• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 181

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Как вы знаете, была задержка в снятии средств за Ежемесячное обновление премиум подписки, особенно с оплаты из внутреннего баланса. Так вот процесс возобновится сегодня вечером и завтра!

Поскольку это этот процесс будет обширным и займет некоторое время (недели), чтобы обработать и закончить все …, - мы стали перед необходимостью делать это систематически и определенным путем, чтобы завершить все правильно… и способом, который удовлетворит наш Банк и Электронные платежные системы, с которыми мы сотрудничаем.

- Вопервых, на этой неделе, ежемесячные обновления премиум подписок - пройдут, как это было обычно по Субботам и Воскресньям.

- Во вторых, специальная страница "возврата ранее данного" будет создана для всех просроченных подписок и будет связана с каждым филиалом.

- За оплату просроченных месяцев - будут доступны все ЭПС и кредитные карточки

Все активные филиалы будут иметь 30 дней, чтобы заплатить их просроченные подписные платежи полностью с полной непрерывностью обслуживания.


И на последок: Мы принимаем все ранее принимаемые кредитные карточки. Все комиссионные выплачиваются. Обновление премиум подписок возобновляется. Yay!!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Но в zeekler.com это отсутствует. Можно ли доверять структуре, которая никоим образом не соблюдается общепринятым стандартам?
Им нет необходимости мошенничать. Проект Zeekrewards обеспечивает огромный трафик,большое количество участников и накрутку цен. Люди учавствуют и выигрывают. Что вам ещё нужно?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Эффективно на 100% способа отличить честный аукцион, от подставного нет. Но есть ряд факторов, позволяющих повысить вероятность выбора честной аукционной площадки:

именно этим и занимаются независимые ресурсы по контролю подобных аукционов
http://pennyauctionlist.com
http://www.pennyburners.com

внизу сайта аукциона, можете увидеть их значки, которые означают что Зиклер мониторится этими сервисами.

имхо: пустые заманухи легально и долго - не проработают в штатах
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
можно :cool: у меня тоже динамичиский

Ну тогда все ОК! Спасибо!:thumbsup:

Чтобы проплатить неоплаченную абонентку за прошедшие месяцы - заходите в Subscription Payment Report and Make a Payment, там нажать Click Here To Make A Payment и за каждый месяц сделать проплату. В моем случае деньги были в бэк-офисе.
 
Последнее редактирование:

sport-trade

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если допустить, что zeekler.com честный аукцион, а не замануха, то почему они не придерживаются общих норм о наличии в свободном доступе статистики о сделанных ставках на уже законченных аукционах и выигрышах, а также игнорируют факторы, которые могли бы быть доказательством их честности и прозрачности, таких как открытость организаторов: наличие форума и чата участников с явно живой, разнообразно реагирующей на запросы аудиторией, обратной связи, указание контактной информации об организаторе (адрес офиса, городской телефон и т. д.), подключение пользователей аукциона к их профилям в социальных сетях.

Спасибо за четный и обоснованный ответ.
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
В разделе Sponsorship Report, у меня есть клиенты, часть из которых помечена буквой Z (эта буква стоит перед ником клиента). Что это значит? Заранее спасибо за ответ.

Этих клиентов тебе дала компания, уже несколько раз писали
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Ура.Повесли новость,что с этой недели начнётся нормальная работа с кредитками,начнут снимать абонентку и выплачивать комиссии. Походу,тех.работы окончены
Оплатить статус уже можно из окна Subscription Payment.
OK! Хорошая новость !!!:e-clap:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если допустить, что zeekler.com честный аукцион, а не замануха, то почему они не придерживаются общих норм

вы сами придумали эти нормы, или их Википедия в тайне установила?

самые крупные penny auction в штатах - Quibids.com и BidCactus.com - не имеют озвученных вами функций, но давно легально работают.

За честностью их деятельности следят независимые сервисы, отслеживая подозрительную активность в ставках и по другим алгоритмам.

по всем вопросам рекомендую обращаться к организаторам аукционов и контролирующим сервисам.

тут обсуждается партнерская программа ZeekRewards.

добавлено через 1 минуту
Хочу зарегистрироваться. Здесь нужно свои паспортные данные и адрес подтверждать для работы?

