• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 142

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня сегодня 60-й день пребывания в Зике, на сильвере с первого дня, всего бонусных на вчера накапало 271 пойнт, сегодня 100 сгорело, 150 перешли в випы, а 24 пойнта почему-то так и остались в бонусах...
кто-ниб сталкивался с таким явлением?:k-unsure:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня сегодня 60-й день пребывания в Зике, на сильвере с первого дня, всего бонусных на вчера накапало 271 пойнт, сегодня 100 сгорело, 150 перешли в випы, а 24 пойнта почему-то так и остались в бонусах...
кто-ниб сталкивался с таким явлением?
Ни фига себе... Делайте скриншот и в саппорт!
 

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Дошла информация о какой-то сертификации на зике...Что если не пройти сертификацию, есть большая вероятность потерять все заработанные деньги)Вернут только вложенные)

Разьясните, пожалуйста, ситуацию :)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да живем вместе, т.е. IP один, регистрировались с разных ПК.
А что теперь делать если парвила нарушены? Я ведь денег ему закинул. Они потеряются?
У моего спонсора тоже человека заблочили, он таким макаром регистрировал под себя людей с одного компа и IP, аж около 80 умудрился зарегить, но теперь все - кран перекрыт!!!

добавлено через 1 минуту
думаете системный глюк?
конечно системный, ждать ответа придется не меньше недели, у них и так работы не впроворот.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
У моего спонсора тоже человека заблочили, он таким макаром регистрировал под себя людей с одного компа и IP, аж около 80 умудрился зарегить, но теперь все - кран перекрыт!!!
Походу он себя регил под разными личинами!!!!!!:lol: Думал самый умный. Лень почитать, что можно делать, что нельзя!!!!!!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Что если не пройти сертификацию, есть большая вероятность потерять все заработанные деньги)Вернут только вложенные)
Я конечно не американка, но есть знакомые и в канаде и в америке,которые возможно захотят вступить в проэкт. если не трудно обясните, в чём состоит сия сертификация.
 

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательна для американцев!!!!!! Вы же к ним не относитесь?!!!!

К сожалению не отношусь)
Я из Украины)

Просто была информация, что жителям Белорусии, тем кто не прошел сертификацию, вернули только вложенные деньги)

Возможно, что-то слышали об этом? Что скажете?
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Erba

Новичок
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте! Когда я вложил деньнги, я раэдавал биды прилично, но потом как только у меня закончились vip биды приостоновилось раздача free бидов. Хотелось бы узнать почему не могу радавать free биды?

к сожалению вас наверно никто не понял
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать почему не могу радавать free биды?
не совсем понимаю о чём тут речь, но у меня например,когда клиент появился то платилось в 2 раза больше випов, теперь ,все биды висят, и платят в 2 раза меньше..и в отчётах нет,что они ушли в пул уже 3 дня , т.е такое чувство как будто они не в работе вообще..:)

такая ситуация,деньги с СТП,которые проплачивала спонсор за меня и покупала биды(о тех,что пропали),она платила со своего компа,со своего СТП..через мой бэкофис(я дала ей пароли) может из-за этого не пришли деньги, тк они что-то не то подумали?тк ситуация не очень. в тех поддержку написала,но скрин получила от енё только сейчас, на котором видно,что деньги ушли в зик и когда. НО. она говорит что скрин зика не может сделать,тк это нигде не зафиксировалось,что она покупала биды. неужели это действительно нигде не фиксируется ,покупка бидов?и как теперь доказать зику,что биды куплены для меня из моего бэкофиса,но из её стп(это только видно на скрине,но там не видно где именно куплены биды,на чей аккаунт),но там есть транзакшн ID.
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
и как теперь доказать зику,что биды куплены для меня из моего бэкофиса,но из её стп(это только видно на скрине,но там не видно где именно куплены биды,на чей аккаунт),но там есть транзакшн ID.
т.е. получается спонсор зашла в ваш бэк офис, и оплатила через СТП. Такого делать нельзя, т.к. вся покупка бидов должна осуществляться с вашего компа и IP.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ:
регистрировать более одного аккаунта со своего компьютера
регистрировать родственников под себя
покупать биды не со своего компьютера
играть на аукционе не со своего комп-а и аккаунта
пользоваться логотипами компании без их разрешения
размещать неофициальное видео и материалы о компании
употреблять термины относящиеся к инвестиционно-банковской деятельности
давать какие либо гарантии в бизнесе
делать прогнозы доходности компании и распространять таблицы с подобными расчетами
публично показывать свои чеки и записи своего бек офиса
заявлять что для получения дохода в компании не обязательно привлекать людей
размещать рекламу на портале CraigsList
размещать текст рекламы не на английском языке и не данный компанией
проводить встречи (так как компания не гарантирует законность материалов
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
т.е. получается спонсор зашла в ваш бэк офис, и оплатила через СТП. Такого делать нельзя, т.к. вся покупка бидов должна осуществляться с вашего компа и IP.
да,именно так.я в системе две недели,она 3 мес..поэтому инструктирована не была.теперь компания имеет право не вернуть деньги?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
да,именно так.я в системе две недели,она 3 мес..поэтому инструктирована не была.теперь компания имеет право не вернуть деньги?

выясните с ними этот вопрос.., тут вам за компанию никто не ответит
 

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, 20 июня у меня закончатся 60 дней, я хочу перейти на сильвер проплатив с Payza, кто может сказать примерно какого числа уже начинать переводить средства на Payza и оттуда на Zeekrewards чтобы не опаздать?
 
Сверху Снизу