• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 165

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз говорю, на WMmail у вас будет клиентов столько, сколько пожелаете.
Не понял, а что такое WMmail, я просто не в курсе, можно подробнее? А вопрос интересный, так как если баланс доскочит до 100 штук, где брать такое кол-во клиентов на раздачу.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тож вопрос маленький. Я в свое время не получил ни какого бонуса для игры на самом аукционе так как я понимаю это два разных Акаунта. Так могу ли я сейчас зарегиться и получить бидов 500 и чего нить даже может выиграть?
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
выводятся только те средства, которые начисляются ежедневного: и вознаграждение и реферальные. больше никаких средств для вывода с отмены репокупки - у вас нет.

=) ок, и если я оставляю все на 60, то за следующие 30 дней я успеваю вывести, без потерь?
или лучше выводить ежемесячно?

Еще раз говорю, на WMmail у вас будет клиентов столько, сколько пожелаете. Поэтому Сильвер не уступает Даймонду по количеству бидов. Надеюсь не составит труда сосчитать сколько купите регистрации на 89$ с учетом того что регистрацию можно купить за 5-10 центов!!!!!!!!

Правильно ли я поняла, мне нужно разместить там как: "выполнение заданий" и регистрация без активности?

----

Можно ли через NxPay? вывод/ввод прямо на кридитку? или есть возможность заказать их карточку?
 

29oleg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, не могу разобраться с расчётом заработка, если регаться с начало с фри аккаунтом и делать апгрейд до сильвера на 60день, то по расчётам на 180 день прибыль идет в минус, потому что списывается больше чем начисляется,даже при реинвесте 100%, как тогда зарабатывать на зике не приглашая людей?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему нет? При нормальных вложениях и команде, плюс небольшой вывод денег, то месяцев за 8-10 вполне возможно. Есссно, все еще зависит и от доходности компании. Я говорю только о балансе, а не о прибыли с него. У нас в Зикомании уже есть народ с подобными балансами.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, не могу разобраться с расчётом заработка, если регаться с начало с фри аккаунтом и делать апгрейд до сильвера на 60день, то по расчётам на 180 день прибыль идет в минус, потому что списывается больше чем начисляется,даже при реинвесте 100%, как тогда зарабатывать на зике не приглашая людей?
Не понимаю если точно решил быть сильвером то почему не с самого начала? заодно получишь дополнительные 10 бидов.
Расчет таков: ты получаешь 100 на 61 день ты оплачиваешь сильвер и тебе переходят около 150 чистых монет, которые ты можешь либо снять либо ренвестировать на 90 дней, или делать сними что угодно можно часть снять часть оставить...)))
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Расчет таков: ты получаешь 100 на 61 день ты оплачиваешь сильвер и тебе переходят около 150 чистых монет, которые ты можешь либо снять либо ренвестировать на 90 дней, или делать сними что угодно можно часть снять часть оставить...)))

которые ты можешь либо снять

можно часть снять
Это не прокатывает, только можно снять ежедневные начисления!!!!!!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
нет, заказал выплату 2 недели назад вчера должны были выплатить, а выплаты нет

У меня аналогическая ситуация. Кстати первый раз задержка(выводил много раз без проблем)

Но про задержки не однократно здесь писали, это не первый раз. Так что ждёмс:)
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
где можно об этой платежке прочитать ?(про NxPay)

Вот нашла)

Внимание! Для кого актуальны банковские переводы в/из Zeekrewards, предлагаю ознакомиться с работой платежной системы NXPay! (cash)


Почему NXPay?

NXPay позволяет совершать автоматический перевод денег из Zeekrewards прямо на ваш банковский счет, минуя кошелек NXPay через функцию SWEEP-TO!

Крайне удобно, т.к. к вашему счету можно прикретить кредитную карту, а у многих она уже прикреплена. И без головной боли выводить деньги с зика на свою же карту.

Такой перевод идет в среднем 4 банковских дня.

Стоит от 1.5$ до 10.5$ в зависимости от страны.

Для всех стран, кроме США и Канады ввод/вывод 10.50$

Плюс NXPay берет 2$ в месяц за пользование кошельком.



Верификация счета делается двумя микро платежами меньше доллара в течении 24-72 часов. Очень похоже на верификацию карты в Payza.

