• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 179

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Странновато, однозначно глюк системы. Первый раз слышу такое. Подождите еще сутки может пойдет вывод, а так только в поддержку стучаться надо.

Да, действительно, наверное был глюк. Уже появились денежки.
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
На вебинаре в апреле Манин заявил, что розданные биды "Даймондом" будут работать только для "Даймонда". При переходе на "Сильвера" нужно будет опять регистрировать клиентов на аукцион.

Т.е., если я на даймонде набрался Current Bid Advance:6200 то при переходе на сильвера эта сумма у меня уменьшится? Или как?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
На вебинаре в апреле Манин заявил, что розданные биды "Даймондом" будут работать только для "Даймонда". При переходе на "Сильвера" нужно будет опять регистрировать клиентов на аукцион.
Походу это какая то отсебятина Манина.!!!!! Везде говорят о возможности перехода со статуса на статус(повышение/понижение) без каких-либо условии!!!!!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу это какая то отсебятина Манина.!!!!! Везде говорят о возможности перехода со статуса на статус(повышение/понижение) без каких-либо условии!!!!!
Возможно,это просто устаревшая информация. Манин получал свои знания давно,с тех пор многие правила изменились. И не все поспевают за их изменениями. Но это моё ИМХО.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

resha77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • солид.JPG
    солид.JPG
    39 KB · Просмотры: 69

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте! А сколько примерно денег будет доступно для вывода через 3 месяца, начав с Diamondа и никого не приглашая?

читайте тему.. уже не раз писали что Даймонд, это развод для новичков, которые не собираются потратить на покупку бидов от 5000$

через 3 месяца вы уже отдадите 300$ за этот статус и все, что вы получите - это несколько долларов ежедневных вознаграждений
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
читайте тему.. уже не раз писали что Даймонд, это развод для новичков, которые не собираются потратить на покупку бидов от 5000$

через 3 месяца вы уже отдадите 300$ за этот статус и все, что вы получите - это несколько долларов ежедневных вознаграждений

спасибо за информацию))а тогда как лучше начать? И каким будет доход через 3 месяца?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
спасибо за информацию))а тогда как лучше начать? И каким будет доход через 3 месяца?

если не собираете сразу потратить на покупку бидов от 100$ до 1000$, то начинать только с Фри и через 2 месяца в обязательном порядке купить сильвер, а так же активно стоить структуру, иначе очень долго не увидите существенной прибыли
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо за информацию))а тогда как лучше начать? И каким будет доход через 3 месяца?

Если Вы начинаете с фри при 100 бонусах на старте, то на 61 день у Вас будет 150 Вип-поинтов (100 уже отняли), а если Вас интересует через три месяца, ничего не вкладывая, перейдя на силвер, то через 90 дней (с момента регистрации) у Вас будет около 250 Вип-поинтов. Хотите выводить,то будите выводить еще 90 дней. А смысл?
 

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
если не собираете сразу потратить на покупку бидов от 100$ до 1000$, то начинать только с Фри и через 2 месяца в обязательном порядке купить сильвер, а так же активно стоить структуру, иначе очень долго не увидите существенной прибыли

А как же строить структуру на фри? ведь тогда не будешь ничего получать со структуры пока не оплатишь. А со структурой на одних только 20% легко можно компенсировать 10$ сильвера. А если и купить что-то даже до 100$, то тем более.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А как же строить структуру на фри? ведь тогда не будешь ничего получать со структуры пока не оплатишь.

на Фри вы будете получать 20% с оплат статусов ваших партнеров и 20% с покупки бидов вашими клиентами на аукционе

во вторых, многие начинают тоже со статуса Фри и переходят на сильвер только через 60 дней, а потому эти партнеры как раз пройдут тот же бесплатный срок и вместе с вами перейдут на премиум статус.

в третьих, если будет много проплаченых партнеров и будет очевидна выгода перейти на премиум подписку - вы это всегда сможете сделать
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Или я чего то не понял в ваших сообщениях... Я спокойно выставляю нижнюю границу, например, 10 долл при текущей цене 2 долл.

пример: скажем сейчас цена 10.99 и вы хотите настроить автомат. так вот совсем не обязательно выставлять когда вас просят минимальную начальную стоимость именно ту которая сейчас например 10.99 а можно просто поставить хоть 0 хоть пять главное чтоб было меньше. ВОТ и все что я имел ввиду))) Думаю вы и так это понимаете просто яне был ясен...))))
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
пример: скажем сейчас цена 10.99 и вы хотите настроить автомат. так вот совсем не обязательно выставлять когда вас просят минимальную начальную стоимость именно ту которая сейчас например 10.99 а можно просто поставить хоть 0 хоть пять главное чтоб было меньше. ВОТ и все что я имел ввиду))) Думаю вы и так это понимаете просто яне был ясен...))))
Уже разобрались :)
 
Сверху Снизу