• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 141

Эмиль Каримов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Please be advised, when giving bids away you receive 1 point for every bid you give to a customer and only one HALF (1/2) point for every bid you give to an affiliate.
Так написано в Бид гив манагере
Я пока еще на фри, не все нюансы знаю
Как я понял, если раздавать биды клиенту получаем 1 Вип поинт, если своему приглашенному, то 0,5 ВИП поинта?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем еще раз привет. Не подскажете почему не сняли до сих пор абонентскую плату? должны были снять 26.05.12 а уже 03.06.12 и до сих пор я на золоте... даже на фри не сбросили..

У меня тоже не сняли, должны были 09.05., так и лежат 10 баксов в бэк-офисе еще. Скоро уже за второй месяц оплату откладывать надо. Думаю, все разом и снимут. Но на фри еще не скидывали.:thumbsup:
 

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Скажите, плиз, что такое Zeekler PRC Ads? И куда их нужно постить? На те же доски, что и объявления Зиклер? Спросила своего реферера, видимо, не знает...
Это реклама платной подписки в аукционе. Покупаете абонемент на месяц и берете биды для игры на аукционе со скидкой в зависимости от статуса подписки. Можно эти объявления подавать вместо привычных, разницы нет, всё равно зачтется.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
June 2, 2012 1:47 pm
Tonight between Midnight and 4 AM Eastern, there’s scheduled maintenance to update critical systems and increase reliability. During that time, all auctions will be paused. Zeekler and ZeekRewards may be unavailable. Thanks for your patience.
Вообще последнее время сайт стал летать - или это только в выхи? завтра посмотрим :)
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Правильно поняли, своим приглашенным не раздавайте!
А как раздавать не своим? Компания дает мне клиентов?
ЗЫ Сорри за элементарные вопросы, но мой спонсор сам ничего не знает, даже меньше чем я, некоторые моменты я ему сам объяснял)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А как раздавать не своим? Компания дает мне клиентов?
ЗЫ Сорри за элементарные вопросы, но мой спонсор сам ничего не знает, даже меньше чем я, некоторые моменты я ему сам объяснял)

читайте тему
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А как раздавать не своим?
Хм...никак. Единственное исключение- пока ваши партнёры на Фри, биды приглашённым ими клиентам при регистрации раздаются от вашего имени.
Компания дает мне клиентов?
Некоторые говорят,что даёт. Не могу точно ответить,потому что не сталкивался,своих клиентов три десятка,не знаю куда девать :)
 
Последнее редактирование:

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Некоторые говорят,что даёт. Не могу точно ответить,потому что не сталкивался,своих клиентов три десятка,не знаю куда девать
Да даёт, только всем разное количество, кому 5, кому 8 и более, не знаю от чего это зависит.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста почему после регистрации учетная запись на следующий день стала не активной?
Я вчера регистрировал под себя свего брата , вчера заходило под его учеткой, а сегодня уже нет "пишет уч. запись не активна". Зашел в матрицу - его учетка черного цвета.

В чем может быть проблема?
Если кто знает подскажите адрес саппорта?

Заранее Спасибо.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Если кто знает подскажите адрес саппорта?
Тикет через бэк офис оформляется: Contact Affiliate Services. Через свой офис зайдите и направьте тикет с вопросом о своем рефферале, в чем причина деактивации.

добавлено через 3 минуты
Я вчера регистрировал под себя свего брата
И спросите про статус сразу, отодвинется ли срок оплаты следующей абонентки в связи с такой ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста почему после регистрации учетная запись на следующий день стала не активной?
Я вчера регистрировал под себя свего брата , вчера заходило под его учеткой, а сегодня уже нет "пишет уч. запись не активна". Зашел в матрицу - его учетка черного цвета.

В чем может быть проблема?

потому что нельзя родственников под себя регистрировать..
небось и живете по одному адресу и регистрировались с одного компьютера?

Если кто знает подскажите адрес саппорта?

у саппорта адреса - нет, на него можно выйти только из бекс офиса или по общим вопросам написать в чат с главной страницы филиала, только вам писать - повода нет, так как вы очевидно нарушили правила компании
 
Сверху Снизу