• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 194

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на VIP балансе вчера было 50 , сегодня появилось +VIP PT 260 надпись 6/20/2012 5:18:43 AM Earned 260 VIP points from retail bid purchase from raelaandche of 260.00 Откуда они взялись?
Если не секрет, где ставите объявления? Просто у меня за 4 месяца всего 1 клиент и тот биды не покупал. Вообще, не понимаю на каких сайтах ловятся клиенты?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если не секрет, где ставите объявления? Просто у меня за 4 месяца всего 1 клиент и тот биды не покупал. Вообще, не понимаю на каких сайтах ловятся клиенты?

бомба в одно место два раза не падает.
 

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Если не секрет, где ставите объявления? Просто у меня за 4 месяца всего 1 клиент и тот биды не покупал. Вообще, не понимаю на каких сайтах ловятся клиенты?
Да я сам в шоке. Я размещаю на банальном adoos.com , на котором миллион таких объявлений. Просто повезло. Попался азартный богатей:)

добавлено через 1 час 19 минут
Подскажите, куда приплюсовываются "проценты" с розданных моим рефом 1 уровня бидов 2:04:15 AM $0.05 award for 1 bid purchase from username dennbess, Level 1 with 100% bid re-purchase Куда эти 0,05$ приплюсовали , может в Leftover Change:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы купили биды, но на вашем балансе они не появились. После вашего обращения в суппорт через 2 недели вам зачислили на баланс не только купленные биды, но и проценты за эти 2 недели???????
это всё 10 раз писала.купила не появились, да, через неделю написала тиктет.ответа не было 2 недели, ещё через пару дней написали в чат,что на вxоде в зеекрев.и тогда только зачислили с %%как-бы.а у вас был похожий случай. если какие косяки пишите-очень полезно. поэтому я бы теперь посоветовалас с незачислением бидов писать сразу в чат.
Насчёт клиентов вообще молчу..где же их живых -то взять..:zzz-hugs:

Конечно.а то посмотришь и диву даёшься. На бесплатных ставках порою текущая цена превышает розничную,а ставки ещё идут .Интересно, кто нибудь хоть один такой лот оплатил?
:crackup: ну не все же зарабатывают на аукционе, как мы некоторые-то товар хотят!!!и вот и бидуют.я вчера за сумку боролась, столько бидов на неё убила, думала уйдёт за 5$ максимум, точнее одеялко на мокрую травку,в сумочку сложеное..капец!!!оно ушло за 49$ вроде бы...а его цена была 35-36...вот тебе и азарт)))зато другую вещь тоже много ставок вначале сделала...а потом решила на последних секундах следить..итог))))меня отвлек пользователь вк и лот улетел в ту же минуту!обидно ужасно)))тк поначалу много бидов туда ушло)в общем хотябы я много теперь поняла,как и куда)
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Есть начисления за 20-е
И у меня появились, и процентик хороший )))
ни кто не вкурсе почему SolidTrustPay не загружается
У меня загрузился, но не сразу. Они там заставку на главной поменяли. Как понимаю, тех.работы )))
 
Последнее редактирование:

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xRico

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Вчера наконец прошли мои 60 дней, на сильвер перешел 4 дня назад, сейчас мне достаточно лишь так же размещать ежедневную рекламу? Или нужно ещё покупать биды на средства из своего кармана и раздавать их?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Или нужно ещё покупать биды на средства из своего кармана и раздавать их?
Ну если желаете, чтоб вип-баланс подрос, можно и купить ))), но необязательно. Все зависит от того, как вы планируете вести свой бизнес!!!
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от AEugen Посмотреть сообщение
Есть начисления за 20-е
И у меня появились, и процентик хороший )))
6/20/2012 4:22:13 AM
это за 19 число начислили 20го. за всерашнее число пока нет:l-1no:
 

AEugen

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
6/20/2012 4:22:13 AM
это за 19 число начислили 20го. за всерашнее число пока нет:l-1no:

6/21/2012 2:50:36 AM Retail Profit Pool Award for : 6/20/2012
Retail Profit Share Resulted in an award of $....

Где видно что это начисление за 19-е?
 
Сверху Снизу