• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 192

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
К вопросу о среднем ежедневном проценте:
у меня 18.06 завершили 60-дневный цикл бонусы - со 110 выросли до 271.36.
За первые 30 дней процент - 1.509, за следующие 30 - 1.523, в среднем за 60 дней -1.516.
Так что пока доходность не падает, но как сказал один жонглер фломастерами - "что будет дальше - мы не знаем" :)
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Сообщение от Богдан Галимьянов
Как так? у меня по будням 2.4-2.8 а по выходным 0.9, и средний процент 1.9-2.1
Странно...у меня тоже таких цифр нет. За прошлую среду только около 2-х был
ya tak zametila u vseh razniy procent vden nachislyaetca)
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Поцики, а че вы жалуетесь? не нравится 1.5% в день? Покажите где лучше??!!
Полностью поддерживаю, а хотите больше - осваивайте остальные способы доходности в компании.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Если взлом, обратитесь к спонсору, видит ли он Вас в структуре и под каким именем?
Хороший совет. Правильно.
Но проблема в том, что спонсор мой из Белоруссии, а им очень не повезло, стали жертвами политико-экономических санкций американцев.

Интересно структура Белорусского спонсора куда перейдёт? У него спонсор Илья Манин.

Жалуемся на то,что он падает,если ты не заметил... такими темпами скоро доходности вообще не будет.

Я тоже заметил, за последние 2 мес доходность падает и вряд ли удержится на среднем уровне 1,5% в сут.
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
По моим данным у всех одинаковый процент
a po moim dannim net, ya kak to opros sdelala sredi svoih refov za odin i tot je den, poschitali procent cherez exel i otveti okazalis raznimi, komu to bolshe 2% kapnulo , a komu to i 1,8%, eto navernoe zavisit u kogo kakaya summa na VIP balanse, po moemu mneniyu, no nikto ne jaluetca, vse dovolni svoimi nachisleniyami, a eto glavnoe:dogpile:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
a po moim dannim net, ya kak to opros sdelala sredi svoih refov za odin i tot je den, poschitali procent cherez exel i otveti okazalis raznimi, komu to bolshe 2% kapnulo , a komu to i 1,8%, eto navernoe zavisit u kogo kakaya summa na VIP balanse, po moemu mneniyu, no nikto ne jaluetca, vse dovolni svoimi nachisleniyami, a eto glavnoe:dogpile:

Да, хорошо, что они есть!:d-thumbup:
 

Ольга Кузнецова

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята кто нибудь хэлп!!!!не могу зайти на зик ни по одной ссылке.в чем проблема может быть?все сайты открываются зик нет

Заходите в панель управления-центр управления сетями-подключение по локальной сети. Заходим в свойства и меняем Протокол интернет версии 4. Предпочитаемяй DNS 8.8.8.8 Альтернативный DNS 8.8.4.4 Все должно открыться:)
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Заходите в панель управления-центр управления сетями-подключение по локальной сети. Заходим в свойства и меняем Протокол интернет версии 4. Предпочитаемяй DNS 8.8.8.8 Альтернативный DNS 8.8.4.4 Все должно открыться:)

Гугловский днс? Хорошая штука )
 

Ольга Кузнецова

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда на аукционе можно вообще играть, по времени, в смысле? Ночью, что ли? Сейчас пыталась зайти, нифига не открывается... И уже в который раз так, блин :/

Что пишет?
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Что непонятно? Ошибку доступа, никогда не видали, что ли?

добавлено через 5 минут
Такой вопрос: в акке аукциона у меня есть n ритейл-бидов (с рожицей которые) и n вип-бидов (со знаком процента). Делаю ставку на вип-биды - аукцион их принимает, соответственно, снимая их со счета. Когда пытаюсь поставить автоматом на ритейл-биды, пишет типа 'вам нужно купить ритейл-биды'. А как же имеющиеся в аккаунте ритейлы? Они что ли не считаются? А зачем они там тогда указаны? Или какие-то особые условия их использования есть?

PS Аукцион виснет и все тут, заходила с разных браузеров...
 
Последнее редактирование:

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Что непонятно? Ошибку доступа, никогда не видали, что ли?

Не знаю как у тебя, но у меня к примеру пишется : Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. И я понимаю в чем дело, и от понимания того почему не заходит мне становиться легче, согласись лучше знать, что у них что то и все нормально чем думать "наверно у меня что то сломалось" и искать решение проблемы, которой нету
П.С у меня в зик заходит, наверно у тебя провайдер шалит
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу