• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 126

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну тогда это радует, у меня тоже только 5!
Amigo30 выше же объяснил!!!!!!! Эта раздача ничего большего не дает чем было. Все равно на Сильвере за регистрацию в Зиклере дадут 50 бидов для раздачи.Ну будете вы раздавать одному клиенту до 1000 бидов, а для раздачи все равно эти биды нужно где-то брать!!!!!! А берутся они только с регистрации в Зиклере.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
естественно зря..., без серьезной структуры или баланса - выкинутые деньги..
поддержка с понедельника заработает.., пишите, когда разберетесь - спыгивайте на сильвера со следующего месяца
А если я собираюсь вложить туда до 7-8тысяч долларов?я заняла деньги ,чтобы они работали, а не валялись на счету. Тогда мне Сильвер или Голд поможет?? на сильвера я скорее не пойду, тк там нет %% с покупок в магазине шоппинг дэйзи.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда мне Сильвер или Голд поможет??
Если и вправду утвердят,что можно тысячу бидов одному клиенту раздавать,то Даймонд и Голд нафиг не нужны,если нет достаточного количества партнёров для получения дохода с матрицы.
там нет %% с покупок в магазине шоппинг дэйзи
Я ещё не встречал человека,кто заработал на шоппинг дэйзи.
Но... 7-8 тысяч бидов можно купить только на даймонде. Вот так!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Но... 7-8 тысяч бидов можно купить только на даймонде. Вот так!
но я не за раз их собираюсь купить,не за неделю или месяц,а в если всё ок, то в течении лета где-то, тк к Пэйза я не могу привязать 7-8 карточек. да и будут ли они в будущем тоже вопрос.мне всё равно нужен Даймонд?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
В бэкофисе всё заработало! Начислений за вчера нет!

добавлено через 4 минуты
мне всё равно нужен Даймонд?
Сильвер может купить 1000,Голд - 5000,Диамонд - 10000. Решайте сами. Статус не вечный.Его можно будет сменить.

А действительно,есть люди которые заработали на этом проэкте?
А вы всю ветку прочитайте. На бездоходном проекте такого обсуждения никогда не будет!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
тк к Пэйза я не могу привязать 7-8 карточек. да и будут ли они в будущем тоже вопрос.мне всё равно нужен Даймонд?

для таких сумм - карточки не выгодны по комиссии..
открывайте текущий банковский счет и с него электронным переводом (фиксированная комиссия 20$) заводите на счет в Пейза
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А действительно,есть люди которые заработали на этом проэкте?

есть люди, которые оставили основную работу, работая только в этой компании и живут путешествуя

добавлено через 1 минуту
Сообщение от gromgor Посмотреть сообщение
Сильвер может купить 1000,Голд - 5000,Диамонд - 10000. Решайте сами
это за месяц или всего?

это всего!
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
это за месяц или всего?
Всего.

А-а-а!! Я просто офигеваю. У меня в Bid Give Manager 7 новых клиентов!! И 1166 предрозданных бидов! А в спонсоршип репорт этих клиентов нет. Что за глюки?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
еня в Bid Give Manager 7 новых клиентов!! И 1166 предрозданных бидов! А в спонсоршип репорт этих клиентов нет. Что за глюки?

их нет - потому что это не лично зарегистрированные по вашей ссылке, а я так понимаю компания пустила всех имеющихся клиентов на аукционе - в ротацию, в том числе зарегистрированные по вашей ссылке - могут отображаться в Bid Give Manager у других участников
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в Bid Give Manager 7 новых клиентов!! И 1166 предрозданных бидов! А в спонсоршип репорт этих клиентов нет. Что за глюки?
Беру назад. Просто,видимо,обновление базы идёт. Появились и в Sponsorship Report,все,кроме одного.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
вы не так поняли.., всем имеющимся и будущим клиентам можно раздать до 1000 бидов
и это будучи на сильвере? дайте источник информации плиз

добавлено через 3 минуты
есть люди, которые оставили основную работу, работая только в этой компании и живут путешествуя
возможно элементарный пиар, если Манина имеете ввиду
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
и это будучи на сильвере? дайте источник информации плиз

уже давал, из вебинара Манина и его спонсора Дейва Кетнера

возможно элементарный пиар, если Манина имеете ввиду

Манин и до Зика такой образ жизни вел и никакого пиара..
я говорю и лидерах как Манин
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А действительно,есть люди которые заработали на этом проэкте?

Я заработал и продолжаю зарабатывать. Также уверен что многие зарабатывают

добавлено через 4 минуты
Новости от компании!
Многие смогли заметить,что RPP(Retail Points Pool ) за вчера составил 8.9%! Это ошибка,должно быть 0.89!
По этой причине мы не имли доступ к этому разделу.Он был закрыт до исправления ошибки!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Новости от компании!
Многие смогли заметить,что RPP(Retail Points Pool ) за вчера составил 8.9%! Это ошибка,должно быть 0.89!
По этой причине мы не имли доступ к этому разделу.Он был закрыт до исправления ошибки!

не прокатила шара
 

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким это макаром????? Я хоть в этом не секу, но правила регистрации на Зиклере не нарушаются!!!!!!
тож так думаю, людям платят денюшку, лни более охотно идут на аукцион, у них может даже интерес появится, а то что они должны быть активными, или им платить нельзя речи не было, такая же реклама.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу