• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 124

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
кстати, как вы их на вывод поставили? у вас стояла репокупка на 0% в этом время когда пришло начисление?
Да, у меня 0% стоит, прошли те времена, когда я все 100% в реинвест кидал, сейчас вручную регулирую всё.

добавлено через 1 минуту
А у меня пишет страница временно недоступна
Видимо исправляют возникшие недочеты.
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Зашел через Хром,но в отчет по прибылям ,не могу зайти,хотя обьявление дал

добавлено через 2 минуты
Гив менеджер тоже не могу зайти!!!

добавлено через 3 минуты
Сережа у тебя тоже так ----в отчет тоже зайти не можешь?
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Зашел через Хром,но в отчет по прибылям ,не могу зайти,хотя обьявление дал

добавлено через 2 минуты
Гив менеджер тоже не могу зайти!!!
В новостях только что написаличто произошла ошибка, сейчас её исправляют вручную.Как только исправят, включат все разделы.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу продолжить тему о клиентах и раздаче бидов. Если, например, в ближайшем будущем мне ежедневно будут начислять 20 бидов. Получается, что за 5 дней я на силвере раздам все 100 бидов одному клиенту. Значит, каждые 5 дней мне надо регистрировать нового клиента, так? Или придется менять статус? А те, кому я уже раздала 100 бидов, уже не в счет, повторно им уже не раздашь? А если не будет кому раздавать, то что будет с начисленными (ежедневными) бидами, они не будут попадать в Вип-поинты?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Если, например, в ближайшем будущем мне ежедневно будут начислять 20 бидов. Получается, что за 5 дней я на силвере раздам все 100 бидов одному клиенту
Именно так. Только 50 будут розданы сразу при регистрации,остальные потом дойдут :)
Значит, каждые 5 дней мне надо регистрировать нового клиента, так?
Да-да
Или придется менять статус?
Можно и так решить вопрос.
А если не будет кому раздавать, то что будет с начисленными (ежедневными) бидами, они не будут попадать в Вип-поинты?
Нет,конечно. Они будут копиться в Bid Give Manager
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Значит, каждые 5 дней мне надо регистрировать нового клиента, так? Или придется менять статус?
Выше была ссылка на сайт где найдете клиентов за 5-10 центов (wmmail).Там люди тем и занимаются что зарабатывают на кликах, регистрациях и т.п. Теперь посчитайте, сколько на 40$ можно купить клиентов?Есть ли смысл переходить на Золото?

добавлено через 2 минуты
купил, сегодня уже 5-й день. Надеюсь они не пропадут?
Кого купил?Кто пропадет? Формулируйте более понятно вопросы, а то здесь не телепаты и не знают что у вас в голове!!!!!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

resha77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от resha77 Посмотреть сообщение
Подскажите,23-го купил VIP-биты, когда их должны зачислить на мой счёт?
тогда, когда купили
а если вы о балансе VIP поинтов - то тогда, когда раздадите

Кого купил?Кто пропадет? Формулируйте более понятно вопросы, а то здесь не телепаты и не знают что у вас в голове!!!!!!!:biggrin2:[/QUOTE]
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Тут сюпорт вообще отвечает? 21-ого мая создал тикет на тему незачисления мне в випы розданных 40 бидов. До сих пор тишина.
Мне быстро обычно отвечают, от 12 до 24 часов.

добавлено через 1 минуту
Тикет правильно формируете?
 
Последнее редактирование:

resha77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Статус оплачен в солитроспей, деньги вывели, а остального не чего нет
Нужно скорее всего обращаться в поддержку.С этой не стабильной работой проекта только через них искать концы.
Все кто недосчитывается начислений и т.п. - они у
Lemur1981, он сегодня в 10 раз больше получил начисления!!!!!!!:lol:
Не обижайтесь-шутка!!!!!!!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне быстро обычно отвечают, от 12 до 24 часов.

добавлено через 1 минуту
Тикет правильно формируете?

Ну я не знаю, в данном проекте впервые с этим пришлось столкнуться. Зашёл в Contact Affiliate Services и далее Zeek Support Center. На данный момент уже неделя как статус заявки Waiting on Assignment. Или всё-таки я что-то нетак делаю?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Понял, просто многие прям в этом окне вопросы пишут и они соответственно не доходят. Тогда я не знаю, должны были ответить, всегда отвечали по крайней мере, последний тикет позавчера отправлял, ответ получил быстро.
 
Сверху Снизу