• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 132

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же тоже точно не знаете будет это или нет.
Так и я о том же :). Давно уже не верю всяким сплетням в интернете(это не про майя :) ). Своим партнёрам всегда выдаю только проверенную информацию,а не взятую не пойми откуда. Такой уж я получился :)
 

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу спросить правильно ли я понял систему?
Вхожу допустим на фри, получаю 100 бонусных, через 60 дней будет примерно 250.
Потом система забирает бонус 100 и остается 150. И тут фри заканчивается!
Надо заплатить 10$, чтобы можно было "работать" дальше + 10$ за 5 клиентов, для раздачи бидов + 5$ сертификация и +10$ абонплата = 35$, которые нужно внести к примеру на 61 день после регистрации и только тогда реально получаем 150 вип поинтов на которые нам будут начислять процент (при условии конечно же выполнения всех необходимых операций). Через 30 дней получаем примерно 230 вип поинтов (при условии 100% репокупки). Затраты на эти 30 дней= 10$ абонплата.Допустим выводим из системы 20$, чтобы оплатить абонплату. Остается 210, через 30 дней (при условии 0% репокупки с 20 дня) получаем примерно 278. Затраты на эти 30 дней:10$ абонплата + 35$ вывести вложенные = 45$. Т.е. за 2 месяца отбиваем свои вложенные. А дальше уже идет чистый доход, если по умному выводить. Но еще интересен процес 3 месяца, так как через 90 дней первоначальные биды должны сгореть. 3-й месяц:получаем где-то 410 бидов при условии вывода 20$. а также сгорают наши первоначальные 150 бидов, таким образом на балансе остается 260 бидов. Верно ли я рассчитал? Прошу комментарии. Особенно от сторожил!!!!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Надо заплатить 10$

Это одно и тоже!!!!!! Для дальнейшей работы достаточно заплатить 10$ за статус Серебро и все!!!!!!! А то что нужно оплатить сертификацию и покупку клиентов-это дело хозяйское. Тут в ветке выкладывали калькулятор, вот по нему легко определить какая будет прибыль на любой день
 

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Клиентов не обязательно покупать и сертификация не обязательна?
Сертификация обязательна для американцев. Клиентами могут быть ваши знакомые, друзья. Если нет таковых, то тогда покупайте регистрации. Выше была ссылка (можно купить за 5-10 центов регистрацию)
 

spinch

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
3-й месяц:получаем где-то 410 бидов при условии вывода 20$. а также сгорают наши первоначальные 150 бидов, таким образом на балансе остается 260 бидов. Верно ли я рассчитал?
Примерно где то так и будет. Но эта сумма может быть больше. Во-первых,у вас могут появится клиенты на аукционе,которые купят биды(маловероятно :) ),во-вторых,у вас наверняка появятся партнёры,с которых вы будете получать комиссионные. И,наконец,в-третьих,вы можете докупить бидов(хотя бы сотню),не дожидаясь пока пройдёт два месяца(то есть оплатить сильвер раньше).
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, в чем разница между тем отдавать биды вручную в Give Free Bids и тем, что компания автоматически отдает их, по истечению какого-то времени?
__________________
Я конечно не профессионал, но выскажу свою мысль. В автоматическом режиме одному клиенту раздается 50 бидов(для Сильвера) плюс 50 бидов в ручную.Т.е за счет ручной раздачи можно в два раза больше раздать бидов одному клиенту.Раньше при автоматической и ручной раздаче в строке Current Bid Advance списывались биды.Сейчас же списываются только при автоматической (не знаю с чем это связано!!!!!)
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас же списываются только при автоматической (не знаю с чем это связано!!!!!)
А по моему это так и должно быть! Current Bid Advance это как бы предрозданные биды,которые компания раздаёт вновь подключившимся клиентам от вашего имени(у вас же нет в офисе 50 бидов,правильно?).То есть вы как бы становитесь должником компании. При автоматической раздаче это число уменьшается,потому что биды возвращаются в пул компании. Если же раздавать вручную,то ваши биды уходят клиентам,а компании вы остаётесь "должны".
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Дама хочет познакомится для бизнеса, но при этом она ещё и одинока, ждет с нетерпением ответа от вас)
Мне тоже было сообщение: возраст и цвет кожи для любви роли не играют! Фотку предлагала выслать :) Надо было глянуть ?:i-yes:
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Может не в тему напишу, но все же раз про это идет речь, для того чтобы привлечь новых клиентов для запаса бидов, необходимо зарегистрироваться на Wwmail, сервисе почтовых рассылок и там создать задание со своей реферальной ссылкой, люди будут региться по ней и вам будут идти биды, сколько угодно, ссылку для регистрации напишу в скайпе paylina122 ,заходить по ссылке можно только 1 раз, для регистрации вам необходимо иметь аккаунт в системе WebMoney
 
Последнее редактирование:

spinch

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Если же раздавать вручную,то ваши биды уходят клиентам,а компании вы остаётесь "должны".
Насколько я понимаю под "должны" понимается, то что спустя 90 дней они отнимутся с VIP-поинтов? Я к чему это стал спрашивать, потому что заметил, что у меня в Календаре иногда высокие суммы отнимаются, возможно тогда я и делал ручную раздачу.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А по моему это так и должно быть! Current Bid Advance это как бы предрозданные биды,которые компания раздаёт вновь подключившимся клиентам от вашего имени(у вас же нет в офисе 50 бидов,правильно?).То есть вы как бы становитесь должником компании. При автоматической раздаче это число уменьшается,потому что биды возвращаются в пул компании. Если же раздавать вручную,то ваши биды уходят клиентам,а компании вы остаётесь "должны".

все верно.
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Насколько я понимаю под "должны" понимается, то что спустя 90 дней они отнимутся с VIP-поинтов? Я к чему это стал спрашивать, потому что заметил, что у меня в Календаре иногда высокие суммы отнимаются, возможно тогда я и делал ручную раздачу.

нет. от Вип баланса ничего не отнимается, потому что поинты - это не биды.. высокие суммы могут объясняться двойными начислениями в один день, если были задержки.., комиссионными от структуры...

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста , где посмотреть какого числа оплачивать 10 баксов ? Это второй месяц сильвера , а когда снова платить не знаю.

Subscription Payment Report and Make a Payment
 
Последнее редактирование:

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000

spinch

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
нет. от Вип баланса ничего не отнимается, потому что поинты - это не биды.. высокие суммы могут объясняться двойными начислениями в один день, если были задержки.., комиссионными от структуры...
Спасибо, не знал, что комиссионные тоже считаются
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
за счет ручной раздачи можно в два раза больше раздать бидов одному клиенту
т.е. получается выгоднее в ручную биды раздавать и не ждать пока система спишет автоматом?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
т.е. получается выгоднее в ручную биды раздавать и не ждать пока система спишет автоматом?

Система раздаёт автоматом, если не хватает, вручную можно подправить
 
Сверху Снизу