• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 167

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
А для чего снова надо было в Зиклере регистрироваться? В Зиклер можно попасть из своего бэк-офиса. Нужно регистрироваться на Зикревордс

Видимо спонсор хотел раздать биды.... :k-unsure:
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Да так и было, сначала я зарегистрировалась просто в ревордс, при апгрейде сообщение - Sorry but the owner's, (мое имя) ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest"
На что мой спонсор на меня наехал, и сказал что сначала я должна зарегистрироваться на аукционе. По этому пришлось перерегистрироваться..

Вот объявление дает разместить, а когда пытаюсь перейти по ссылке пишет - Sorry but the owner's, (мое имя) ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest"

Так вы должны зарегистрироваться в зикворлд и автоматом у вас будут ссылке на аукционе и в программе

добавлено через 1 минуту
Видимо спонсор хотел раздать биды.... :k-unsure:

Не люблю я таких спонсоров :mad:
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Sorry but the owner's, (мое имя) ,website you requested is invalid. Be sure you typed the address correctly. To visit the "Guest
Блин,а ведь я где то уже с этим сталкивался... может,имя,которое вы выбрали при регистрации в Зикреводс,уже было занято на Зиклере... вспомнить надо
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я имею виду на аукционе, хотите зарабатывать регистрируйтесь в зикворлд

на аукционе также можно заработать

добавлено через 2 минуты
DeaLack, если вы ещё не делали никаких вложений и оплат.
Тогда выберите себе нового спонсора, и регистрируйтесь по новому, придумайте другой логин, вам помогут , добавлят в скайп-чат и т.д.
 
Последнее редактирование:

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
на аукционе также можно заработать

добавлено через 2 минуты
DeaLack, если вы ещё не делали никаких вложений и оплат.
Тогда выберите себе нового спонсора, и регистрируйтесь по новому, придумайте другой логин, вам помогут , добавлят в скайп-чат и т.д.

Нет, я ничего не могу оплатить, вложить т.к из высше указанного сообщения, меня не существует))
На англ. язычных форумах пишут что ошибка в буквах, или ненастоящие данные.. Не знаю, может это просто глюк системы..

Пойду к новому спонсору :k-unsure:
Спасибо! Надеюсь удасться пройти регисрацию очередной раз..
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

DMM

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Есть два вопроса, подскажите...

1 - Прочитал тут листов 20, но так и не понял что проще-удобней-выгодней сделать с приобретением клиентов? Регистрировать самому с разных адресов? Или купить?

2 - У меня есть пользователь, хочет перейти с Free на Silver, карточка - MasterCard, и система ну никак не принимает карту. 3й день молчит тех.поддержка. Вопрос - если я оплачу со своей карты - не забатнят? А со своей ДРУГОЙ карты? На обеих моё имя (просто очень не хочется отдавать % в STPay за перевод средств...)

3 - При FREE аккаунте накапливаются бонусы, потом оини переходят в VIP баланс. Нужно ли всё равно купить ещё 10 бидов чтоб началась "работа" или достаточно этих (120..150 что перешли из бонусов) ?

добавлено через 1 минуту
ЗЫ: спасибо за ответы :)
 
Последнее редактирование:

Nikolaydis

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте!Я новичок во всей этой сфере и с помощью этого форума узнаю все больше полезной информации и у меня к вам имеется вопрос прежде чем его задать хочу извениться если это будет касаться каких либо ранее тем,я на протяжении определенного времени читаю эту ветку и еще не дочитал ее до конца,просто с самого начала меня гложит один вопрос :Мой спонсор зарегистрировал меня через мой компютер но с помощью его интернета,скажите это может повлиять както в дальнейшем?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой спонсор зарегистрировал меня через мой компютер но с помощью его интернета,скажите это может повлиять както в дальнейшем?
Нет. Работайте себе спокойно :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Здраствуйте!Я новичок во всей этой сфере и с помощью этого форума узнаю все больше полезной информации и у меня к вам имеется вопрос прежде чем его задать хочу извениться если это будет касаться каких либо ранее тем,я на протяжении определенного времени читаю эту ветку и еще не дочитал ее до конца,просто с самого начала меня гложит один вопрос :Мой спонсор зарегистрировал меня через мой компютер но с помощью его интернета,скажите это может повлиять както в дальнейшем?

Не должно быть проблем
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте!Я новичок во всей этой сфере и с помощью этого форума узнаю все больше полезной информации и у меня к вам имеется вопрос прежде чем его задать хочу извениться если это будет касаться каких либо ранее тем,я на протяжении определенного времени читаю эту ветку и еще не дочитал ее до конца,просто с самого начала меня гложит один вопрос :Мой спонсор зарегистрировал меня через мой компютер но с помощью его интернета,скажите это может повлиять както в дальнейшем?

Нет это не повлияет. Хотя я не понимаю как можно:зарегистрировал меня через мой компютер но с помощью его интернета>wi-fi или модем что ли?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировать самому с разных адресов
С разных компьютеров! Когда эта возможность себя исчерпает,можно и купить.
При FREE аккаунте накапливаются бонусы, потом оини переходят в VIP баланс. Нужно ли всё равно купить ещё 10 бидов чтоб началась "работа" или достаточно этих
достаточно этих! Вы не обязаны ничего покупать, кроме статуса Silver(или другого)

добавлено через 2 минуты
Хотя я не понимаю как можно:зарегистрировал меня через мой компютер но с помощью его интернета
Да легко. Спонсор пришёл к рефу со своим модемом или реф пришёл к спонсору со своим ноутом
 
Последнее редактирование:

DMM

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу