• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 140

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
пробовала через паизу так там алертов нет а на солиде третий день зарегестрироватся немогу.Подскажите что делать . заранее спасибо

заведите деньги через частный обменник на Пейзу, или через кредитную карту
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята SOS!!!!!!!! У меня большая проблема .Немогу проплатить а точнее закинуть деньги на ZEEK пробовала через паизу так там алертов нет а на солиде третий день зарегестрироватся немогу.Подскажите что делать . заранее спасибо
http://technocashier.com/ru/?p=29&cur_from=PMUSD&cur_to=APUSD Сегодня видела здесь был резерв Атерт.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сейчас для пробы сделал скрин бэкофиса в png. Не принял :). С помощью XnView конвертировал в jpeg, вставилось без проблем. Ничего не указывал... Пробуйте ещё :)

Пробовал эту программу, может что-то не так делаю, но конвертируется только в расширение jpg, jpeg не получается.
Но, может кому-то понадобится, подсказали решение:
Просто скопировать картинку и вставить ее в текст. Оказалось все проще...
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Випы, я не вывожу на кеш, у меня стоит реинвест 100%. У меня нету клиентов новых, которым бы я мог раздавать биды

тогда можете воспользоваться советом что вам дали: перейти на статус выше, наработать клиентов и опять спрыгнуть на сильвер так же тут есть варианты

сам пользуюсь вторым..
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрастя!
С понедельника тоже стану зиклераводом.Меня будут регестрировать на сильвера,попросили 400 гривень за всё на балансе 30$ будет.Регить будет кумова знакомая,просто у самого наверно не получится за 15 мин. зарегится,да и несчего пока оплатить сильвера.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Мдя...сайт реально лежит по вечерам - зайти не возможно! Неужели так и дальше будет все это продолжатся? Так в итоге Dubli заткнет Зиклера за пояс... (сейчас присматриваюсь к данному проекту - только вот инфы конкретно как открыть свой аукцион в инете нету - все зашифровано Единственное что понял пока - норм вход во се это дело стоит 1 750$ - это по минимуму - норм вход 2 525$ - максимальный 3 525$ )

Алексей, я понимаю что вы в каждом посте Дубли рекламируете, НО не надо для этого Зик принижать.
Все нормально там с сайтом.
И поживем увидим кто кого из них за пояс заткнет.
Пока Зик всех затыкает.

добавлено через 2 минуты
По началу мне байки про даймонд рассказывали и толком не объяснили( после месяца чтения инфы всё стало на свои места и поняв что даймонд для меня на данный момент расточительство отписался в сюпорт и мне сделали даунгрейд на сильвер.

Не надо слушать байки :)
Даймонд очень хорошая штука, но нужна всего в двух случаях. Для хорошего входа и когда структура большая.

добавлено через 4 минуты
Раздумываю о стабильном заработке и сейчас на выборе стоит несколько вариантов. На выбор у меня стоит либо вструпить в МММ-2011 , либо участвовать в zeekrewards.com

Стабильный заработок это Зик и ББ. А так же еще пара проектов, но уже не такой стабильный :)
 
Последнее редактирование:

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

nuss

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю,имеется ввиду компания "Banners Broker"... Здесь на форуме поищите,вроде попадалась темка

Banners Broker с зиком и рядом не стояла.

добавлено через 1 минуту
А вообще где можно найти сайты с таким же уровнем как зик?
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще где можно найти сайты с таким же уровнем как зик?
Я тоже озадачен этим вопросом, но как-то все не могу подобрать, а очень бы хотелось, чтобы еще хотябы 1,5% зарабатывать в каком нибудь проекте!!!
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Всем еще раз привет. Не подскажете почему не сняли до сих пор абонентскую плату? должны были снять 26.05.12 а уже 03.06.12 и до сих пор я на золоте... даже на фри не сбросили..

вы картой оплату делали?
 
Сверху Снизу