• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 133

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от МЭРЛИН Посмотреть сообщение
Спасибо друг. Тут ктото кнопку " СПАСИБО " стырил.
Здесь её никогда и не было
Как не была ? - была! Сама лично несколько раз ее нажимала. А сейчас действительно ее кто-то стырил.:lol:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Под меня на аукционе один клиент зарегистрировался два раза. За это у меня будут проблемы ?
Фи... два раза. У меня какая то девушка пять или шесть раз зарегилась. Видно,ошибка выскакивала,и она заново начинала.
Ничего,живой пока:)
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Под меня на аукционе один клиент зарегистрировался два раза. За это у меня будут проблемы ?
Вы же за клиентов не в ответе! Это пусть у него будут проблемы!))
Я бывая у родственников, иногда регистрирую их повторно (на новый и-мейл).
Фирма убытков при этом не несет - никто все равно не играет:)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то у меня такая мысль возникла: если не оплатить абонентную плату, меня скинут на фри, я сразу делаю апгрейд опять на силвер и мне опять компания подгоняет 5 клиентов! :e-clap:Такое возможно, как думаете?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у меня такая мысль возникла: если не оплатить абонентную плату, меня скинут на фри, я сразу делаю апгрейд опять на силвер и мне опять компания подгоняет 5 клиентов! Такое возможно, как думаете?
А вы попробуйте и отпишитесь. Думаю,эта информация будет многим интересна.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы попробуйте и отпишитесь. Думаю,эта информация будет многим интересна.

Я б попробовала, да вот лежат уже давно 10 долларов в бэк-офисе для оплаты, снимут же (а не снимают с 09/05).
 

Zhanna Ivanova

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. У меня такая проблема получилась. Я когда была клиентом на аукционе выиграла 150$ и вывела их на карту. Они ушли и деньги со счета снялись, но денег нет. Я уже писала много раз, но мне ничего внятного не говорят. Как исправить ситуацию теперь даже не знаю. Была ли у кого-то такая ситуация? Как разрешилась? Заранее благодарю за ответ.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я когда была клиентом на аукционе выиграла 150$ и вывела их на карту. Они ушли и деньги со счета снялись, но денег нет.

я лично вообще не понял что вы написали
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Раньше при автоматической и ручной раздаче в строке Current Bid Advance списывались биды.Сейчас же списываются только при автоматической (не знаю с чем это связано!!!!!)
Не знаю о чём вы точно в системе 10 дней только, но догадываюсь о тех, кто под стрелочкой открываются, у меня там захожу вчера кастомер появился, дала ему 18 бидов и они в ту же скунду упали на меня виппойнтами..и во всех рапортах у меня это отразилось,как и на випбалансе.но почему то этому же кастомеру ситема с обшего пула тоже дала 500 бидов..сейчас на почте нашла опять: Congratulations on your newly sponsored customer! **** has just joined your organization through Zeekler.com as a FREE customer. если я правильно поняла, то я заимела двух персональных клиентов? почему тогда компания и второму дала с пула 500Бидов, а у меня под стрелочкой стоит второй теперь тоже ,но я ему 0 могу дать, т.е ничего..пока ещё не понимаю таких нюансов..хотя 1й покупал из пула и у меня лично..
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит второй теперь тоже ,но я ему 0 могу дать,
Вот когда появятся у вас нерозданные биды ( в смысле начисления:), тогда 0 изменится на их число - и раздавайте на здоровье! Судя по числу 500 - вы даймонд?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Судя по числу 500 - вы даймонд?
я не только даймонд, я ещё блондинка, поэтому я тут:)

Вот когда появятся у вас нерозданные биды ( в смысле начисления, тогда 0 изменится на их число
оо,спасибо!возможно ли упустить этот момент?или они будут висеть,пока не раздам их?за вчера разданные мне упали сразу випы) :money:

500 бидов,которые мы покупали 25 числа с солидтрастпэй,так и исчезли или где-то работают на компанию...у меня не отразились,т.е их нет..support с субботы не работает. :bomb0000:
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
я не только даймонд, я ещё блондинка, поэтому я тут:)


оо,спасибо!возможно ли упустить этот момент?или они будут висеть,пока не раздам их?за вчера разданные мне упали сразу випы) :money:

500 бидов,которые мы покупали 25 числа с солидтрастпэй,так и исчезли или где-то работают на компанию...у меня не отразились,т.е их нет..support с субботы не работает. :bomb0000:

Момент упущен быть не может, если они не раздадутся автоматически, то просто будут висеть там, тогда вы сможете из открывающегося меню выбрать клиента и раздать вручную. Про 500 бидов не уверен что понял вас правильно..вы потом осуществляли допокупку бидов или о чем идет речь?:)

Если же речь идет о первоначальных бидах, то вы их должны были раздать клиентам аукциона и они перешли в вип поинты, на которые вам начали начислять процент и соответственно (при 100% реинвесте) у вас генерируются новые биды, которые будут раздаваться автоматически или вручную.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот что мне больше всего не нравится в данной компании, так это БЕЗУМНО тормозящие сайты :( Ну вот как с такими аукционами можно вести бизнес (я это рассматриваю с точки зрения человека,который играет на аукционе)? Мне вот лично не сложно раскрутить свой сайт-аукцион, размещая хоть по 100 объявлений в день - но блин,смысл весь теряется,когда человек переходит по твоей ссылке на твой аукцион и пытается там зарегится, а ничего не работает! Вот если бы была бы возможность размещать аукцион на своем хостинге (я даже могу на своем сервере все это разместить) - было бы вообще шикарно!
 

dataX

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу купить клиентов... не могу найти поле для покупки, что не так... и что делать?
А кто вам сказал,что вы в офисе можете купить клиентов? Найдите его и оторвите голову.
 
Сверху Снизу