• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 156

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Так вот мой вопрос можно ли отменить и зарегиться по новой чтоб получить бонус премиум? Или может есть резон послать запрос в Суппорт?

если не собираетесь после покупки примиум акк. покупать биды - забудьте об этом. даром траченые деньги. сидите на фри
а если собирались на небольшую сумму купить, пусть даже до 1000 бидов - дальше сильвера вам не нужен статус, голову морочить за доп. 10 бонусных поинтов - оно того не стоит...
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже ждал, потом отписался в сюпорт Contact Affiliate Services в кабинете, там дальше создаёте тикет выбрав Subscription - Downgrade в списке ну и соответственно сам текст. Меня за день перебросили с даймонда на серебро.


Зашел в Contact Affiliate Services дальше разобраться не могу.не вижу "Subscription - Downgrade " и писать им нужно по английски?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в Contact Affiliate Services дальше разобраться не могу.не вижу "Subscription - Downgrade " и писать им нужно по английски?
Конечно по-английски.
Affiliate Services is currently closed for the weekend and will reopen Monday
Ждите до понедельника.
 
Последнее редактирование:

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
если не собираетесь после покупки примиум акк. покупать биды - забудьте об этом. даром траченые деньги. сидите на фри
а если собирались на небольшую сумму купить, пусть даже до 1000 бидов - дальше сильвера вам не нужен статус, голову морочить за доп. 10 бонусных поинтов - оно того не стоит...

Ну на самом деле причина даймонда в том что можно раздавать больше битов, значит для раздачи нужно меньше подписчиков, это хорошо когда есть дополнительную сумму вложенную разбросать по быстрому а потом сиди рекламируй по тихоньку ищи подписчиков плюс обьявление звучит лудше когда в нем говориться о 500 бесплатных бидов.
А бунусных хватит оплатить следующий месяц. Короче как ни крути а всяко хорошо Даймонд хотябы по началу.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
ищи подписчиков плюс обьявление звучит лудше когда в нем говориться о 500 бесплатных бидов.
Мне теперь абсолютно по барабану сколько бесплатных бидов дается клиенту!!!!! Спасибо сайту WMmail-клиентов как грязи (5-10 центов за регистрацию), т.е на 1$ на Сильвере куплю те же 500 бидов:i-yes:

добавлено через 1 минуту
А бунусных хватит оплатить следующий месяц
А каким макаром с бонусных оплатить статус?????:eek:
 
Последнее редактирование:

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне теперь абсолютно по барабану сколько бесплатных бидов дается клиенту!!!!! Спасибо сайту WMmail-клиентов как грязи (5-10 центов за регистрацию), т.е на 1$ на Сильвере куплю те же 500 бидов:i-yes:

Че так дорого? у меня за 2.5 цента уже 59 человек есть ))
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
:lol:
Судя по тому сколько клепаешь клиентов, то и вип баланс должен быть приличным. А это говорит о том что денюжка есть!!!!!! Так неужели 5-10 центов дорого?!!!!!
:money:

добавлено через 1 минуту
Подскажите, каким путем это на сайте сделать?
Это надо в личку стучать, а не здесь демагогию разводить

добавлено через 1 час 0 минут
По калькулятору посмотрел сколько будет начислении в день при балансе 10.000 ( 95, 185) в среднем 140.При этом если идет сгорание поинтов получается в среднем в день 65!!!!!!!! Т.е. при таком балансе если выводить 5 дней в месяц (реинвест 0%) получим 325$!!!
У Манина , да и на вебинарах умалчивается этот факт-влияние на рост баланса сгорание поинтов. А в результате сильно бьет на результат.
Вот кто поумнее на спонсорстве и зарабатывают!!!!!!:)
Ваши мысли по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У Манина , да и на вебинарах умалчивается этот факт-влияние на рост баланса сгорание поинтов. А в результате сильно бьет на результат.
Всё верно. Если рассказывать про сгорание виппойнтов,то картина уже не столь радужная. Я тоже прикидывал,получается замедление роста примерно в два раза. А если при этом ещё и выводить хотя бы 20-25% от зарабатываемой суммы,то рост баланса составит не более 20% в месяц. Как по мне,это тоже неплохо :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По калькулятору посмотрел сколько будет начислении в день при балансе 10.000 ( 95, 185) в среднем 140.

чуть больше. сейчас среднеарифметический % где то 1,51

При этом если идет сгорание поинтов получается в среднем в день 65!!!!!!!!

это если отминусовывать сгораемые от начислений, а не от балансе, но при 0% репокупке как раз минус идет от баланса а не от ежедневных начислений


Т.е. при таком балансе если выводить 5 дней в месяц (реинвест 0%) получим 325$!!!

вот по этому и не верно. вы отняли от начислений при 0% репокупке, когда должны были от баланса + среднеарифмет. % по выше.

Даже если взять в будни 1,8% а вых. 0,9% - то с 10 000 баланса за 5 дней выведем 800$, а если добавил еще 2 дня, что не критично, то будет и около 1000$ в мес. на вывод.

