• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 178

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я сегодня тоже целый день не могу зайти на ЗИК. А если не поставить рекламу - бонусы за сегодня начислятся? Это ведь у них тех работы, а нам как?

Сайт заработал. Заходите и размещайте.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я сегодня тоже целый день не могу зайти на ЗИК. А если не поставить рекламу - бонусы за сегодня начислятся? Это ведь у них тех работы, а нам как?
Поставь себе закладку на новости зика, тогда будешь всегда в курсе, со скольки и до скольки у них ведутся работы. А объявление можешь когда угодно поставить, лишь бы успеть до часу ночи по Москве. Вот если не успеешь до этого времени поставить объяву - останешься без бонуса за этот день. Или вообще можешь подписаться на автомат и не париться за эти объявления.

добавлено через 5 минут
Добрый день! У ZeekRewards есть приложение ShoppingDaisy. Как с помощью него можно зарабатывать?
Это тебе не особо актуально. Но если есть родственники или знакомые в США и Канаде, ты можешь, рекомендовать им эту программу поиска дешевых товаров. Если эти люди с ее помощью найдут и купят товары, ты получишь комиссионные с этого, вот и весь заработок.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Неплохо, если установить счетчик реинвестиции меньше 100 сегодня то завтра при начислении очередной премии получите определенную сумму в Cash Available.
Премия вообще приходит ?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Под меня хочет зарегистрироваться один знакомый, у него ноутбук и модем с динамическим IP адресом. Меняется каждую неделю. Это будет влиять на его работу в Зикреворде (ставить объявления, проплачивать статус, покупать биды и пр.) или надо поставить постоянный IP?
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Неплохо, если установить счетчик реинвестиции меньше 100 сегодня то завтра при начислении очередной премии получите определенную сумму в Cash Available.
Премия вообще приходит ?
Так в том-то и дело, что я поставил 60% пару дней назад, с моего рефа 2 раза по 8 центов перекинулось на кэш, а с випбаланса нет. Хотя проценты исправно начисляются.
Вторые 8 центов уже за 15 начислились, а с випа еще за 14-е нету. Что делать?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
1.скажите имеет ли смысл за 4 дня до проплаты абонендской спустится на золото?тк структуры пока нет,сумма 5 тыс. не превышает.а спустя месйца скажем снова вернуться на даймонда?
вот на странице нашла такую инфо ''Если Вы за ближайшие 30 дней не пригласили достаточное количество людей, чтобы оплатить свою абонентскую плату и не купили сразу вип-биды (не накопили на них достаточную прибыль), то и в этом случае Вы ничего не теряете, так как можете сделать даунгрейд и из даймонда перейти на сильвера. То есть на следующий месяц оплатить абонентскую плату как сильвер 10 долларов. В дальнейшем, когда Вы посчитаете нужным, сделаете апгрейд и снова перейдёте на даймонда.'' Но насколько это реально и как много времени занимает сделать даунгрэйд?
2.первый раз я могу дать своим клиентам 0 бид)приехали называется)
как их купить на ревардсконтрол? я ходила на сайт ,пока не поняла чем их проплачивать и главный вопрос,они реальные?
сейчас зашла в офис рекламу успела подать,но это не помогает найти живых клиентов.а просто регистрации мне не нужны.думаю это со временем будет проверяться,тк компании нужны реальные играющие люди.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Под меня хочет зарегистрироваться один знакомый, у него ноутбук и модем с динамическим IP адресом. Меняется каждую неделю. Это будет влиять на его работу в Зикреворде (ставить объявления, проплачивать статус, покупать биды и пр.) или надо поставить постоянный IP?

