• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 202

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
так этот человел сам создал эту тему на этом форуме он же меняла и живёт здесь с 2009г. ладно проехали извиняюсь что не по теме
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня размещал кучу обявлений на adoos, всё без проблем
Нет,размещать-то я сам размещаю с адуса потому что я там зарегистрирован давно.А человек ещё нигде не успел зарегистрировался,ни на одном бесплатнике..потому что почему-то или нигде нельзя зарегистрироваться или ты не можешь дать объявление вне территории США
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Нет,размещать-то я сам размещаю с адуса потому что я там зарегистрирован давно.А человек ещё нигде не успел зарегистрировался,ни на одном бесплатнике..потому что почему-то или нигде нельзя зарегистрироваться или ты не можешь дать объявление вне территории США

Чтоб подать обявление на адусе, не обезательно быть там зарегистрированым
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
почему-то или нигде нельзя зарегистрироваться или ты не можешь дать объявление вне территории США

в бек офисе появилась новая простая доска объявлений inetgiant.com., она там самая первая сейчас... он не пробовал с нее давать?

вообще пространство для подачи - не ограничено лишь вариантами бекофиса, можно найти любую англоязычную бесплатную доску..
примеры я уже давал
 

Amata

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
MariaB, это всё 10 раз писала.купила не появились, да, через неделю написала тиктет.ответа не было 2 недели, ещё через пару дней написали в чат,что на вxоде в зеекрев.и тогда только зачислили с %%как-бы.а у вас был похожий случай. если какие косяки пишите-очень полезно. поэтому я бы теперь посоветовалас с незачислением бидов писать сразу в чат.

У меня такой же случай, но правда биды уже начислили (спустя 50 дней), а вот проценты нет. Скажите, пожалуйста, какой текст вы писали в этот чат?
Такая же проблема. Не начислены БИДы за 14.06.2012. В чат написать не получилось - ничего не поняла. Написала прямо в почте справа, где ZeekRewards Admin добавить в круги и конвертик. Никакого ответа.
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Друзья, подскажите, пожалуйста, новичку. Как начисляются ежедневные проценты? С общей суммы вип-пойнтов и бонусных пойнтов? Или как-то по другому? А то у меня в столбце New VIP PT Balance каждый день одно и то же число. Я в системе полмесяца.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Как начисляются ежедневные проценты? С общей суммы вип-пойнтов и бонусных пойнтов? Или как-то по другому?

по другому...
отдельно на бонус.. отдельно на Вип..
если на Вип - ничего не начисляется за пол месяца, то возможно вы не настроили репокупку и раздачу. Либо ваш баланс на столько мал, что приносит по несколько центов в день всего
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже второй дено не могу зайти на сайт. Пишет «Невозможно найти удалённый сервер». Это только у меня проблема или я чего-то не знаю?
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу купить биды в зике через Solid trust Pay, никто не знает почему? вроде бы все проходит но в конце пишет "вернитесь в бек офис" сумма с учетом комиссии, странно, что делать помогите плиз
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Друзья, подскажите, пожалуйста, новичку. Как начисляются ежедневные проценты? С общей суммы вип-пойнтов и бонусных пойнтов? Или как-то по другому? А то у меня в столбце New VIP PT Balance каждый день одно и то же число. Я в системе полмесяца.

Либо ваш баланс на столько мал, что приносит по несколько центов в день всего
__________________
libo vi esche na statuse FREE:dirol:
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день !
Подскажите как проплатить абоненентскую плату за следующий месяц из STP ?
Поскольку абонентсую плату за нынешний месяц я делал из Upgrade Options .. а например в Make a payment, там что-то я не вижу как это сделать из STP ...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я уже второй дено не могу зайти на сайт. Пишет «Невозможно найти удалённый сервер». Это только у меня проблема или я чего-то не знаю?

Попробуйте с другого браузера, почистите куки
 

smiol

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
55
Реакции
33
Поинты
0.000
Не могу купить биды в зике через Solid trust Pay, никто не знает почему? вроде бы все проходит но в конце пишет "вернитесь в бек офис" сумма с учетом комиссии, странно, что делать помогите плиз
Сегодня на конференции сказали, что на SolidTrustPay ведутся работы, временно могут не проходить оплаты как с ZeekRewards, так и наоборот. Так что ждем наладки системы.
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
За последние начисления у меня следующая ситауция:
Retail Profit Pool Award for : 6/21/2012 Retail Profit Share Resulted in an award of $0.48 with 100% in Repurchase. $0.00 in cash award, and 0 in purchased bids.
New VIP PT Balance 25,50
+/-Bonus 2,60
New Bonus Balance 136.73
Это значит что проценты за 21 число= 0.48/25,5*100=1,88%. Все верно? А 2,60 - это сумма начислений на вип-пойнты и бонусные пойнты?
ПС: статус моего акка - платный
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну на фри бы был ноль в графе вип-баланса, пишут одно и тоже число. Некорректно просто задан вопрос.

если человек изначально заходил на платный статус и покупал биды ,то не оплатив следующий месяц, он мог быть скинут на фри, а этот статус лишает привелегии участвовать в ежедневном распределении прибыли и его Вип баланс так и висел бы на одном месте.., но никак не ноль

добавлено через 1 минуту
+/-Bonus 2,60
New Bonus Balance 136.73
Это значит что проценты за 21 число= 0.48/25,5*100=1,88%. Все верно? А 2,60 - это сумма начислений на вип-пойнты и бонусные пойнты?

у меня вообще всегда "0" в этой графе и что там должно отображаться - не понятно
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
если человек изначально заходил на платный статус и покупал биды ,то не оплатив следующий месяц, он мог быть скинут на фри, а этот статус лишает привелегии участвовать в ежедневном распределении прибыли и его Вип баланс так и висел бы на одном месте.., но никак не ноль
Так он в системе всего полмесяца :)
 
Сверху Снизу