• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 110

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Leftover Change: $1.40 - может такое быть?

может. но не на долго.. , просто задержка с покупкой бида на какое то время.
у меня такое было 1 раз

добавлено через 6 минут
.
.
.
Кстати новости по раздаче бидов услышал на вебинаре Манина с его спонсором Дейвом
cлушать с 1:06:30

Теперь не зависимо от премиум подписки, будь то сильвер, голд иди даймонд - на любом статусе можно раздавать до 1000 бидов одному клиенту..

интересно, как это будет практически осуществляться..
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Теперь не зависимо от премиум подписки, будь то сильвер, голд иди даймонд - на любом статусе можно раздавать до 1000 бидов одному клиенту..


я думаю, что такого не будет. Ведь все покупали в основном даймонда и голда для того чтобы раздавать больше бидов, тоесть если ты сильвер и у тебя ежедневный бонус больше 50 ВИПов, то тебе нужно покупить уже голда, чтобы раздавать больше бидов.

а если любой подписчик будет раздавать по 1000 бидов, тогда и смысла нет переходить на статус выше сильвера. Ну разви что только ради комисионных.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
я думаю, что такого не будет. Ведь все покупали в основном даймонда и голда для того чтобы раздавать больше бидов, тоесть если ты сильвер и у тебя ежедневный бонус больше 50 ВИПов, то тебе нужно покупить уже голда, чтобы раздавать больше бидов.

а если любой подписчик будет раздавать по 1000 бидов, тогда и смысла нет переходить на статус выше сильвера. Ну разви что только ради комисионных.

Если структура велика тогда выгодно сменить статус
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Если структура велика тогда выгодно сменить статус


я же тоже самое сказал=))

но всё равно компания себе грабли подставляет, лично мне так кажется. Посмотрим что будет, если введут это, то полюбому что-то ещё вместе с этим апгрейдом прийдёт. оО
 

Yuma

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне могут придумать и другую завлекаловку для даймондов.

добавлено через 2 минуты
Могу предположить, что маловато раздаётся бидов, по мнению компании. Раздачи этим увеличат. А для стимулирования повышения статуса будет ещё что-нибудь, а как иначе ... )
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Вполне могут придумать и другую завлекаловку для даймондов.

добавлено через 2 минуты
Могу предположить, что маловато раздаётся бидов, по мнению компании. Раздачи этим увеличат. А для стимулирования повышения статуса будет ещё что-нибудь, а как иначе ... )


да и фиг с ним=))
это сейчас никого вроди бы и не волнует=))
лишь бы ЗИК не загнулся в ближайшие 2 года=)
 

Yuma

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Sudakov Sergey, прошу прощения ...)
Но с таким отношением к работе (?)) я бы жить не хотел.
Пусть живёт ещё лет пятнадцать, хотя бы )))

добавлено через 2 минуты
Да , на 13-ой минуте Манин о том же говорит - есть ещё порох в пороховницах ... )
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
лишь бы ЗИК не загнулся в ближайшие 2 года=)

Пусть живёт ещё лет пятнадцать, хотя бы )))

детский садик. ещё не хватает страниц 10-20 своих желаний о том сколько кто хочет лет существувания проекта
 

Yuma

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
andrew_ua, я на ваш детский садик про задержки, выплаты и зачисления неделю любовался. Дай думаю, пойду с детишками в песочнице поковыряюсь ).
За тему Вам спасибо. Но надеюсь, что это не камера, а Вы не надзиратель.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
andrew_ua, я на ваш детский садик про задержки, выплаты и зачисления неделю любовался. Дай думаю, пойду с детишками в песочнице поковыряюсь ).
За тему Вам спасибо. Но надеюсь, что это не камера, а Вы не надзиратель.

хех=)) поддерживаю=))
мне просто интересно что же с зиком будет дальше=)
может введут что-то очень интересное=)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Наталья Зайцева

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мои оба вышестоящие спонсора не знают, как мне помочь. При регистрации на сайте Zeekrewards на статус Diamond при выборе способа оплаты не было варианта с использованием карты Visa? Что я как поняла раньше, было, потому что мой спонсор за неделю до меня так проводила оплату (через Qiwi кошелёк). А деньги я на кошелёк уже положила. Пришлось заходить Free, что меня не устраивает!!! И как мне теперь поступить? Спонсоры советуют ждать появления того варианта оплаты (т.е через Qiwi) и заново регистрироваться. Проконсультируйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мои оба вышестоящие спонсора не знают, как мне помочь. При регистрации на сайте Zeekrewards на статус Diamond при выборе способа оплаты не было варианта с использованием карты Visa? Что я как поняла раньше, было, потому что мой спонсор за неделю до меня так проводила оплату (через Qiwi кошелёк). А деньги я на кошелёк уже положила. Пришлось заходить Free, что меня не устраивает!!! И как мне теперь поступить? Спонсоры советуют ждать появления того варианта оплаты (т.е через Qiwi) и заново регистрироваться. Проконсультируйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Вы можете завести аккаунт в AlertPay(Payza) или SolidTrustPay, и провести оплату оттуда. При этом придётся дополнительно потратиться на комиссионные.
 

Наталья Зайцева

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете завести аккаунт в AlertPay(Payza) или SolidTrustPay, и провести оплату оттуда. При этом придётся дополнительно потратиться на комиссионные.

Спасибо, интуитивно это и предполагала. А что лучше сделать: новую регистрацию или с Free перейти? И если новая регистрация (советует спонсор), что обязательно надо поменять? Достаточно e-mail и логин?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, интуитивно это и предполагала. А что лучше сделать: новую регистрацию или с Free перейти? И если новая регистрация (советует спонсор), что обязательно надо поменять? Достаточно e-mail и логин?
Желательно поменять компьютер :) . Если вы оплатите Diamond с текущего аккаунта,то вы уже не получите причитающиеся вам бонусные пойнты. И вообще,Наталья, трясите ка своего спонсора. Что это вообще,мля,за спонсор,слов не хватает!! К нему Diamond идёт,а он титьки мнёт:mad:
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А что лучше сделать: новую регистрацию или с Free перейти? И если новая регистрация (советует спонсор), что обязательно надо поменять? Достаточно e-mail и логин?
А зачем Вам новую регистрацию? Вы уже на статусе Free. Зарегистрируйтесь на AlertPay и оплатите статус какой Вам по душе, пройдет все мгновенно!!! Делайте пароль более надежным что в Зике, что в Алерте не менее 12 символов. И будет Вам счастье!!!
 
Сверху Снизу