Забудьте вы уже про этот IP! И работайте спокойно!
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Так в том-то и дело, что я поставил 60% пару дней назад, с моего рефа 2 раза по 8 центов перекинулось на кэш, а с випбаланса нет. Хотя проценты исправно начисляются.
Вторые 8 центов уже за 15 начислились, а с випа еще за 14-е нету. Что делать?
Странновато, однозначно глюк системы. Первый раз слышу такое. Подождите еще сутки может пойдет вывод, а так только в поддержку стучаться надо.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
1.скажите имеет ли смысл за 4 дня до проплаты абонендской спустится на золото?тк структуры пока нет,сумма 5 тыс. не превышает.а спустя месйца скажем снова вернуться на даймонда?
Я бы на вашем месте наколотил как можно больше регистрации на Зиклере (500 бидов) и смело спрыгнул на Сильвер!!!!!
Но каждый на своем месте!!!!:dirol:
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы на вашем месте наколотил как можно больше регистрации на Зиклере (500 бидов) и смело спрыгнул на Сильвер!!!!!
Но каждый на своем месте!!!!:dirol:
На вебинаре в апреле Манин заявил, что розданные биды "Даймондом" будут работать только для "Даймонда". При переходе на "Сильвера" нужно будет опять регистрировать клиентов на аукцион.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Я говорю не о сильвере, я говорю для себя лично о золоте.у меня балланс випов не позволяет уйти за серебро, а в посте был просто пример.
мне несколько человек говорили или сильвера или даймонда, золото это не выгодно.но для мeня это слова пока что.
a tak zhe vopros o http://rewardscontrol.com aktualen.
Но каждый на своем месте!!!!
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ramilka

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! 2 дня назад кончились 60 дней бонусного периода статуса FREE. В ближайшие дни собираюсь оплатить статус Сильвер и возник такой вопрос, будут ли сгорать через ~30 дней бонусные очки или же сгорают только очки на которые были куплены биды, то есть они начнут сгорать через 90 дней после оплаты Сильвера?
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! 2 дня назад кончились 60 дней бонусного периода статуса FREE. В ближайшие дни собираюсь оплатить статус Сильвер и возник такой вопрос, будут ли сгорать через ~30 дней бонусные очки или же сгорают только очки на которые были куплены биды, то есть они начнут сгорать через 90 дней после оплаты Сильвера?
Загляните в "Point Retirement Calendar" там вся информация по Вашему вопросу есть.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! 2 дня назад кончились 60 дней бонусного периода статуса FREE. В ближайшие дни собираюсь оплатить статус Сильвер и возник такой вопрос, будут ли сгорать через ~30 дней бонусные очки или же сгорают только очки на которые были куплены биды, то есть они начнут сгорать через 90 дней после оплаты Сильвера?

Сгорают не бонусные очки, а вип пойнты. и сгорают они через 90 дней после зачисления. Зайдите в Point Retirement Calendar и увидите точную дату.
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! 2 дня назад кончились 60 дней бонусного периода статуса FREE. В ближайшие дни собираюсь оплатить статус Сильвер и возник такой вопрос, будут ли сгорать через ~30 дней бонусные очки или же сгорают только очки на которые были куплены биды, то есть они начнут сгорать через 90 дней после оплаты Сильвера?

Они начнут сгорать через 90 дней после того как у тебя бонусные биды перешли в випы
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
так как внятного ответа не получил, повторю вопрос.
хочу зарегистрировать жену, ай пи адрес статический, не меняется, но это не проблема, знаем как его изменить ей на ноутбуке. у неё есть свой ноутбук, прописка у нас тоже разная, живём естественно вместе. по сути получется что мы однофамильцы или от беды подальше, её зарегистрировать лучше под моего спонсора? если под спонсора, ай пи все равно надо менять или можно чтобы муж и жена с одного адреса ай пи, но разных компьютеров, имели одного спонсора?
отца напрямую также не стоит регистрировать? компы разные, живём в разных местах, но прописка в паспорте одинаковая. есть вариант зарегистрировать общего знакомого под меня, а отца уже под него.
надеюсь на внятные полные ответы, спасибо. не хочется потом иметь проблем.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
так как внятного ответа не получил, повторю вопрос.
хочу зарегистрировать жену, ай пи адрес статический, не меняется, но это не проблема, знаем как его изменить ей на ноутбуке. у неё есть свой ноутбук, прописка у нас тоже разная, живём естественно вместе. по сути получется что мы однофамильцы или от беды подальше, её зарегистрировать лучше под моего спонсора? если под спонсора, ай пи все равно надо менять или можно чтобы муж и жена с одного адреса ай пи, но разных компьютеров, имели одного спонсора?
отца напрямую также не стоит регистрировать? компы разные, живём в разных местах, но прописка в паспорте одинаковая. есть вариант зарегистрировать общего знакомого под меня, а отца уже под него.
надеюсь на внятные полные ответы, спасибо. не хочется потом иметь проблем.

Если информация из интернета, с этого форума или от вашего спонсора вас не устраивает, обратитесь, в конце концов, в чат! Он для этого и существует!
 
Сверху Снизу