Не нужно. возможно только в каких то ЭПС при верефикации.
а у вас проблемы с этим?
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
имхо: пустые заманухи легально и долго - не проработают в штатах
Это точно сказано. К тому же аукцион не простой, а золотой. Так зачем им допускать нарушения,такой легальной долгоиграющей астрономической доходности они нигде не найдут. А на вопрос - как долго проработает проект? Ответ - пока жив аукцион будем живы и мы (филиалы). Так что заходите в проект и иногда смотрите и молитесь на аукцион. Он Вам будет обеспечивать около 1,5% дохода в сутки.
 
Последнее редактирование:

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. После первой оплаты "Сильвер" , на моем балансе Zeekler-аукциона появилось %20 бидов (как я понимаю, Penny-бидов) Можно на них играть или пускай на балансе так и болтаются? Если их проиграть, это не повлияет на мой баланс в ЗеекРевардс. Биды я ещё не покупал и не раздавал, у меня ещё даже бонусные перейдут в VIP через месяц
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. После первой оплаты "Сильвер" , на моем балансе Zeekler-аукциона появилось %20 бидов (как я понимаю, Penny-бидов) Можно на них играть или пускай на балансе так и болтаются? Если их проиграть, это не повлияет на мой баланс в ЗеекРевардс. Биды я ещё не покупал и не раздавал, у меня ещё даже бонусные перейдут в VIP через месяц

Можешь играть, тебе так будут начислять каждый месяц
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
После первой оплаты "Сильвер" , на моем балансе Zeekler-аукциона появилось %20 бидов (как я понимаю, Penny-бидов) Можно на них играть или пускай на балансе так и болтаются? Если их проиграть, это не повлияет на мой баланс в ЗеекРевардс. Биды я ещё не покупал и не раздавал, у меня ещё даже бонусные перейдут в VIP через месяц
Играйте,конечно. А повлиять это может только в лучшую сторону. Если что-нибудь выиграете:wink2:. Удачи и крупных выигрышей!
 
Последнее редактирование:

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Прочитал сегодня некоторые ответы по поводу статуса диаманд - развод, для новичков! Непонятно. Ведь есть определённые преимущества (количество раздаваемых бидов на одного клинета, возможность покупки до 10000 бидов, больший процент доходов с матриц и продаж, в конце-концов 200 подарочных бидов, а не 100,как у сильвера. Вопрос такой - я зарегистрировался диамандом и купил сразу 2000 бидов, мог бы я сделать это сильвером? Второй вопрос - я не знаю насколько реально собрать партнёров под себя. Пока не удалось. Так вот - на сколько реально понизить статус до сильвера, с учётом, что у меня 2000 вип бидов, которые будут расти.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Непонятно. Ведь есть определённые преимущества (количество раздаваемых бидов на одного клинета, возможность покупки до 10000 бидов, больший процент доходов с матриц и продаж, в конце-концов 200 подарочных бидов, а не 100,как у сильвера.

естественно дает, при определенных запросах участника
но скажите, человеку, который хочет начать участие со стартом до 1000$ - ему это все нужно за 100$ в мес, когда нет ни структуры ни матриц, а клиентов для автоматической раздачи - компания сама дает?

Вопрос такой - я зарегистрировался диамандом и купил сразу 2000 бидов, мог бы я сделать это сильвером?

вы могли бы это сделать на голде и на следующий месяц спрыгнуть на сильвер пока баланс до 5000 не выростит и это реально (спрыгунать).
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
естественно дает, при определенных запросах участника
но скажите, человеку, который хочет начать участие со стартом до 1000$ - ему это все нужно за 100$ в мес, когда нет ни структуры ни матриц, а клиентов для автоматической раздачи - компания сама дает?



вы могли бы это сделать на голде и на следующий месяц спрыгнуть на сильвер пока баланс до 5000 не выростит и это реально (спрыгунать).

Amigo30
Я в этом бизнесе 16 дней, но более или менее разобрался (или так думаю). Судя по симуляторам, которыми я пользуюсь, баланс 5000, я достигну примерно на 67 день. Стоит ли действительно спрыгнуть на 1 месяц, а потом прыгать обратно? Какой максимальный баланс может быть при голде? Спасибо за Ваши чёткие ответы.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Стоит ли действительно спрыгнуть на 1 месяц, а потом прыгать обратно? Какой максимальный баланс может быть при голде? Спасибо за Ваши чёткие ответы.

сейчас по раздаче бидов вообще нет разницы на каком вы статусе, компания сама раздает, так что можете не запрыгивать выше пока что то не поменяется.

а ограничений по балансу ни на каком статусе - нет. есть только ограничения на покупку бидов на каждом статусе
 
Сверху Снизу