• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 180

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм...напишите, кому не лень, стратегию старта с 200$...без приглашений
А что тут стратеджировать? Подключаемся на сильвер,покупаем 200 бидов,100% реинвест на три месяца. Через три месяца будем иметь примерно 1000 випов. Двести спишутся. С остальных будем снимать доход.
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
gromgor, посмотрел ваш сайт...там написано, что надо раздавать биды партнерам...а кому раздавать, если я никого не приглашу?
Биды надо раздавать не партнёрам,а клиентам,которые зарегистрируются по вашей ссылке на аукцион. Пишите в личку,форум уже настолько перегружен простейшими вопросами...
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,кто обладает информацией,ответьте плз на такой вопрос,в разделе Subscription Payment Report у меня висит такая строка Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $30.00.Как я понимаю это требуемая оплата серебряного членства.Но дело в том,что я каждый месяц плачу с внутреннего счёта(выставляю необходимый процент и делаю потом оплату за подписку).Максимальная задержка платежа была 4 дня.Откуда такая сумма набежала?

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте уважаемые форумчане , подскажите проект ZeekRewards все еще работает? можно вкладывать деньги?

А откуда информация что он не должен работать? Вкладывайте,т.е.покупайте биды и будет вам щастие
 
Последнее редактирование:

plavis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
64
Реакции
43
Поинты
0.000
Перешел с фри статуса на серебро, но на сайте, по ссылке Присоединиться, по прежнему открывается страница для регистрации на бесплатный статус.
В результате, все новички, кто регистрируется самостоятельно, оказываются на фришнике.
Кто подскажет, что сделать, чтобы открывалась страница с регистрацией на платные статусы?
 

alek7

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Народ,кто обладает информацией,ответьте плз на такой вопрос,в разделе Subscription Payment Report у меня висит такая строка Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $30.00.Как я понимаю это требуемая оплата серебряного членства.Но дело в том,что я каждый месяц плачу с внутреннего счёта(выставляю необходимый процент и делаю потом оплату за подписку).Максимальная задержка платежа была 4 дня.Откуда такая сумма набежала?
Это не требуемая оплата. Компания просто не сняла деньги за абонентскую плату.
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Перешел с фри статуса на серебро, но на сайте, по ссылке Присоединиться, по прежнему открывается страница для регистрации на бесплатный статус.
В результате, все новички, кто регистрируется самостоятельно, оказываются на фришнике.
Кто подскажет, что сделать, чтобы открывалась страница с регистрацией на платные статусы?

Сколько времени прошло после перехода на серебро?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет, что сделать, чтобы открывалась страница с регистрацией на платные статусы?
Это никак не сделать.Все регистрируются на фри,потом в течении 15 минут нужно сделать апгрейд до любого другого статуса.

добавлено через 41 минуту
Ура.Повесли новость,что с этой недели начнётся нормальная работа с кредитками,начнут снимать абонентку и выплачивать комиссии. Походу,тех.работы окончены:e-clap:
Оплатить статус уже можно из окна Subscription Payment. Я только что успешно проплатил.
 
Последнее редактирование:

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Под меня хочет зарегистрироваться один знакомый, у него ноутбук и модем с динамическим IP адресом. Меняется каждую неделю. Это будет влиять на его работу в Зикреворде (ставить объявления, проплачивать статус, покупать биды и пр.) или надо поставить постоянный IP?
можно :cool: у меня тоже динамичиский
 

sport-trade

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы знать обоснованное мнение специалистов:

по моему мнению аукцион zeekler.com является обычной пустой заманнухой.

Согласно Википедии:

Эффективно на 100% способа отличить честный аукцион, от подставного нет. Но есть ряд факторов, позволяющих повысить вероятность выбора честной аукционной площадки:

1) наличие в свободном доступе пошаговой статистики о сделанных ставках на уже законченных аукционах;
2) форума и чата участников с явно живой, разнообразно реагирующей на запросы аудиторией,

Но в zeekler.com это отсутствует. Можно ли доверять структуре, которая никоим образом не соблюдается общепринятым стандартам?
 
Сверху Снизу