• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 191

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите еще вот такой момент (ну пересмотреть все странички тяжеловато). Одна женщина внесла данные карты в бэк-офис (Subscription Payment Report and Make a Payment). Но теперь собирается оплачивать статус из заработанных. Все перепробовали, никак не поменяем. Зарплатной карты у неё нет и карты с нулевым балансом тоже нет. Как выйти из такой ситуации? Пробовали менять номер - не сохраняет.
А в чем проблема? Пусть выведет деньги в кэш и с них оплачивает. Там при оплате написано, шо если ты оплачиваешь с этих денег выведенных, то должен понимать - это является подпиской. Вот и все - нехай выводит бабки за пару дней до даты оплаты в кэш, отложит их там, а они автоматом снимутся. Или вручную оттуда же можно проплатить - не вопрос.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но теперь собирается оплачивать статус из заработанных. Все перепробовали, никак не поменяем. Зарплатной карты у неё нет и карты с нулевым балансом тоже нет. Как выйти из такой ситуации? Пробовали менять номер - не сохраняет.

попробуйте поменять Expiration Date
во вторых, можно оплачивать из кеша немного наперед, за несколько предполагаемых дней до снятия, тогда эта самма сразу будет отложена в Subscription Payment Report and Make a Payment и будет снята автоматом
 

deoniss

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос для опытных, если человек регестрируется сразу на платный статус, данные ему поинты сразу перейдут в вип? или по истечении 60 дней?

так уж и для опытных :). Нет, бонусные пойнты перейдут в випы только через 60 дней, поэтому региться сразу на платный статус имеете смысл только если собираетесь купить биды.
Подскажите еще вот такой момент (ну пересмотреть все странички тяжеловато). Одна женщина внесла данные карты в бэк-офис (Subscription Payment Report and Make a Payment). Но теперь собирается оплачивать статус из заработанных. Все перепробовали, никак не поменяем. Зарплатной карты у неё нет и карты с нулевым балансом тоже нет. Как выйти из такой ситуации? Пробовали менять номер - не сохраняет
Если никак не меняется,зайдите на сайт qiwi и заведите себе виртуальную карту visa. Она будет пустой,её номер и введёте в офисе. Пускай снимают сколько хотят. Или напишите мне в личку,дам номер своей пустой.
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос для опытных, если человек регестрируется сразу на платный статус, данные ему поинты сразу перейдут в вип? или по истечении 60 дней?

Вопрос задаете маленько не правильно. Поинты ему даваться не будут...Если вы говорите о бонусе от компании, то, при входе ему дадутся бонусные биды, которые будут числиться в специально отведенной строке Bonus Balance и не будут приносить доход, а будут накапливаться в течении 60 дней. По истечению 60ти дней сгорят подаренные компанией бонусные биды, а те, что "накапали" сверху, перейдут в вип поинты и уже начнут полноценно работать, принося доход.
 

deoniss

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы! получается что если не собираешся сразу докупать вип биды, то и особого смысла заходить с платного нету.

добавлено через 1 минуту
К стати, абон плату зе первые 60 дней тоже снимают, на платном я имею в виду?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
К стати, абон плату зе первые 60 дней тоже снимают, на платном я имею в виду?
А как же,каждый месяц,поэтому и не имеет смысла при пустом випбалансе платить два лишних раза за статус.
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
К стати, абон плату зе первые 60 дней тоже снимают, на платном я имею в виду?

Абонентку снимают каждый месяц, сумма ее зависит от вашего статуса. Тоесть за 60 дней вы должны будете 2 раза оплатить абонентку.
 

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь было такое - пытаюсь залогинится, а система мне пишет, что пароль не правильный. хотя знаю точно, что правильный. прошу восстановить пароль, а система мне пишет, что не может опрделить моё мыло...что делать?
 

Марина Быстрицкая

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

AEugen

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
пытаюсь залогинится, а система мне пишет, что пароль не правильный. хотя знаю точно, что правильный. прошу восстановить пароль, а система мне пишет, что не может опрделить моё мыло...что делать?

Кукисы почистите, должно сработать.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
У кого нибудь было такое - пытаюсь залогинится, а система мне пишет, что пароль не правильный. хотя знаю точно, что правильный. прошу восстановить пароль, а система мне пишет, что не может опрделить моё мыло...что делать?

igorr, у Вас вход возобновился? У меня точно такая сейчас история. Пишет что с этим username нет такой почты, для отправки пороля . Бомблю их живую поддержку, суппорт, всякие их почты, офис. Глухо как в танке. Не знаю что делать? В голове мерещится взлом и замена почты в профиле. У кого такое было? Кто, что может посоветовать?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
igorr, у Вас вход возобновился? У меня точно такая сейчас история. Пишет что с этим username нет такой почты, для отправки пороля . Бомблю их живую поддержку, суппорт, всякие их почты, офис. Глухо как в танке. Не знаю что делать? В голове мерещится взлом и замена почты в профиле. У кого такое было? Кто, что может посоветовать?

Если взлом, обратитесь к спонсору, видит ли он Вас в структуре и под каким именем? Какая почта. У него есть все ваши данные в бэк офисе. Если взлом и замена он увидит и Вы можете смело писать заяву в Саппорт.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
В офис то нормально заходит... вот только проценты уже который день не радуют. Я подсчитываю всегда средний процент за 7 дней,опустился уже до 1,46 :l-3thumbdown:

Как так? у меня по будням 2.4-2.8 а по выходным 0.9, и средний процент 1.9-2.1
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу