• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 168

Nikolaydis

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
MariaB, кстати, что там с вашими 500$, которые затерялись при переводе с STP? Вопрос решился?
Нет. тогда у меня не было ещё платёжки, деньги оставляла спонсору..она платила их со своего компа одну часть через пэйзу, другую через стп.заходила через мой офис с паролями у себя.(знаю уже теперь ,что правилами это не разрешено,но узнала это уже позже) через пэйзу прошли сразу ,,,через стп..я написала в суппорт,но на тот момент ещё не знала, что скрин крепить надо о переводе. отправила своим сочинением. ещё в конце мая вроде. ни ответа ни привета!!!прошу спонсора написать тоже, но она не хочет, тк у неё сосиска (она-мама-папа) и не хочет привлекать внимание к своей матрице. А я второй тикет не смогла послать, тк мне сказала надо ждть ответа на первый, а ответа до сих пор нет, месяц почти прошёл как деньги испарились. были бы деньги мои,я бы так не думала о них каждый день.вот что делать ума не приложу,тк она суппорт писать не хочет, хочет ждать пока мне на первый ответят, а мне кажется не ответят. вот так стрёмно всё.
Сообщение от DeaLack
Видимо спонсор хотел раздать биды....
Не люблю я таких спонсоров
а что это плохо? моя тоже так делала.миллион лет придумывала я ник, а потом оказалось надо для зикревордс тоже придумывать)))ужос)
Ищу под кого зарегиться чтобы было у меня 500+500 БИДов
я же писала ,я тоже раздаю.
 
Последнее редактирование:

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что заметил сегодня, ошибочные увеличенные начисления 25-23 мая компания исправила , НО.... в календаре сгорания поинтов эти цифры не изменила. Соответственно через 90 дней будет неприятный сюрприз.
Кто-то отписывал в суппорт по этому поводу?

Вы ошибаетесь! ! ! Ошибочное начисление 8,9% за 26 травня компания не удаляла!

добавлено через 8 минут
Цитата: <<<<<<<<<<<<Наша первая инициатива провести "пойти на встречу" для обучения и вопрос / ответ сессии. Эти тренинги будут открыты для всех филиалов (максимум до 1000 человек), которые хотели бы присоединиться и 2 (два) часа за сеанс. Мы будет принимать восемь (8) сессий в течение следующих 4 недель, по вторникам и четвергам, начиная с этого ближайшие вторник, 12 июнь 2012 в 7:30 AM PDT. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на семинар ниже, и мы будем рады помочь Вам со всеми вашими NxPay вопросы.
Еще раз спасибо от команды поддержки NxSystems.


Zeek Награда Тренинг
Здравствуйте, мы хотели бы пригласить Вас к тренировке по управлению вашей NxPay счет.
Регистрация на сессию, нажав даты ниже:
Tue, 12 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 14 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Tue, 19 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 21 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Tue, 26 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 28 июня 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Tue, 3 июля 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
Thu, 5 июля 2012 7:30 - 9:30 AM PDT
После регистрации вы получите письмо с подтверждением регистрации
с информацией вам нужно войти в веб-семинар. >>>>>>>>>>>>>>>>>


Кто-нибудь из знающих английский заходил ли на семинар, о чём там идёт речь?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Артём Киселёв

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите!!!Я больше месяца работал без косяков и всё было нормуль а 7го решил подать очередное объявление и всё не могу зайти на сайт.Всё перепробывал и все браузеры и IP менял пишет сайт не существует.У всех работает у меня нет .Может они как то меня заблокировали.Кто знает такую проблему ПОМОГИТЕ!!!:m-sad:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Люди помогите!!!Я больше месяца работал без косяков и всё было нормуль а 7го решил подать очередное объявление и всё не могу зайти на сайт.Всё перепробывал и все браузеры и IP менял пишет сайт не существует.У всех работает у меня нет .Может они как то меня заблокировали.Кто знает такую проблему ПОМОГИТЕ!!!:m-sad:

