Кто знает язык будет дальше рулить, а кто не знает: "Ну спасибо что поразмещали рекламку" :rolleyes:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Скорей всего будет так, но это тогда не в интересах компании. Потеряют много потенциальных клиентов аукциона в неанглоязычных странах.

добавлено через 2 часа 10 минут
Оказывается записи вебинаров прям в бэк офисе есть)) А я интернет шерстил пол дня))

добавлено через 2 часа 25 минут
Ну вобщем компания поражена такому стремительному росту и в то же время обеспокоена, что большинство участников расценивают работу в зике просто как источник пассивного дохода и не умеют или не хотят предпринимать никаких действий для продвижения компании. Чтобы как раз помочь участникам научиться маркетинговым приемам по развитию компании спланирован тренинговый курс о котором вы все знаете. В принципе-то правильно конечно, всё-таки реальная деятельность требует мощной поддержки со стороны партнеров, но вот в качесвте пассивного источника дохода кажется скоро эту компанию расценивать не получится. Ну и планы у них на год грандиозные конечно.

добавлено через 2 часа 39 минут
Сертификацию на вебинаре сравнили с правами на управление ТС, типа пока не пройдешь тест, водить не будешь) Но лучше постараться изо всех сил пройти эту сертификацию. Откроются хорошие возможности на стабильный доход.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу