• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 200

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости о зике где-то в славянском регионе есть?
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Я бы выложил, но у меня сообщений пока мало...
Пока же результат такой - Дон Райт Оливарес - операционный директор Zeekler и Zeekrewards на первом месте в мире среди лидеров всех ведущих компаний.

Dawn Wright Olivares - ZeekRewards (29%, 9,787 Votes)
Nick and Ashley Sarnicola - (24%, 8,351 Votes)
Trey Knight - (13%, 4,430 Votes)
Sharron and Steven Sharif - (12%, 4,071 Votes)
Jimmy Smith - (5%, 1,788 Votes)
Holton Buggs - (5%, 1,618 Votes)
Jordan Adler - (3%, 991 Votes)
Minh and Julie Ho - (3%, 986 Votes)
Tom and Bethany Alkazin - (3%, 916 Votes)
Matt Morris - (2%, 805 Votes)
Reza Mesgalou - (1%, 310 Votes)
Robert Hollis - (0%, 234 Votes)
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
посоветуйте, как правильно сделать: ZR - собираюсь зарегистрировать сына. сейчас он в новосибирске(студент), через пару недель приедет домой. Постоянная прописка у нас одна, ему надо зарегаться в своем нетбуке в новосибирске и приехав домой делать обьявления с него же, либо возможен вариант что он там регается, а я делаю его обьявления со своего компа( когда он не может). и вообще возможно ли эта регистрация, ведь постоянная прописка одна? спонсоры будут разные.
 

Alfiya

Новичок
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пожалуйста подскажите, я уже зарегестрирована в Zeekrewards, но у меня проблема с карточкой, которую я сделала в Темир банке(Алматы), далее зарегестрировалась в Payza, но вот никак не могу понять когда же я могу пользоваться своей карточкой, которую соответственно прикрепила в Payza, мне надо карточку верифицировать, или она автоматически активируется??? пожалуйста подскажите, ничего не могу понять... Карточка называется visa electront instant...
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянная прописка у нас одна, ему надо зарегаться в своем нетбуке в новосибирске и приехав домой делать обьявления с него же, либо возможен вариант что он там регается, а я делаю его обьявления со своего компа( когда он не может). и вообще возможно ли эта регистрация, ведь постоянная прописка одна? спонсоры будут разные
Главное,не регайте под себя. И можете за него работать спокойно.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
когда же я могу пользоваться своей карточкой, которую соответственно прикрепила в Payza, мне надо карточку верифицировать, или она автоматически активируется???
На Payza работа с картами временно недоступна. И это "временно" длится уже целую вечность.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
но вот никак не могу понять когда же я могу пользоваться своей карточкой, которую соответственно прикрепила в Payza
депозиты с карточек в Payza пока невозможны.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
gromgor, спасибо) тогда и прописка будет не важна и ай пи?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда и прописка будет не важна и ай пи?
Он же зарегится с другого устройства. Не с вашего. А работа с одного компа несколько человек допускается. Не забивайте себе голову всякими IP. Для родственников важно лишь,чтобы не были друг под другом.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда и прописка будет не важна и ай пи?
Я предполагаю что даже и одинаковые фамилии не сыграют никакой роли. Или кто-то может привести факт блокировки аккаунта из-за неправильной регистрации в зике. Точно знаю что с аукционом шутить не стоит а вот в партнерской программе все правила носят больше условный характер.

добавлено через 5 минут
Для родственников важно лишь,чтобы не были друг под другом.
У меня один партнер под себя троих родственников зарегистрировал, с одного компа, одинаковые фамилии и жив здоров. Зарабатывает и выводит, хотя я его предупреждал. Опять же отсюда следует что такие аккаунты автоматически системой не вычисляются и автоматом не блокируются а просмотреть в ручном режиме полумиллионную структуру нужно уйма времени да и зачем. Какая разница им кто под кем, главное для зика абонплата и приток клиентуры.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы :)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один партнер под себя троих родственников зарегистрировал, с одного компа, одинаковые фамилии и жив здоров. Зарабатывает и выводит, хотя я его предупреждал. Опять же отсюда следует что такие аккаунты автоматически системой не вычисляются и автоматом не блокируются а просмотреть в ручном режиме полумиллионную структуру нужно уйма времени да и зачем. Какая разница им кто под кем, главное для зика абонплата и приток клиентуры
В принципе,я с вами согласен,но... когда они начнут выводить немалые суммы,факт нарушения правил может всплыть...Будет очень обидно,не так ли?
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день,вопрос можно закрыть.один аккаунт в zeek а открыть новый ?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Добрый день,вопрос можно закрыть.один аккаунт в zeek а открыть новый ?
мой партнёр писал тикет в сапорт с просьбой закрыть его аккаунт и перерегистрировался... всё получилось.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
В принципе,я с вами согласен,но... когда они начнут выводить немалые суммы,факт нарушения правил может всплыть...Будет очень обидно,не так ли?
Конечно, а к тому времени могут и правила переписать.
Во время регистрации в партнерской программе кто-то подписывал лицензионное соглашение, ставил галочку под ним ? Лишь только после регистрации Вам в бек офисе доступны условия и правила как правильно вести этот бизнес.
К примеру пришли незнакомые люди по Вашей рекламной партнерской ссылке и оказались родственники и регистрировались с одного компа. Заходят они в бек офис и читают правила что так делать нельзя !!!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня добавили 0,24 к остатку. Leftover Change: $0.96. Мелочь, но приятно!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу