• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 158

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Как раз с банковских карт то пополнять и нельзя сейчас пейзу - только Bank Wire - это что то типа банк.перевода - т.е. из админки пейзы распечатываете счет и идете в банк его оплачиваете (зачисление 2-4 биз.дня, комиссия от пейзы 20уе)

Кто знает почему такая фигня? придется через солид выводить хотя там геморроя с верефикацей много:wallbash:
П.С. англ не моя стихия, я в шк учил франс

добавлено через 2 минуты
Так я не понял, здесь все равны?

Че? Кто равны?
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто силен в английском, переведите, пожалуйста, с переводчиком ничего не понятно. Это сообщение из Payza:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не связывайтесь с партнерами пользующимися банк. услугами Пэйза, поскольку они не могут помочь Вам с какими либо операционными запросами. Связь с юридическим лицом кроме Пэйза - приведет к административному штрафу 25 EUR, или эквивалента в вашей местной валюте, и/или к непосредственной приостановке счета.

ВНИМАНИЕ: ДЕПОЗИТЫ НАЛИЧНЫМИ, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.
Согласно AML (Антиотмывание денег) строго запрещается регламентирование, наличные депозиты, включая чеки и прямые банковские переводы, непосредственно на наш счет. Единственный принятый метод - это Провода Банковской сделки (Bank Wire transaction).
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
До сих пор не могу зайти на сайт zeekrewards.com , провайдер мудрит блокирует сайт, короче провайдер Сибирь телеком отстой!!!
не в провайдере дело. на Украине тоже сегодня не могу попасть. И мои рефералы

ЗЫ. Уже пускает
 
Последнее редактирование:

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зарегился мой реф и не успел зайти в бэкофис чтоб оплатить как связь пропала. С разных мест сайт не грузился. В итоге фришник. Что делать чтоб после оплаты статуса дали бонусов?

Необходимо проплатить как минимум статус Silver.
В бэк-офисе заходитес в "Upgrade now" и покупаете. Потом не забудьте купить биды "buy Zeek Sample Bids".
После этого бонус начислится автоматически 100$.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от denek
Сегодня зарегился мой реф и не успел зайти в бэкофис чтоб оплатить как связь пропала. С разных мест сайт не грузился. В итоге фришник. Что делать чтоб после оплаты статуса дали бонусов?
Необходимо проплатить как минимум статус Silver.
В бэк-офисе заходитес в "Upgrade now" и покупаете. Бонус будет 100$.
__________________

Только на протяжении 15 минут после реги - нужно оплатить статус - после 15 мин - статус автоматом будет фри
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Только на протяжении 15 минут после реги - нужно оплатить статус - после 15 мин - статус автоматом будет фри

Ну так и у человека как раз такая ситуация. Ему теперь придётся покупать статус вручную :mellow:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходимо проплатить как минимум статус Silver.
В бэк-офисе заходитес в "Upgrade now" и покупаете. Потом не забудьте купить биды "buy Zeek Sample Bids".

Ну так и у человека как раз такая ситуация. Ему теперь придётся покупать статус вручную
Не вводите людей в заблуждение. Фришник получает 100 бонусных пойнтов сразу.И не надо ничего покупать!!! При апгрейде до платного в течении 15 минут после регистрации пойнтов будет больше,в зависимости от статуса 110,150 или 200. Если в течение 15 минут проплатить не успели,больше бонусных не начислят!!! Будет стандартная фришная сотня,даже если он теперь сделает апгрейд
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Так выходит что карта у вас не верифицирована? Как вы определили что она прошла верификацию?
когда заходишь на вкладку верификации, то там 3 ступени, карта(вер), адрес и банк. так вот карта стоя верифайд. и поэтому 150,когда отослала сканы и подтвердила адрес, то сегодня уже смогла ввести 500.и появилось во втором окошке где адрес верифайд. банк пока не подтверждала, от этого сумма на ввод не изменится . на вывод не знаю.
Откуда у Вас такая информация ?
У меня карта верифицирована...: ввод - 150, вывод 500...
хотите 500 и 1000
подтверждайте свой адрес и рекв. банковского счета.
да, адрес ведь не сложно подтвердить, берёте счёт за тлф,я взяла его в конторе и в стп грузите и ждёте 2 дня.(у меня так)банк не подтверждала.
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
так вот в том-то и вопрос. По причине недоступности сайта не успели оплатить статус. Т.е., вина компании. Что можно сделать чтоб они осознали свою вину и честно выдали бонусы как будто мы успели оплатить? Пока сидим на фри, собираем опыт других.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Что можно сделать чтоб они осознали свою вину и честно выдали бонусы как будто мы успели оплатить?
напишите тикет в зеек поддержку и опишите подробно ситуацию.напишите, что не согласны с тем, что изза тех.неполадок не успели оплатить статус.могут ли они вам дать положеные бонусы..может странно звучит, но я бы написала это в поддержку сразу...
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
По причине недоступности сайта не успели оплатить статус. Т.е., вина компании. Что можно сделать чтоб они осознали свою вину и честно выдали бонусы как будто мы успели оплатить?
Вы можете написать тикет,обязательно указав время подключения. Они ведь знают,что их сайт был недоступен,так что ваша просьба имеет все шансы быть удовлетворённой. Можете написать в LiveChat,что на главной странице, и спросить как быть. Разумеется,по английски
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста. Появилась такая проблема. Заранее прошу извинить, что она не совсем по теме зика, но от ее решения напрямую зависит работа человека в зике. Проблема в следующем: у человека есть карта, дебетовая, в альфа банке, открыл долларовый счет, собирался перевести деньги в Солид, как не верефецированный, 150 долларов, СТП выдал ошибку тразакции, говоря о том, что якобы альфабанк блокировал эту самую транзакцию. Я заранее его попросил, чтоб он в офисе альфа-банка узнал, не будет ли подобных проблем при работе с международными эпс, ему сказали что не будет и ничегоо делать не нужно, но в свое время на форуме видел информацию, что нужно "разрешать" подобные действия либо в личном кабинете интернет банка, либо в отделение прийти и там попросить сделать это. Есть кто с альфа банком здесь, как решали такую проблему, заранее спасибо!
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение. Фришник получает 100 бонусных пойнтов сразу.И не надо ничего покупать!!! При апгрейде до платного в течении 15 минут после регистрации пойнтов будет больше,в зависимости от статуса 110,150 или 200. Если в течение 15 минут проплатить не успели,больше бонусных не начислят!!! Будет стандартная фришная сотня,даже если он теперь сделает апгрейд

да это так.
Однако у моего партнёра была ситуация что он не успел в течении 15мин оплатить статус, т.к. сайт очень медленно работал, еле как всё таки через алертпей оплатили, но в итоге потом сайт вообще упал.
На след день мы проверили баланс был 110 поинтов.

добавлено через 1 минуту


написать в LiveChat,что на главной странице, и спросить как быть. Разумеется,по английски
gromgor, подскажите а по какому времени в чате сидят организаторы?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу