• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 111

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Желательно поменять компьютер . Если вы оплатите Diamond с текущего аккаунта,то вы уже не получите причитающиеся вам бонусные пойнты. И вообще,Наталья, трясите ка своего спонсора. Что это вообще,мля,за спонсор,слов не хватает!! К нему Diamond идёт,а он титьки мнёт


ага, какой-то странный спонсор оО

и при чем он вам должен был сказать, что любая оплата с карты сейчас невозможна. Он что новости не читает в компании?оО

несколько акаунтов нельзя с одного компьютера делать. Могут заблокировать. Ну а теперь то осталось вам только с фришки покупать.

кстати, зачем вам диамонд с самого начала?оО
у вас есть люди (человек 50) которые сразу под вами на платный статус зарегистрируются?оО
или вы собираете положить туда денег?оО
 

Наталья Зайцева

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Желательно поменять компьютер :) . Если вы оплатите Diamond с текущего аккаунта,то вы уже не получите причитающиеся вам бонусные пойнты. И вообще,Наталья, трясите ка своего спонсора. Что это вообще,мля,за спонсор,слов не хватает!! К нему Diamond идёт,а он титьки мнёт:mad:

Комп поменять не проблема:biggrin2: Неделю трясла, пока безрезультатно!!! Искала сама по сайтам, форумам. Но похожего ничего не нашла. Попробую поступить по Вашему совету

добавлено через 5 минут
ага, какой-то странный спонсор оО

и при чем он вам должен был сказать, что любая оплата с карты сейчас невозможна. Он что новости не читает в компании?оО

несколько акаунтов нельзя с одного компьютера делать. Могут заблокировать. Ну а теперь то осталось вам только с фришки покупать.

кстати, зачем вам диамонд с самого начала?оО
у вас есть люди (человек 50) которые сразу под вами на платный статус зарегистрируются?оО
или вы собираете положить туда денег?оО

Вы думаете, я сама это всё напридумывала! Это рекомендация спонсора, которая сама неделю!!! Буду дальше рыть в Инете!!!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Сейчас же в ZeekRewards клиенты автоматически биды забирают?
Не забирают, а автоматический раздаются!!!!!
Я купил биды, мне ничего больше делать не нужно
Нужно. Как минимум дать одно объявление в сутки
ZeekRewards предоставляет автоматически клиентов?
Всего пару страниц писали об этом.Компания предоставляет клиентов.
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забирают, а автоматический раздаются!!!!!

Нужно. Как минимум дать одно объявление в сутки

Всего пару страниц писали об этом.Компания предоставляет клиентов.


Спасибо!!!
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Может глупый вопрос задаю.(Я когда-то зарегистрировалась на аукционе мне дали 500 бидов.для участия в аукционе .)
ВОПРОС -в партнерской программе отдельная регистрация?Если да,то мне регистрироваться нужно под того-же спонсора?Или можно под другого?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Может глупый вопрос задаю.(Я когда-то зарегистрировалась на аукционе мне дали 500 бидов.для участия в аукционе .)
ВОПРОС -в партнерской программе отдельная регистрация?Если да,то мне регистрироваться нужно под того-же спонсора?Или можно под другого?

Можно под другого
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ВОПРОС -в партнерской программе отдельная регистрация?Если да,то мне регистрироваться нужно под того-же спонсора?Или можно под другого?

всегда руководствуйтесь при выборе спонсора- его компетентностью, общайтесь лично, задавайте вопросы что бы понять с кем имеете дело.., а потом решайте

добавлено через 14 минут
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мои оба вышестоящие спонсора не знают, как мне помочь. При регистрации на сайте Zeekrewards на статус Diamond при выборе способа оплаты не было варианта с использованием карты Visa? Что я как поняла раньше, было, потому что мой спонсор за неделю до меня так проводила оплату (через Qiwi кошелёк). А деньги я на кошелёк уже положила. Пришлось заходить Free, что меня не устраивает!!! И как мне теперь поступить?

вам тут хороший вопрос задали - зачем вам вообще с Даймонда заходить сразу?
вы собираетесь купить при входе серьезную сумму бидов от нескольки тысяч???
или вам так просто посоветовал спонсор, или вы посмотрели видео что лучше начинать бизнес с Даймонда??

если так, - то стратегия не верна, но зато ваш спонсор поимеет с вас 20$, байка о Даймонде им очень выгодна..

