• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 157

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
кто Вам сказал что что то сгорает?
Сгорает только сумма данная компанией на раскрутку
Сгорает, уважаемый,к сожалению,ещё как сгорает. 90 дней и тю-тю. А иначе и быть не может.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сгорает, уважаемый,к сожалению,ещё как сгорает. 90 дней и тю-тю. А иначе и быть не может.

да, всё верно.
Вложил 10.000$ , берём средний процент 1,7.
Получается: через 3 месяца с учетом абонентки получается 46.045$ и минус вложенные 10.000$. Итого навар = 36.045$
Если дальше работать, то через год получается 661.019$

MariaB, ну и в чём проблема не пойму?:wink2:
что еще тут сгорает?
:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Получается: через 3 месяца с учетом абонентки получается 46.045$
Еще один сторонник Манина-процент то поубавить надо!!!!
Через 3 месяца так и будет, но на 4-й начнут сгорать вип поинты.И скорость роста баланса поубавится значительно!!!!!! Для этого в бэк-офисе существует календарь сгорания поинтов.

добавлено через 9 минут
Сгорает только сумма данная компанией на раскрутку
Последствия "хорошего" спонсорства!!!!!
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Для этого в бэк-офисе существует календарь сгорания поинтов.
вдохновляет меня этот календарь))и как долго сгорать пойнты будут?это бесконечный процесс. для тех,кто уже всё узрел,мои вопросы может странные,но при отсутствии помошников мне вообще трудно всё понять.

MariaB, ну и в чём проблема не пойму?
проблемы как таковой нет, если не учесть что деньги вернуть надо будет.вложенную сумму. и то что на неё наростёт, то и останется нам)вот я и прикидываю, если в начале 2го месяца в зике вложить 10.000 то что скажем будет через пол года, если не строить структуру.*(но это не отменяется конечно, просто времени нет столько)и если учитывать все эти сгорания пойнтов.
я то реально поняла что людей приглашать надо и им хорошо и тебе.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
у емня виса, мне написали, неверифицированным пользователям только 150.
Так выходит что карта у вас не верифицирована? Как вы определили что она прошла верификацию?
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Везде где только не смотрю, при верифицированной карте ввод до 500$ в сутки.Но появилось уточнение, что СТП работает только с VISA.
А что вам написали при вводе 500$?


Откуда у Вас такая информация ?
У меня карта верифицирована...: ввод - 150, вывод 500...
хотите 500 и 1000
подтверждайте свой адрес и рекв. банковского счета.
(загляните сами в "апгрейд аккаунта" в СТП)

по поводу визы/мас.к не знаю, но вряд ли...
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один сторонник Манина-процент то поубавить надо!!!!
ну хорошо до 1.51% поубавим:)

добавлено через 4 минуты
Для этого в бэк-офисе существует календарь сгорания поинто
VIP Point Retirement Calendar этот?
Я зашел в это меню, но ни чего не понял.. ОБьясните пожалуйста по подробнее каким образом сгорают вип-поинты? Может есть какой ни будь конкретный расчет?:)
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
ОБьясните пожалуйста по подробнее каким образом сгорают вип-поинты?
Поинты сгорают через 90 дней. В меню у вас стоят даты сгорания слева, а справа количество сгораемых поинтов.

добавлено через 3 минуты
Ребята, я сейчас нахожусь на фри уровне, оплата за размещение объявлений 0.9
Это у всех сейчас так, или всё же зависит от уровня, или вложений?
В выходные дни процент всегда ниже.
 
Последнее редактирование:

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В меню у вас стоят даты сгорания слева, а справа количество сгораемых поинтов.
Понял. Но почему то расписано только на 9дней, то за весь месяц и последующие месяца сколько будут сгорать?..не понятно:confused:

Как тогда корректно подсчитать прибыль на год?
буду очень признателен за обьяснения:)

 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Но почему то расписано только на 9дней, то за весь месяц и последующие месяца сколько будут сгорать..не понятно
У меня расписан на 90 дней.Скорее всего ты недавно приобрел биды перешедшие в вип поинты.Ежедневные начисления(т.е. биды перешедшие в поинты) будут сгорать через 90 дней. Как объяснил Amigo30 выше сгорающие поинты высчитываются из Вип баланса.При балансе Вип поинтов 10.000 можно выводить 400-500$ без ущерба для баланса, т.е. он не будет уменьшаться.Вот от этой суммы можно прикинуть сколько при твоем балансе можно выводить.
 
Последнее редактирование:

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Тэкс... :)

Я подсчитал следующее с учётом сгорания вип-поинтов.
Если вложить 4000$ , при среднем проценте 1,5.
то получается следующая картина:
1) баланс через 3мес с учетом вычитания вложенной суммы будет = 11930,59$
2) через пол года = 25154,74$
3) через год = 95497,32
но если еще и строить структуру, то цифра будет еще интереснее, знаю людей которые в день получают по 1000$ от процентов

вот и всё :)
Теперь вопрос какой средний процент будет корректнее брать 1,5 или 1,7 ?
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
При балансе Вип поинтов 10.000 можно выводить 400-500$ без ущерба для баланса
Очепятка!!!!!:crackup: При 10.000 можно выводить 800-1000$, соответственно 400-500$ при балансе 5.000 вип поинтов
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто силен в английском, переведите, пожалуйста, с переводчиком ничего не понятно. Это сообщение из Payza:
WARNING: DO NOT contact Payza's banking partners, as they cannot assist you with any transaction inquiries. Contacting an entity other than Payza will result in an administrative fine of 25 EUR, or the equivalent in your local currency, and/or immediate account suspension.

ATTENTION: CASH DEPOSITS STRICTLY FORBIDDEN. As per AML (Anti-Money Laundering) regulations, cash deposits, including checks and direct bank transfers, directly into our bank wires account are strictly forbidden. The only accepted method is via a Bank Wire transaction.
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто силен в английском, переведите, пожалуйста, с переводчиком ничего не понятно. Это сообщение из Payza:
WARNING: DO NOT contact Payza's banking partners, as they cannot assist you with any transaction inquiries. Contacting an entity other than Payza will result in an administrative fine of 25 EUR, or the equivalent in your local currency, and/or immediate account suspension.

ATTENTION: CASH DEPOSITS STRICTLY FORBIDDEN. As per AML (Anti-Money Laundering) regulations, cash deposits, including checks and direct bank transfers, directly into our bank wires account are strictly forbidden. The only accepted method is via a Bank Wire transaction.

Врать не буду я плохо знаю англ но тут написано типа нельзя пользоваться обменниками и отмывать деньги, пополнять счета только с помощью банковских карт. Как то так
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Врать не буду я плохо знаю англ но тут написано типа нельзя пользоваться обменниками и отмывать деньги, пополнять счета только с помощью банковских карт. Как то так

Спасибо. :thumbsup: Я просто подумала, что это ко мне лично относится, штраф какой-то... Вообщем, общая информация для всех.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Врать не буду я плохо знаю англ но тут написано типа нельзя пользоваться обменниками и отмывать деньги, пополнять счета только с помощью банковских карт. Как то так
Как раз с банковских карт то пополнять и нельзя сейчас пейзу - только Bank Wire - это что то типа банк.перевода - т.е. из админки пейзы распечатываете счет и идете в банк его оплачиваете (зачисление 2-4 биз.дня, комиссия от пейзы 20уе)
 
Сверху Снизу