• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 193

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Биды с рожицей я могу ставить только на лоты тоже с рожицей, так? Если я выигрываю какой-нибудь товар допустим, за 20 баксов. Считается, что я заплатила бидами за этот товар или я должна буду еще эти 20 баксов уплатить и мне этот товар вышлют или как, не понимаю я этот момент.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
я должна буду еще эти 20 баксов уплатить и мне этот товар вышлют или как, не понимаю я этот момент.
Всё правильно. Вам нужно будет оплатить конечную стоимость товара. После оплаты вам выплатят компенсацию(так как доставки в Россию нет). Размер компенсации - сумма Cash-out, указанная в характеристиках лота
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Биды с рожицей я могу ставить только на лоты тоже с рожицей, так?
Да.

Если я выигрываю какой-нибудь товар допустим, за 20 баксов. Считается, что я заплатила бидами за этот товар или я должна буду еще эти 20 баксов уплатить и мне этот товар вышлют или как, не понимаю я этот момент.
Оплатить придется с кредитной карты.

добавлено через 1 минуту
gromgor, а доставка в Латвию есть? Если нет, то получается, что за потраченные биды за товар я выигрываю не товар, а деньги?

Доставляют они только по США. Остальным выплачивают компенсацию.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
gromgor, а доставка в Латвию есть? Если нет, то получается, что за потраченные биды за товар я выигрываю не товар, а деньги?
Ну если Латвия уже считается штатом США,то есть :) . Насколько я знаю,доставка только США . Да,вы выигрываете чисто деньги. Платите одну сумму,вам выплачивают другую. Разница - ваш доход.
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Биды с рожицей я могу ставить только на лоты тоже с рожицей, так? Если я выигрываю какой-нибудь товар допустим, за 20 баксов. Считается, что я заплатила бидами за этот товар или я должна буду еще эти 20 баксов уплатить и мне этот товар вышлют или как, не понимаю я этот момент.

Выиграв лот за N баксов, оплачиваете N сумму. В СНГ лоты не высылают, только разницу деньгами на ваш счет. Например, цена товара А, выигрышная цена В, Выплата= А-В. Затем :e-clap:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если Латвия уже считается штатом США
:lol:
Платите одну сумму,вам выплачивают другую. Разница - ваш доход.
Супер!

добавлено через 1 минуту
Оплатить придется с кредитной карты.
А компенсацию потом на Солид или Пейзу?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Супер!

добавлено через 1 минуту

А компенсацию потом на Солид или Пейзу?
И тудым и сюдым. И оплатить можно с них же. Неделю назад оплатил с Пэйзы,вчера пришла выплата.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
И тудым и сюдым. И оплатить можно с них же. Неделю назад оплатил с Пэйзы,вчера пришла выплата.

Что-то дико поиграть захотелось на аукционе:biggrin2:
Играете на фри бидс?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Играете на фри бидс?
Само собой. Ещё за свой счёт не хватало покупать! Играйте,только не заигрывайтесь. Имейте ввиду,что вам выплачивают не A-B, а Cash out -опция,которая есть у каждого лота. И конечную стоимость товара надо будет оплатить.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Само собой. Ещё за свой счёт не хватало покупать! Играйте,только не заигрывайтесь. Имейте ввиду,что вам выплачивают не A-B, а Cash out -опция,которая есть у каждого лота. И конечную стоимость товара надо будет оплатить.

Получается, чтоб Current Price, которую придется заплатить, была меньше Cash out, компенсации.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, чтоб Current Price, которую придется заплатить, была меньше Cash out, компенсации.
Конечно.а то посмотришь и диву даёшься. На бесплатных ставках порою текущая цена превышает розничную,а ставки ещё идут :) .Интересно, кто нибудь хоть один такой лот оплатил?
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо товарищи!я была искренне удивлена, что ровно через пол часа после разговора у меня на счету висело $570..(тк пропавшие $487), в общем какой-то небольшой %накинули, плюс процент дня.как бы там ни было я рада,что всё хорошо закончилось
Правильно ли я понял:
Вы купили биды, но на вашем балансе они не появились. После вашего обращения в суппорт через 2 недели вам зачислили на баланс не только купленные биды, но и проценты за эти 2 недели???????
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на VIP балансе вчера было 50 , сегодня появилось +VIP PT 260 надпись 6/20/2012 5:18:43 AM Earned 260 VIP points from retail bid purchase from raelaandche of 260.00 Откуда они взялись?
По Вашей ссылке на аукционе купили биды.
 
Сверху Снизу