мой вам совет - сделайте апгрейд на сильвера и купити на остальные средства - биды, на сильвере можно 1000 купить..., с раздачей проблем нет..., зато разумность очевидная! вместо покупки Даймонда, где ваши 99$ будут работать как бонусные поинты 60 дней всего и не приносить реальный доход - на сильвере ваши купленные биды после раздачи сгенерируют уже VIP поинты, которые будут работать 90 дней и приносить реальный доход, который можно выводить
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
вам тут хороший вопрос задали - зачем вам вообще с Даймонда заходить сразу?
вы собираетесь купить при входе серьезную сумму бидов от нескольки тысяч???
или вам так просто посоветовал спонсор, или вы посмотрели видео что лучше начинать бизнес с Даймонда??

если так, - то стратегия не верна, но зато ваш спонсор поимеет с вас 20$, байка о Даймонде им очень выгодна..

мой вам совет - сделайте апгрейд на сильвера и купити на остальные средства - биды, на сильвере можно 1000 купить..., с раздачей проблем нет..., зато разумность очевидная! вместо покупки Даймонда, где ваши 99$ будут работать как бонусные поинты 60 дней всего и не приносить реальный доход - на сильвере ваши купленные биды после раздачи сгенерируют уже VIP поинты, которые будут работать 90 дней и приносить реальный доход, который можно выводить


поддерживаю! я хотел сказать тоже самое. Но всё таки если решили купить 1000 бидов то можно сразу и на даймонда (мечты вслух)=)))

а так если без вложений, то вступайте на фришника. потому что если вкладывать не будете зачем вам сразу сильвер?оО 2 месяца оплачивать сильвера накладно просто так, а тем более даймонда!
Ну или как я говорил ранее, то можете вступать на платный статус сразу, если у вас есть друзья (человек 10 хотябы), которые вступят вместе с вами и срузу купят себе тоже платный статус. А так вступать безсмысленно.
Если есть вопросы то можете писать в личку, или в скайп: neoclassic15
я вас не зову в рефералы, просто попытаюсь помочь, я матрицу особо и не собираю!


кстати есть отличная новость для ВСЕХ! Подключение карты Виза классик или Мастеркард и её верификаци в Алерте (теперь уже Пейза) стало сново активным! Так что дерзайте, кто всё никак не мог этого сделать!=)))

добавлено через 11 минут
кстати всех, кто хочет или желает получать консультацию в онлайне, я могу добавить в чат (скайп-чат) нашей структуры (не моей, так в моей только 2 человека), где вы можете спросить совета и сразу получить на него ответ. Можно спрашивать и у меня, благодаря этому форуму и чату я очень много понял и научился=)

особенно хочется выделить некоторых, которые и вправду очень хорошо объясняют, но думаю модератор не одобрит, и так нафлудил+)
 
Последнее редактирование:

Наталья Зайцева

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наталья, может вам чем нибудь поможет ссылка в моей подписи, там достаточно информации. Если что пишите по почте, помогу чем могу.

Мерси за поддержку:appl:, а то как-то неприятно варится в собственном соку!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталья Зайцева

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
кстати всех, кто хочет или желает получать консультацию в онлайне, я могу добавить в чат (скайп-чат) нашей структуры (не моей, так в моей только 2 человека), где вы можете спросить совета и сразу получить на него ответ. Можно спрашивать и у меня, благодаря этому форуму и чату я очень много понял и научился=)

Добавьте меня в свой скайп-чат, а то это тоже у спонсора не получилось (skype zaiceva1910). Спасибо!!!

добавлено через 10 минут
Мы все делаем одно общее дело. Так что одну вас не оставят :)

:)А не подскажите с QIWI Visa Card как-то напрямую сделать перевод денег на AlertPay можно? Может вопрос не по теме, но пока на форуме не найду на это ответ.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А не подскажите с QIWI Visa Card как-то напрямую сделать перевод денег на AlertPay можно? Может вопрос не по теме, но пока на форуме не найду на это ответ.
На этом форуме есть ветка https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=396 Все об AP
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати есть отличная новость для ВСЕХ! Подключение карты Виза классик или Мастеркард и её верификаци в Алерте (теперь уже Пейза) стало сново активным! Так что дерзайте, кто всё никак не мог этого сделать!=)))
вот только перевода на карты как не было, так и нет :m-sad: и толку от карты не вижу если нельзя ей пользоватся
 
Последнее редактирование:

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Всем доброго дня. вчера купил 10 бидов. прошли сутки и проценты до сих пор не начисляются на них. в чем проблема?

Биды могли не сгенерировать в ВИПы или просто задержка оО
 
Сверху Снизу