• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 166

synaps

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не могу понять, что происходит на 91, 92, и т.д дни? какая сума поинтов сгорает если 100% реинвест стоит?

без разницы какой у вас реинвест стоит, Вип поинт живет 90 дней, сегодня купили 10 бидов на ваши начисления, раздали, получили 10 Вип поинтов - через 90 дней они спишутся с вашего баланса Випов
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу понять, что происходит на 91, 92, и т.д дни? какая сума поинтов сгорает если 100% реинвест стоит?
Начните читать тему с первого поста, там есть ответы на Ваш вопрос.
 

synaps

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
ага, вот теперь все понятно, на 152 день сгорят випы которые накапали за 62, на 153 за 63 и т.д.
Зайдите в наш любимый Retail Points Pool Report выставьте период (10 дней) с той даты когда было 60 дней до 69 дней. Вы увидите историю начисления мах Вам бонус баланса. Затем Вы увидите списание с мах стартовой суммы. Остаток после 60 дней ( 61-65 у всех по разному) после сгорания это Ваши начисленные за 2 мес %%. Они остаются переходят в Випы и продолжают приносить Вам доход ещё 90 дней. К примеру у Вас к 90 дню баланс Випов всего 350 на 91 день уберут Ваши к примеру ранние (61дня) 150 итого баланс на 91 день будет 350-150=200 випов.

Именно по этой причине проект замечательный и я не считаю его пирамидой, т.к. верхушка дважды отрубается.
Правда нашёл ещё более интересный проект.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Больше интересует, что делать на 180 день когда прибыль начинает идти в минус.

Читайте хорошо тему, там описано много разных стратегий вывода, и у все идут в плюс, а вы в минус, не могу понять. 100% что-то не то делаете
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Так могу ли я сейчас зарегиться и получить бидов 500 и чего нить даже может выиграть?
Можете наверное и от себя зарегиться если вы даймонд и получите 500бидов)) я вот тоже по 500 раздаю всем,кому не лень..если хотите дам и свои 500)))да и со своих зикревардовских поиграю на днях, а то сгорят скоро..

добавлено через 8 минут
Правда нашёл ещё более интересный проект.
тоже. сказала бы перспективный тоже, только не решусь,как там затариться..но уже скоро решусь.а подключаться где бы то ни было лучше на растущую луну,чтоб меньше косяков было,тогда всё в рост будет, она с 20-21 июня будет и следущие 15 дней)))
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а подключаться где бы то ни было лучше на растущую луну,чтоб меньше косяков было,тогда всё в рост будет, она с 20-21 июня будет и следущие 15 дней)))
Ага, и в северном углу квартиры-по Фен-шую!!!!!!!:lol:
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
MariaB, кстати, что там с вашими 500$, которые затерялись при переводе с STP? Вопрос решился?

да и мне тоже интерестно)))

добавлено через 2 минуты
Я тут решил стать покупателем тоже, попробовать себя на аукционе тем более что бесплатные БИДы дают.

Ищу под кого зарегиться чтобы было у меня 500+500 БИДов:)
если что мне в личку)))
 
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
иформация про SolidTrustPay для того , чтобы привязать вашу карту она должна быть
1) Кредитная; 2) Долларовая или мульвалютная; 3) Обязательно Visa; 4) Желательно банка - траст;

да только они забирают 5.5%+1.5$за каждый депозит с карты. А переводы внутри своей системы тож берут проценты.

Скорей бы уже Alertpay заработал с кредитками.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
А переводы внутри своей системы тож берут проценты.
Брать за внутренние переводы с на кошельки СТП !!!! Крохоборы!!! Позор!

Даже наш Сбербанк за внутреннее перемещение денег с карточки на карту или с р/с на р/с не взимает за транзакцию.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
...Зарегистрировалась по ссылке спонсора сначала на зиклере. Потом перешла в Зикревордс. Зарегистрировалась там - при апгрейде пишет - Sorry but the owner's, (мое имя) ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest" website - Я написала чат, мне ответили что нужно что бы в зике и зиклере был один и тот же юзернэйм. Ок. Я написала запрос, что бы стереть аккаунт.
Зарегистрировалась по новой, сначала в зиклере, потом перешла в ревордс- но там пишет что мой юзернэйм занят. Ну и как мне сделать один и тот же юзернэйм и в офисе и на аукционе? Спонсор в шоке, ничего не знает. В сепорте взяли мой юзернэйм и отключились =/
Все куки почистила, регистрироваться еще раз нет смысла..
Кто нибудь сталкивался? :k-unsure:
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
...Зарегистрировалась по ссылке спонсора сначала на зиклере. Потом перешла в Зикревордс. Зарегистрировалась там - при апгрейде пишет - Sorry but the owner's, (мое имя) ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest" website - Я написала чат, мне ответили что нужно что бы в зике и зиклере был один и тот же юзернэйм. Ок. Я написала запрос, что бы стереть аккаунт.
Зарегистрировалась по новой, сначала в зиклере, потом перешла в ревордс- но там пишет что мой юзернэйм занят. Ну и как мне сделать один и тот же юзернэйм и в офисе и на аукционе? Спонсор в шоке, ничего не знает. В сепорте взяли мой юзернэйм и отключились =/
Все куки почистила, регистрироваться еще раз нет смысла..
Кто нибудь сталкивался? :k-unsure:

Если вы хотите зарабатывать зачем вы регистрируйтесь в зике?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Все куки почистила, регистрироваться еще раз нет смысла..
Как раз и есть. Только регистрируйтесь в Зикревордс. Регистрация в Зиклере будет автоматом. И выберите чистое имя и e-mail.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Зарегистрировалась по новой, сначала в зиклере, потом перешла в ревордс
А для чего снова надо было в Зиклере регистрироваться? В Зиклер можно попасть из своего бэк-офиса. Нужно регистрироваться на Зикревордс
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Да так и было, сначала я зарегистрировалась просто в ревордс, при апгрейде сообщение - Sorry but the owner's, (мое имя) ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest"
На что мой спонсор на меня наехал, и сказал что сначала я должна зарегистрироваться на аукционе. По этому пришлось перерегистрироваться..

Вот объявление дает разместить, а когда пытаюсь перейти по ссылке пишет - Sorry but the owner's, (мое имя) ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest"
 
Сверху Снизу