Почистите куки
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Пробный платеж у меня с дебетовой рублевой прошел сразу!!!!!!! Но она уже 3 месяца не верифицирована!!!!! Поэтому нет смысла рублевой пользоваться
11 июня отправила заявление на дебетовую рублевую карту. Сегодня карта верифицирована :e-clap:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё перепробывал и все браузеры и IP менял пишет сайт не существует.У всех работает у меня нет .Может они как то меня заблокировали.Кто знает такую проблему ПОМОГИТЕ!!!
Чистка cookies,если не помогает,откат Windows. Ещё попробуйте зайти через http://www.kalarupa.com/
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нужно загрузить в зиикривордс 500 долларов.Кто сможет помочь,может есть у кого-нибудь такая сумма на пейзе или на солиде.Просто это нужно для моего партнера,а у него пока нет карты привязанной не к одной платежке.ЕЕ еще эту карту открыть нужно,теперь же не все подходят,со счета тоже ему долго.Вообщем может кто поможет здесь?
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Люди помогите!!!Я больше месяца работал без косяков и всё было нормуль а 7го решил подать очередное объявление и всё не могу зайти на сайт.Всё перепробывал и все браузеры и IP менял пишет сайт не существует.У всех работает у меня нет .Может они как то меня заблокировали.Кто знает такую проблему ПОМОГИТЕ!!!

У меня подобная проблема. Смените браузер. Мне удается заходить только через Оперу.
IE, Google и Мозила не находят сайт. Видимо проблема у провайдера.
 

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня подобная проблема. Смените браузер. Мне удается заходить только через Оперу.
IE, Google и Мозила не находят сайт. Видимо проблема у провайдера.

Аналогичная проблема и тоже с 7-8 июня. Пробовал заходить с 3 разных компов, с разных браузеров, чистил cookies и т.п. - один черт не заходит:mad: Вот разве что, через Оперу еще не пробовал, надо попытаться

добавлено через 9 минут
Действительно - через Оперу заходит без проблем:rolleyes: Теперь ради одного Зика оставить ее придется, хотя терпеть не могу этот браузер. Надеюсь, в скором времени и в Хроме заработает как обычно
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Действительно - через Оперу заходит без проблем:rolleyes: Теперь ради одного Зика оставить ее придется, хотя терпеть не могу этот браузер. Надеюсь, в скором времени и в Хроме заработает как обычно

Поторопился с радостью - на сайт Zeekrewards заходит, а вот залогиниться и попасть в свой бэкофис не получается и через Оперу:wallbash:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Здравствуйте всем) влилась в ваши ряды неделю назад. с самой регистрацией и вводом первой суммы( на даймонд) спонсор помог. На следующий день он просто пропал)) теперь все свои вопросы сама пытаюсь решать, что то получается, что то не очень. Дней пять как завела в Пайзу еще сумму, собиралась купить еще биды, но Как это сделать - не знаю. Здесь нашла инфу : зашла в персональную инфу и заполнила графу логин Пайзы. а в разделе купить биды ввожу сумму, но кнопка не активная, после нажатия ничего не происходит. Помогите мне, пожалуйста. На спенсора уже не надеюсь))
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже недавно были проблемы с входом в зиик,оказалось это настройки компа надо было поменять.На панели внизу рабочего стола есть иконка нарисован монитор-сеть достум к интернету на ней правой кнопкой мыши,далее центр управления сетями и общим доступом,изменение параметров адапртера,на иконке подключение по локальной сети правой кнопкой,свойства,протокол интернета версии 4,свойства,там должны стоять галочки получить ай пи адрес автоматически и вторая галка-использовать следующие адреса DNS серверов там надо 8 8 8 8 поставить,а в альтернативном 8 8 4 4.Только после этого у меня все заработало.У меня провайдер Ростелеком,думаю это из-за него у них там проблемы как раз с DNS сервером сейчас.Буду менять провайдера на днях.Т к Зиик важнее ВСЕГО!!!!!!!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Здравствуйте всем) влилась в ваши ряды неделю назад. с самой регистрацией и вводом первой суммы( на даймонд) спонсор помог. На следующий день он просто пропал)) теперь все свои вопросы сама пытаюсь решать, что то получается, что то не очень. Дней пять как завела в Пайзу еще сумму, собиралась купить еще биды, но Как это сделать - не знаю. Здесь нашла инфу : зашла в персональную инфу и заполнила графу логин Пайзы. а в разделе купить биды ввожу сумму, но кнопка не активная, после нажатия ничего не происходит. Помогите мне, пожалуйста. На спенсора уже не надеюсь))

какую кнопку нажимаете?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Сверху Снизу