За следующие 23 дня 100% репокупки - баланс возместит то, что потерял и даже выростит.

У Манина , да и на вебинарах умалчивается этот факт-влияние на рост баланса сгорание поинтов.

по моему, этот факт просто невозможно утаить, но у Манина изначально не верный среднеарифметические % был, который некорректно увеличивал разницу с реальностью - в 10 раз за год. А это какие 0,3% казалось бы..
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
На СТП верифицируйте кредитную карту, не нужно высылать никаких документов (кроме данных этой карты) Вывод в день до 500$. Есть же в инете информация на эту тему, как это делается!!!!
недавно регилась там. карта верифицировалась сразу! и это мне не дало право вводить 500. отослала документы -жду. а ещё предлагают банк тоже занести.хотя спонсор сказала только карту и хватит.

Это странно, 0,9% может быть в выходные дни, в будни всегда около 2%. Вы можете хотя бы за полную неделю написать, как идут начисления? Сколько было-добавилось за день-стало? С этим надо разобраться.
я заведу в тетрадь и буду выписывать, у меня там полный кавардак. никакой мало-мальски схемы..

но у Манина изначально не верный среднеарифметические % был, который некорректно увеличивал разницу с реальностью - в 10 раз за год. А это какие 0,3% казалось бы..
т.е вы хотите сказать, что ту арифметику что он рисовал годовую это всё в корне неверно?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот кто поумнее на спонсорстве и зарабатывают!!!!!!

очень верное замечание...

т.е вы хотите сказать, что ту арифметику что он рисовал годовую это всё в корне неверно?

она была и есть абсолютно верная по тем показателям, что он брал для примера. но она абсолютна неверна в свете реальности.., где разница всего в несколько десятых среднеарифмет. процента - делает разницу в реальности с его примером в 10 раз меньше.

со статуса Фри к примеру в сегодняшней реальности. не покупая бидов, а только оплачивая абонплату и репокупая все 100% весь год - вы выйдете не более чем 1500 баланс Вип поинтов, а у Манина выходит 18000 при разнице всего в 0,3% с тем, что в действительности сегодня..

вот такие чудеса сложного процента и времени
 
Последнее редактирование:

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
т.е вы хотите сказать, что ту арифметику что он рисовал годовую это всё в корне неверно?

Вообще не верно. Мало того, что, как уже писалось, процент нереальный, 1,8 вместо 1,5, так он не учитывал ежемесячную абонплату (в ролике, где как пример ложил сразу $1000). По моим расчетам на 1000 на даймонде за год получается примерно 6600 на счету. А при 1.8% 67700. Почувствуйте разницу. Потому и сеть такую построил.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
недавно регилась там. карта верифицировалась сразу! и это мне не дало право вводить 500
Везде где только не смотрю, при верифицированной карте ввод до 500$ в сутки.Но появилось уточнение, что СТП работает только с VISA.
А что вам написали при вводе 500$?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Везде где только не смотрю, при верифицированной карте ввод до 500$ в сутки.Но появилось уточнение, что СТП работает только с VISA.
А что вам написали при вводе 500$?
у емня виса, мне написали, неверифицированным пользователям только 150. те. заходя в верификацию видно что адрес и ИД не подтвержден, банк не подтвержден

Amigo30, а как же тогда те, кто по 350$ в день зарабатывают это тоже всё нереально?что-то я тогда не вижу смысла заработка...если в итоге выходит как-то совсем грустно. и я уже думаю стоит ли даймондавать,если подо мной люди как поняла уже не работают..вообще пропали со связи.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, а как же тогда те, кто по 350$ в день зарабатывают это тоже всё нереально?

те, кто покупает на старте от 1000 бидов и активно строят структуру - выходит на такой доход меньше чем через год, а если никого не приглашать - через год тоже выйдет. что уже говорить о тех, кто входить покупая по несколько тысяч..

что-то я тогда не вижу смысла заработка...если в итоге выходит как-то совсем грустно.

если вы думали что с бонусных поинтов миллионершей станете - то может и грустно. а в остальном все замечательно.

и я уже думаю стоит ли даймондавать,если подо мной люди как поняла уже не работают..вообще пропали со связи.

писалось тут уже 1000500 раз, что даймонд имеет смысл только при большом балансе, от 20 000 Випов, или при большой структуре от 50 человек...
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
даймонд имеет смысл только при большом балансе, от 20 000 Випов
так даймонд может купить только 10000 випов;)

если вы думали что с бонусных поинтов миллионершей станете - то может и грустно. а в остальном все замечательно.
нет , на бонусные я и не смотрю там по 2 бакса идёт, а вот на 1500випов идёт по 9$-11$..итого 15$ в день в среднем.но если учесть, что это всё сгарает, хоть и набирает обороты %, тем не менее, что ждать при таком раскладе через год..и стоитли ещё денег вкладывать в проэкт. я не смотрю пессимистично,просто хочется нарисовать более -менее реальную картину, тк люди интересуются и цифры интересуют каждого.
 
Сверху Снизу