• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 105

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
можно ли раздавать биды другим участникам, с любого устройства или именно с того с которого была регистрация?

звучит так, как будто биды на каком то устройстве хранятся..
они в вашем бек офисе, а бек офис - это раздел сайта, который находится на сервере компании, с какого бы устройства вы не зашли - нахождение бидов и их раздача - не имзменны, а именно из бек офиса
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
с какого бы устройства вы не зашли - нахождение бидов и их раздача - не имзменны, а именно из бек офиса
Нет, я понял что раздача бидов идет через бэк офис, но вопрос в том, что могу ли я раздавать биды допустим не с домашнего компа, с которого зарегистрировался, а с ноутбука или рабочего компа или смартфона, объявления подавать можно с любого компьютера или смартфона - это ясно, в рамках правил, а вот биды раздавать можно с другого устройства???
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
что могу ли я раздавать биды допустим не с домашнего компа, с которого зарегистрировался, а с ноутбука или рабочего компа или смартфона, объявления подавать можно с любого компьютера или смартфона - это ясно, в рамках правил, а вот биды раздавать можно с другого устройства???

такое впечатление что вы их у ручную раздаете каждый раз как заходите...
у всех автоматом раздача идет, и с какого устройства вы зайдете - разницы не будет! раздача будет продолжаться
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
"ZeekRewards.com - зарабатываем, даже не приглашая!"

Если приглашать не нужно, почему тема в МЛМ?
Впрочем не суть важно, хочу разобраться в выгодах этой темы. Кто грамотно проконсультирует - стану партнером.
 

sandron29

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
32
Реакции
232
Поинты
0.000
"ZeekRewards.com - зарабатываем, даже не приглашая!"

Если приглашать не нужно, почему тема в МЛМ?
Впрочем не суть важно, хочу разобраться в выгодах этой темы. Кто грамотно проконсультирует - стану партнером.

Привет, стучите в скайп, расскажу.Ник sandron29
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сорри за оффтоп, но тема интересная и всёже некоторым образом связана с зикревордс. После ребрендинга эпс ALERTPAY и появления PAYZA всем, кто безуспешно пытался добавить к аккаунту пластик и купить с него алерты, добро пожаловать в ветку алертпэй.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если приглашать не нужно, почему тема в МЛМ?

не "не нужно", а не обязательно что бы зарабатывать..
а тема в ветке МЛМ, так как подразделение ZeekRewards является официально зарегистрированной МЛМ компанией

для начала посмотрите презентацию в начале темы

добавлено через 5 минут
После ребрендинга эпс ALERTPAY и появления PAYZA всем, кто безуспешно пытался добавить к аккаунту пластик и купить с него алерты, добро пожаловать в ветку алертпэй.

как тема то называется?
 
Последнее редактирование:

Эмиль Каримов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста у меня через неделю подходит время платить за второй месяц даймонда, но я хочу сделать даунгрейд на сильвера, говорили что якобы система сбросит на бесплатника если во время не оплатить и потом уже можно делать новую подписку. Вопрос можно ли оплатить из своего кэша эту новую подписку, специально для этого дела сбросил на 0% и накопил на сильвера
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста у меня через неделю подходит время платить за второй месяц даймонда, но я хочу сделать даунгрейд на сильвера, говорили что якобы система сбросит на бесплатника если во время не оплатить и потом уже можно делать новую подписку. Вопрос можно ли оплатить из своего кэша эту новую подписку, специально для этого дела сбросил на 0% и накопил на сильвера

Можно, если накопили ка кэше
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Скажите пожалуйста у меня через неделю подходит время платить за второй месяц даймонда, но я хочу сделать даунгрейд на сильвера, говорили что якобы система сбросит на бесплатника если во время не оплатить и потом уже можно делать новую подписку. Вопрос можно ли оплатить из своего кэша эту новую подписку, специально для этого дела сбросил на 0% и накопил на сильвера

Можно. :wink2:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу