• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 134

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Кто может подсказать, взял вчера сильвер статус( закончился фри), купил 10 бидов, но не могу купить клиентов... не могу найти поле для покупки, что не так... и что делать?
Эту опцию давно ликвидировали в связи с поправками американского федерального закона.
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Кто может подсказать, взял вчера сильвер статус( закончился фри), купил 10 бидов, но не могу купить клиентов... не могу найти поле для покупки, что не так... и что делать?

необходимо самому регить людей на аукцион, для того чтобы было кому биды раздавать, как получить хороший запас бидов я уже описывала выше:wallbash:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть вопрос к тем,кто выигрывал на аукционе. Я теперь тоже вхожу в это число:e-clap:. Скажите,когда перечисляют деньги на алертпэй, приходит сумма,которая указана на аукционе или из неё ещё вычитают комиссию?
 

Zhanna Ivanova

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично вообще не понял что вы написали

Я писала, что я выиграла на аукционе 150 долларов. Но при выводе денег выбрала функцию вывести на кредитную карту, а не через Солидтрастпей. У меня тогда еще не было аккаунта в Солиде. Надпись была, что деньги благополучно отправлены. С карты сняли сумму, за какую я купила, а деньги на карту не пришли.
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Я писала, что я выиграла на аукционе 150 долларов. Но при выводе денег выбрала функцию вывести на кредитную карту, а не через Солидтрастпей. У меня тогда еще не было аккаунта в Солиде. Надпись была, что деньги благополучно отправлены. С карты сняли сумму, за какую я купила, а деньги на карту не пришли.

Уточняющий вопрос..с Вас сняли ту сумму, которую должны были зачислить на счет?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
если они не раздадутся автоматически,
они и раздаются автоматически тем, клиентам ,кто зарегился по моей ссылке.
нечего делать, тк в отчете везде пул,пул...Given To UserName-(from the company pool)
просто не совсем понимаю в чём тут моя функция,тут народ суетился ,что надо раздавать вручную итд..но если у меня и появляется в списке кто-то ,то с нулём на конце..

Про 500 бидов не уверен что понял вас правильно..вы потом осуществляли допокупку бидов или о чем идет речь?
не потом ,а сразу. было куплено одна партия бидов через пэйза, вторая через солид траст, так вот те,которые через пэйзу работают уже 5дней и принесли с собой 50$,а те,которые через солид до сих пор нигде не появились,просто их нет нигде.куда можно написать письмо,кроме той поддержки..заняла денег,скоро отдавать,а итог,одна партия уже зависла где-то.я не паникую,но мне это очень не нравится. :ph34r::ph34r::ph34r:
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,когда перечисляют деньги на алертпэй, приходит сумма,которая указана на аукционе или из неё ещё вычитают комиссию?
Поздравляю ВАС!!! Я выигрывал тоже несколько раз, так вот, деньги перечисляют на алерт он же пайза, примерно в течении недели, бывает когда с небольшой задержкой, бывает наоборот раньше 7 дней, но все равно беспокоиться не зачем, деньги придут обязательно. Сумма перевода будет такой, какую Вы указали для перевода на пайзу, без каких либо комиссий.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю ВАС!!! Я выигрывал тоже несколько раз, так вот, деньги перечисляют на алерт он же пайза, примерно в течении недели, бывает когда с небольшой задержкой, бывает наоборот раньше 7 дней, но все равно беспокоиться не зачем, деньги придут обязательно. Сумма перевода будет такой, какую Вы указали для перевода на пайзу, без каких либо комиссий
Спасибо. А то у меня итак выигрыш небольшой. 27баксов в кэш,при том,что самому надо 12 заплатить. Думаю,что если комиссии сдерут,то вообще смысла нет лот оплачивать :) .Ну а ради 15 баксов можно и оплатить.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
надо раздавать вручную итд..но если у меня и появляется в списке кто-то ,то с нулём на конце..
ну вот появились19 штук.,дала одному 10 и другому 9 и мне зачислились 19виппойнтов.но когда не даю вручную,то эти виппойнты не зачислаются, а точнее небольшие суммы в конце дня.а если вручную личным клиентом,то сразу зачисляются на вип.значит всё таки давать самой выгоднее..:)
кстати Биды которые даёт компания нам поиграть сгорают через месяц? про те которые мы получаем от партнёра программы как кастомеры,те точно через месяц,а как с нашими личными партнёрскими Бидами дела обстоят,если у меня нет возможности играть,они исчезнут вскоре?
 

chekist

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Создаю информационный сайт по ZeekRewards. Zeekrewards-otzyvy.com Хочу сделать всю информацию в одном месте и без рекламы. Если у кого-то есть полезная информация и он не прочь ей поделиться, то напишете на сайте. Там есть форма сообщения внизу. В качестве благодарности могу добавить вашу рег-ссылку.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Если у кого-то есть полезная информация и он не прочь ей поделиться, то напишете на сайте.
думаю рано ещё отзывы писать,но то что деньги капают это факт, а что будет дальше одному Богу известно:)
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Создаю информационный сайт по ZeekRewards. Zeekrewards-otzyvy.com
Вы эту свою акцию соглосовали с центральным офисом ZeekRewards? Если нет, то это для Вас может очень плохо кончиться.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот появились19 штук.,дала одному 10 и другому 9 и мне зачислились 19виппойнтов.но когда не даю вручную,то эти виппойнты не зачислаются, а точнее небольшие суммы в конце дня.а если вручную личным клиентом,то сразу зачисляются на вип.значит всё таки давать самой выгоднее..
Сколько в ожидании раздачи простояли биды ? Нет смысла сидеть в бэк офисе и ждать вознаграждения. Система все делает автоматом.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
думаю рано ещё отзывы писать,но то что деньги капают это факт, а что будет дальше одному Богу известно
В принципе уже можно отзываться) Проект рабочий, свои деньги давно отбил и в плюс вышел. 5++ пока что)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня тогда еще не было аккаунта в Солиде. Надпись была, что деньги благополучно отправлены. С карты сняли сумму, за какую я купила, а деньги на карту не пришли.

а сколько времени прошло? люди пишут что по разному приходят деньги, у одного за день, два - у другого за неделю или больше

добавлено через 3 минуты
а те,которые через солид до сих пор нигде не появились,просто их нет нигде.куда можно написать письмо,кроме той поддержки..

к сожалению больше некуда..
во вторых нужно грамотно формировать тикеты, по тексту и срочности..
обратитесь к Lemur1981, может он вам подскажет, у него положительный опыт в этом плане
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
27баксов в кэш,при том,что самому надо 12 заплатить. Думаю,что если комиссии сдерут,то вообще смысла нет лот оплачивать .Ну а ради 15 баксов можно и оплатить.
Я стараюсь выигрывать всегда до половины стоимости товара, если стоимость уже выше половины товара, то смысла нет. А так очень удобно потом перекидывать с Пайзы выигрышные деньги себе на баланс в Зик.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Этого на самом деле не скажет вам никто, но если ориентироваться на рейтинги проекта, то он сейчас на пике своего успеха, а точнее пока что до него даже не дошел, что позволяет предположить о его долгосрочности. Но повторюсь, что как оно будет в будущем никто не знает.
 
Сверху Снизу