• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 108

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Стабильный доход без вложения собственных средств (чтоб не жалеть если программа закроется)
Тогда вам к новичкам в реффералы, тут без вариантов практически, серьезно вам никто ничего объяснять не будет в личной беседе, а на форуме добро пожаловать, ответят на интересующие вопросы.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
поэтому какая разница, любой силвер всеравно станет диамандом иначе расходы на клиентов будут огромными

вы и голдом не станете даже через год при том уровне дохода, который светит тем, кто хочет тут что то зарабатывать пожертвовав 1 раз 10$, вам это просто не нужно будет
о каких расходах на клиентов вы говорите?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ у меня опять тормозит с начислениями, у всех так?
Пока ещё не начислили. И чем дальше,тем больше будут задержки,потому что число людей увеличивается. Так что не надо терзать себя и других сомнениями раньше времени... Всё вам начислят!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
думаю не стоит каждый раз обращать на задержки внимание

Я не обращаю внимания на начисления на мои ВИП, меня больше волнуют % от людей. Сегодня мои люди уже реинвестировали по 5-10$, а я за это % не получил.

Мои начисления были ещё с утра.
 

Yuma

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль видеть, во что превращается хорошая тема. Уже половина постов - всё беспокойные делятся друг с другом, у кого начислено, у кого ещё нет.
Давайте не будем суетиться, вам больше поговорить не о чем? Молчите или хороший анекдотик в тему напишите ).

добавлено через 3 минуты
player-9, да, если Вас тоже задел, простите, ...)
 
Последнее редактирование:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
исключением была блокировка беларуских участников, из за политических санкций со стороны США в отношении этой и другого ряда стран.., но деньги участникам вернули

уже вернули? насколько я знаю, только обещали, а вернуть пока ничего никому не вернули, хоть и прошло уже довольно много времени.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
уже вернули? насколько я знаю, только обещали, а вернуть пока ничего никому не вернули, хоть и прошло уже довольно много времени.

только что общался со своим бывшим спонсором, к сожалению ему не вернули еще.., уже месяц прошел, а я поспешил с выводами, так как никто не жалуется и компания обещала... так что прошу прощения за дезинформацию, думал уже все вернули и все забыли..

сильно разочаруюсь если таки не вернут в ближайшее время, потому что не верится что компания пойдет на такое - поганя себе репутацию на пике успеха
 

Sveti

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я новичек, зарегистрировалась на фри, прошло 60 дней, но я не могу теперь оплатить статус, спонсор мой молчит, в самой системе через карточку ввода нет, а солид требует документы нотариально заверены и на английском языке,живу в Украине, что мне делать незнаю, как оплатить?
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
А тоже с Украины- пользуюсь Алертпей, очень удобно, тем более сейчас. Появилась возможность пополнять счет АП ч-з карту мгновенно, комиссия 3,5%. Откройте в привате карту, зарегистрируйтесь в приват24, сделайте виза классик виртуальную с возможностью оплаты в интернете и всё.
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
тааак, это значит, что теперь можно с кредитками работать и в России? У меня такой вопрос: скоро заканчиваются 60 дней, мне нужно будет оплатить сильвера, как мне лучше поступить? Я могу завести карту, скажем в УралСибе и через неё сделать перевод на АП, и верифицировать аккаунт через неё же? Кто в курсе расскажите плз по подробнее об этом, просто думаю это наиболее лёгкий способ
 

Sveti

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Остаток выведен с учётом сегодняшнего начисления зелёным шрифтом! Всё правильно, а вот VIP Points не начислены! Непонятно . . . .

добавлено через 16 минут
Tatiana Kalinina 34670997, спасибо большое вы мне здорово помогли , вечером попробую. А еще скажите могу ли я со своей платежной системы алертпей в последствии оплатить сильвер дочери .
А еще скажите могу ли я со своей платежной системы алертпей в последствии оплатить сильвер дочери .
Я так думаю, что у каждого партнёра должна быть своя платёжная система, в данном случае свой аккаунт AlertPay. В противном случае Вас обоих могут заблокировать!
Неужели сложно зарегистрировать и свою дочь в AlertPay?
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Я так думаю, что у каждого партнёра должна быть своя платёжная система, в данном случае свой аккаунт AlertPay. В противном случае Вас обоих могут заблокировать!
Неужели сложно зарегистрировать и свою дочь в AlertPay?
Это дезинформация. Со своей платежки можно оплачивать другие аккаунты (статусы)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
У меня и у моих ближайших партнёров сегодня начисления прошли (отмечено зелёным шрифтом), а VIP Points не начислены. У всех ли так?

у меня аналогично. Не волнуйтесь появится всё всем. Не делайте панику
 
Сверху Снизу