При перечислении свыше 10 000$ из Zeekrewards первый раз ваш перевод задержат на 3-5 банковских дней для стандартной проверки на отмывание денег. Реальный ли вы человек и не засвечены ли в таких делах и т.п.

Внимание! Банковские переводы через NXPay запрещены для ряда стран. С этими странами нельзя работать и в Zeekrewards. Из стран СНГ это только Белоруссия. Если страны нет в списке стран при регистрации в Zeekrewards, с банковскими счетами этих стран наверняка нельзя будет работать и в NXPay.

И все таки, есть ли возможность заказать карточку?

добавлено через 5 минут
Банковские переводы через NXPay запрещены для ряда стран:

 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемый модератор!
Скоро форум будет не интересен, т.к. в основном грузят вопросами ввода и вывода денег. Эта тема для ЭПС соответствующей ветке.

Прошу Вас строже следить и направлять новичков на Платёжные системы. Там подробно описываются нюансы с платежами и получением средств в том числе АП (Пэйза) и СТП. Треть постов должна быть там.

И вообще не понятно почему новички заморачиваются вопросами оплаты и вывода средств. Основная сумма членства Сильвер уж 10 дол всегда найдутся у спонсора или у его спонсора.
А вывод новичкам не грозит в течении 2-5 месяцев. За этот период всё устаканется и Вы во всё врубитесь. Компанию саму лихорадит они сейчас сменили банк, продвигают свою карту.

Я например своим рефам открываю Пэйзу закидываю 10 АП дол, они мне по банкингу отдают рублями на мой р/с Сбера или другого банка. Мгновенно и без комиссий.
Всегда в системе есть люди готовы на ура получить АП или СТП за дол или руб или наоборот нужны рубли дол но есть свободные АП СТП. Многие так работают, т.к. быстро (15мин) и без потерь.

Если человек не хочет связываться с руб а ведёт только расч в дол. Удобно открыть бесплатнно WMR и MMZ (благо пополнить можно с любого терминала). А уж имея WMZ кошелёк - инструмент с очень широкими возможностями в т.ч. и по обмену на Пэйзу. Пополнение средств на WMR ч/з Связной Вам обойдётся в 2,5%.

К примеру имея сам долларовую Визу классик принципиально не пытаюсь привязать, более того считаю, иметь сейчас их карту преждевременно. Пока не наладят кроме гемороя можно ничего не оплатить или не получить. Надёжнее действовать ч/з Пэйзу, тем более чек на оплату и вывод денег отработан ZR идёт автоматом.

Так что совет Новичкам не заморачивайтесь. Открывайте Пэйзу, закидывайте АП и оперируйте счётом всё мгновенно и бесплатно.

Этот пост не для тех кто желает закинуть крупные суммы сразу (от 1000 дол).
Вам надо досконально изучать самому и не надеятся на.....
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
DeaLack, Net, okazivaetca vse tolko cherez bankovskiy schet delaetca, u nih bolshe net etoy funkcii:mf_pcwhack01:

добавлено через 10 минут
И все таки, есть ли возможность заказать карточку?

a po povovodu zakazat u nih kartochku nujno utochnyit, esli chto naydu, to otpishus
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

29oleg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю если точно решил быть сильвером то почему не с самого начала? заодно получишь дополнительные 10 бидов.
Расчет таков: ты получаешь 100 на 61 день ты оплачиваешь сильвер и тебе переходят около 150 чистых монет, которые ты можешь либо снять либо ренвестировать на 90 дней, или делать сними что угодно можно часть снять часть оставить...)))

Не вижу смысла сразу быть сильвером, т.к. надо будет 2 раза оплачивать статус до того как можно выводить, а 10 бидов ни чего не меняют.Больше интересует, что делать на 180 день когда прибыль начинает идти в минус.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
что делать на 180 день когда прибыль начинает идти в минус.
Ни у кого не идет, у тебя идет!!!!!! Вывод-неверный подсчет!!!!!
Она пойдет в минус если перебрать с % вывода, а при 20% будет увеличение баланса.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что заметил сегодня, ошибочные увеличенные начисления 25-23 мая компания исправила , НО.... в календаре сгорания поинтов эти цифры не изменила. Соответственно через 90 дней будет неприятный сюрприз.
Кто-то отписывал в суппорт по этому поводу?
 
Сверху Снизу