• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 164

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Или посмотри на свой бэкофис сколько и когда у тебя снимается за 90 дней.
Что и как снимается я знаю. По твоему сообщению те кто не в курсе воспринимают сгорание поинтов через каждые 90 дней, т.е. в промежутке ничего не сгорает!!!!!!
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
нет, заказал выплату 2 недели назад вчера должны были выплатить, а выплаты нет
Я тоже жду еженедельную выплату. Предыдущие даже раньше указанного срока приходили в воскр, а в этот раз задерживают.

Я не силён в их структуре, но такое ощущение, что они запускают несколько серверов.
Один явно на кэш завязан, второй отслеживает членскую оплату, начисления выполняются в третье время, раздача бидов в четв.....
В таком случае синхронизировать систему сложно это большая работа.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я тоже жду еженедельную выплату. Предыдущие даже раньше указанного срока приходили в воскр, а в этот раз задерживают.

Я не силён в их структуре, но такое ощущение, что они запускают несколько серверов.
Один явно на кэш завязан, второй отслеживает членскую оплату, начисления выполняются в третье время, раздача бидов в четв.....
В таком случае синхронизировать систему сложно это большая работа.
У них последнее время постоянно такая ситуация с задержками выплат, но рано или поздно все приходит и это радует)
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и как снимается я знаю. По твоему сообщению те кто не в курсе воспринимают сгорание поинтов через каждые 90 дней, т.е. в промежутке ничего не сгорает!!!!!!
Сгорает у тебя КАЖДЫЙ БИД, тобой заработанный, и в промежутке тоже, если он уже отработал свой цикл, и заработал в несколько раз больше того, что сгорит. Я ж, вроде написал именно за каждый бид. Если нет, прошу прощения, мог ошибиться, несовершенен, прости, начальник!:)
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит уже пустозвонить по поводу сгорающих и не догорающих бид. А то еще пожар начнется на сайте ))). Все всем и так понятно! (Сгорают поинты )))
:lol: Ну почему всем? На сайт заходят новички, прочитать 460 страниц темы желания ни у кого не возникает,так что дня через два-три этот вопрос опять вспыхнет :)
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему всем? На сайт заходят новички, прочитать 460 страниц темы желания ни у кого не возникает,так что дня через два-три этот вопрос опять вспыхнет
Если сделать ссылку на FAQ, то не вспыхнет!:) А трезвонить пустозвонить действительно нет смысла. Теперь еще какие-то аналоги зиклера появились, спам валится, типа заходите в bidify, зашел... аукциона нету... хрень какая-то.
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
:lol: Ну почему всем? На сайт заходят новички, прочитать 460 страниц темы желания ни у кого не возникает,так что дня через два-три этот вопрос опять вспыхнет :)

Хе, ну почему же, вот я все прочитала, от началадо конца, все 400 страниц. :e-clap: С ума сойти :biggrin2:
И все равно у меня есть вопросы :k-unsure:
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Хе, ну почему же, вот я все прочитала, от началадо конца, все 400 страниц.
Не зря потраченное время, будете квалифицированно отвечать своим партнерам на поставленные вопросы!!!!!!
И все равно у меня есть вопросы
Ждем-с.Здесь найдутся профи ответят на ваш вопрос
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
- Биды.. Вот если я сильвер, раздаются 50+50 каждому клиенту, или 100 в день? И если одному клиенту я отдала N количество, то на следующий день ему же я е могу дать, только новому или тот который не получил?

- Реинтвестиция.. Допустим если я ставлю на вывод - 0%, то выводятся все средства, включая тот процент который начисляется в тот же день?
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло письмо nxSistems support--
Dear Zeek Reward Affiliate,

I would like to say “Thank you” for your patience during the transition phase from checks to our platform (NxSystems, Inc.), from Zeek Rewards. I want to assure everyone we do get your voicemails and emails and are doing the very best we can to keep up with volume as we are not equipped at this time for level one support. We are making great strides as a company to get in front of the communication gap you all are feeling.

Our first initiative is to host a “go to meeting” for training and a question/answer session. These training sessions will be open to all affiliates (up to a maximum of 1000 people) that would like to join and are two (2) hours per session. We will be hosting eight (8) sessions over the course of the next 4 weeks, on Tuesdays and Thursdays starting this coming Tuesday, June 12, 2012 at 7:30 a.m. PDT. Please register for the webinar below and we look forward to assisting you with all of your NxPay questions.

