• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 109

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Остаток выведен с учётом сегодняшнего начисления зелёным шрифтом! Всё правильно, а вот VIP Points не начислены! Непонятно . . . .
У вас просто стоит автоматическая раздача бидов. Два варианта: первый, они иногда задерживают автораздачу на несколько часов, второй, у вас просто нет клиентов кому раздавать. Третьего не дано)

добавлено через 4 минуты
Да кстати, все ближайшие вышестоящие посты, завязывайте с обсуждением функций платежек. Это форум про зик, а не про алерты и солиды. Хотя конечно сам грешен, расписывал про солид один раз. Думаю ТС меня простит)) Но не надо флуда про эпс, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
у вас просто нет клиентов кому раздавать. Третьего не дано)
:rolleyes: странно мне мой партнер сказал что не чего сейчас раздавать не надо, типа клиентов теперь фирма предоставляет сама, разве это не так?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
все еще сайт недоступен захожу через прокси
всё работает, может прокси глючит.

добавлено через 1 минуту
странно мне мой партнер сказал что не чего сейчас раздавать не надо, типа клиентов теперь фирма предоставляет сама, разве это не так?
Обманул наглым образом))
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
тоже этот вопрос интересует. Кто разъяснит?
Компания предоставляет клиентов бесплатно, но для этого вы должны привести двух платных клиентов на аукцион. А это, как вы сами понимаете, без должной рекламы и уровня маркетинговой подготовки практически невозможно.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Компания предоставляет клиентов бесплатно, но для этого вы должны привести двух платных клиентов на аукцион. А это, как вы сами понимаете, без должной рекламы и уровня маркетинговой подготовки практически невозможно.


тоесть я могу просто регить кого угодно в интерне-кафе подсвоей ссылкой и всё?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Так точно) И не заморачиваться)

а проигрывать биды нужно? или хватит регистрации?

вроди бы клиенты должны идти и с размещенных объявлений, но вот что-то у меня ни одни не пришёл оО

у кого-то по объявлению регистрировались? если да, то где размещали ??
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания предоставляет клиентов бесплатно, но для этого вы должны привести двух платных клиентов на аукцион. А это, как вы сами понимаете, без должной рекламы и уровня маркетинговой подготовки практически невозможно.
__________________
А на какой срок это будет действовать, а то если на месяц то я даже замарачиваться не буду? а вот если пожизненно то можно подумать
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А на какой срок это будет действовать, а то если на месяц то я даже замарачиваться не буду? а вот если пожизненно то можно подумать
Последний раз, когда я обратил внимание на эту новость, то это был месяц, а потом даже не стал вникать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Обманул наглым образом))

А вот здесь не соглашусь! Клиентов дают автоматом. Проекспериментируйте, пусть кто то заведёт на счёт 100$ и ни одного клиента не пригласит, и уже через сутки - двое, появятся клиенты!

У меня 5 человек вошли по 200$ и ни одного клиента не привели, а деньги перешли в VIP сразу и на второй день появились клиенты!
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А вот здесь не соглашусь! Клиентов дают автоматом. Проекспериментируйте, пусть кто то заведёт на счёт 100$ и ни одного клиента не пригласит, и уже через сутки - двое, появятся клиенты!


вот и я так думаю=))

мне спонсор тоже самое говорит, что клиенты даются автоматически=)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Клиентов дают автоматом. Проекспериментируйте, пусть кто то заведёт на счёт 100$ и ни одного клиента не пригласит, и уже через сутки - двое, появятся клиенты!

так и есть в данный момент.., я уже давно никого не регил и раздача идет, мои 2 партнера недавние, которые купили биды после реги Зике - тоже их раздали без лично приглашенных клиентов и раздача продолжается
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Убедили, друзья) Просто не было возможности проверить, ориентировался на новости компании. Извините за дезинформацию. Но довольно странное поведение компании. Не нужны ей получается больше наши приглашения.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но довольно странное поведение компании. Не нужны ей получается больше наши приглашения.

ну почему же...) как подавали объявления - так и подаем для привлечения.
просто обязаловку убрали для раздачи, возможно поняли неэффектиность и отталкивающую сторону этого момента..., ведь партнерка я думаю, давно переплюнула доходы какого то аукциона..
хотя как видите, они не афишировали это, возможно временная ситуация

добавлено через 4 часа 26 минут
Информация от Манина по возврату средств для заблокированных Беларуссов из чата "Борьба за Беларусь"

Хорошая новость, наконец достучались до менеджера Зика касательно Беларуссии. Все писма с просьбой о возврате средств и об активации акаунта с приложенными документами на англ. языке, просьба продублировать нашему партнеру Игорю на адрес spisok375(собака)gmail.com

Игорь составит список и мы перешлем его руководству Зика. Обещают обработать в этот раз быстро.
Высылайте письма оперативно
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги отложил на абон. плату 6 числа, сегодня 19 все еще не сняли. Думаю начинать ли копить уже для следующей абон платы, вдруг за 2 мес потом сразу снимут или может они забыли снять? и один мес в подарок!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
деньги отложил на абон. плату 6 числа, сегодня 19 все еще не сняли. Думаю начинать ли копить уже для следующей абон платы, вдруг за 2 мес потом сразу снимут или может они забыли снять? и один мес в подарок!

та же история
 
Сверху Снизу