• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 153

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
скажите пожалуста сколько раз можно рекламму в сутки давать и меняется при этом время на зелёненьком?
Минимум раз в сутки (до 01.00 Мск.)
Время конечно меняется.После подачи объявления начинается обратный отчет от 24.00
На красный фон не обращай внимание, главное дать объявление до указанного часа
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Время конечно меняется.После подачи объявления начинается обратный отчет от 24.00
На красный фон не обращай внимание, главное дать объявление до указанного часа


Ну это понятно ,что время меняется,а если я буду к примеру три раза в сутки подовать рекламму,то и три раза за сутки время тоже поменяется?

Я это всё к чему,часто инет вырубают вот и хочу продлить время,вечером инета может не быть.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, давйте сколько хотите, конечно..я иногда уезжаю и перед отьездом подаю сразу,. чтоб отсрочить время ещёна сутки..
а на счёт проплаты абонентской мне сказали что в период тех.работ абонендскую снимать не будут.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго дня, ребята подскажите пожалуйста почему сайт зикревордс не открывается, во всех браузерах пробовала и ни чего не получается, может у них тех работы или адресная строка сменилась?
Чисти кеш, у меня все норм
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
обьясни я не знаю что это ,cookes чтоли?

сайт работает
если не можете зайти ни с одного браузера, то дело уже не в кеше..
но попробовать можете конечно..

В Мазиле это: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Сеть - Очистить сейчас - Ок
 

shw

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди подскажите кто знает - я в аукционе Zeekler выйграл 3 лота. За один через AlertPay заплатил разницу. Что делать чтобы получить деньги за этот товар на свой счет в AlertPay? :) Куда-то что-то писать или они сами отправят со временем деньги?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Посмотрела ролик на эту тему. Вам нужно было заплатить стоимость, за которую вы выиграли лот. И после оплаты этой стоимости, в течении 7-10 дней вам на счет AlertPay приходят деньги (эквивалент). Вроде бы так )))
 

Ольга Кузнецова

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня, ребята подскажите пожалуйста почему сайт зикревордс не открывается, во всех браузерах пробовала и ни чего не получается, может у них тех работы или адресная строка сменилась?
И у меня такая же проблема со вчерашнего дня, пишет, страница не найдена.
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вход в Зик работает?

работает. это у людей какие то проблемы а не у сайта

да еще где можно купить алерты в D-обмене их нет

маловероятно. Пейза с недавнего времени не хочет работать с частными обменниками, оставила один какой то
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Вход в Зик работает?

добавлено через 2 минуты
да еще где можно купить алерты в D-обмене их нет


Все работает как часы)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=184 поищите здесь
 
Сверху Снизу