Thank you again from the NxSystems Support team.
Уважаемые Партнерская Награда Zeek,
Я хотел бы сказать «спасибо» за ваше терпение на этапе перехода от проверок на нашей платформе (NxSystems, Inc), из Zeek награды. Я хочу заверить всех, что мы делаем получить голосовые сообщения и сообщения электронной почты и делаем самое лучшее мы можем идти в ногу с объемом, как мы, не оборудованных в это время на первом уровне поддержки. Мы делаем большие успехи как компании, чтобы получить перед коммуникационного барьера вы чувствуете.
Наша первая инициатива провести "пойти на встречу" для обучения и вопрос / ответ сессии. Эти тренинги будут открыты для всех филиалов (максимум до 1000 человек), которые хотели бы присоединиться и 2 (два) часа за сеанс. Мы будет принимать восемь (8) сессий в течение следующих 4 недель, по вторникам и четвергам, начиная с этого ближайшие вторник, 12 июнь 2012 в 7:30 AM PDT. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на семинар ниже, и мы будем рады помочь Вам со всеми вашими NxPay вопросы.
Еще раз спасибо от команды поддержки NxSystems.
Здравствуйте, мы хотели бы пригласить Вас к тренировке по управлению вашей NxPay счет.
Регистрация на сессию, нажав даты ниже:
Tue, 12 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 14 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Tue, 19 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 21 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Tue, 26 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 28 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Tue, 3 июля 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 5 июля 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
После регистрации вы получите письмо с подтверждением регистрации
с информацией вам нужно войти в веб-семинар.
Системные требования
На базе ПК посетителей
Требуется: Windows ® 7, Vista, XP или 2003 Server
Macintosh ®-участников
Требования: Mac OS ® X 10.5 или новее
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
- Биды.. Вот если я сильвер, раздаются 50+50 каждому клиенту, или 100 в день? И если одному клиенту я отдала N количество, то на следующий день ему же я е могу дать, только новому или тот который не получил?
Все биды у тебя система раздает клиентам сама. 50 сразу же после регистрации, а остальные 50 потом по мере накопления твоего баланса. Можно, конечно и самому это делать, но зачем? Ты можешь дать любому то кол-во бидов, которое у него есть до сотни. Если ты отдала одному 60, то на след. день можешь отдать ему же еще 40. Чем сильвер и невыгоден, очень мало бидов на раздачу для 1-го человека.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Реинтвестиция.. Допустим если я ставлю на вывод - 0%, то выводятся все средства, включая тот процент который начисляется в тот же день
Выведется только процент.Вы не сможете вывести все внесенные деньги за раз.Вы в течении 90 дней будете выводить.
Биды.. Вот если я сильвер, раздаются 50+50 каждому клиенту, или 100 в день? И если одному клиенту я отдала N количество, то на следующий день ему же я е могу дать, только новому или тот который не получил
Раздается столько, сколько начислено.Если вы раздали сегодня 15 бидов одному клиенту, то завтра ему тоже можете раздать. На против каждого клиента стоит сумма бидов для раздачи
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Биды.. Вот если я сильвер, раздаются 50+50 каждому клиенту, или 100 в день?

каждому

И если одному клиенту я отдала N количество, то на следующий день ему же я е могу дать, только новому или тот который не получил?

замысловатые у вас вопросы...

вам не нужно об этом голову ломать, система раздает все автоматически, учитывая кому и сколько..
если вы в ручную раздаете - вы всегда сможете увидеть кому и сколько вы можете раздать - в окошке выбора клиентов

сколько всего вы еще можете раздать на автомате до необходимости нового клиента - у вас всегда отображаете Give Bid Manager - Curent Bid Advanset
так же, вы можете раздать еще в ручную столько же сколько на автомате.

по опыту последнего времени вижу что для автоматической раздачи - клиенты не нужны сейчас, компания сама раздает имеющимся в системе.

Реинтвестиция.. Допустим если я ставлю на вывод - 0%, то выводятся все средства, включая тот процент который начисляется в тот же день?

выводятся только те средства, которые начисляются ежедневного: и вознаграждение и реферальные. больше никаких средств для вывода с отмены репокупки - у вас нет.

добавлено через 1 минуту
пришло письмо nxSistems support--
Dear Zeek Reward Affiliate,

я думаю все уже вкурсе...
это предложение регистрации на тренинг по работе с nxSistem
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Чем сильвер и невыгоден, очень мало бидов на раздачу для 1-го человека.
Еще раз говорю, на WMmail у вас будет клиентов столько, сколько пожелаете. Поэтому Сильвер не уступает Даймонду по количеству бидов. Надеюсь не составит труда сосчитать сколько купите регистрации на 89$ с учетом того что регистрацию можно купить за 5-10 центов!!!!!!!!
 
Сверху Снизу