• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 203

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
2,60 - это только бонусные начисления

Это значит, что начисления на бонусные пойнты=2,60/136.73*100%=1,9%
Так получается процентные начисления на вип-пойнты и бонусные пойнты отличаются?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Это значит, что начисления на бонусные пойнты=2,60/136.73*100%=1,9%
Мне кажется по-другому нужно считать. 136.73 - это сумма уже с учетом прибыли 2.60. А чтобы посчитать процент нужно 2.60/на предыдущее значение бонусного баланса
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется по-другому нужно считать. 136.73 - это сумма уже с учетом прибыли 2.60. А чтобы посчитать процент нужно 2.60/на предыдущее значение бонусного баланса

Значение бонусного баланса меньше чем 136,73, то есть 134.12. Если разделить 2,60/134.12*100%=2% получается. ТО есть еще больше.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lyudmia
Мне кажется по-другому нужно считать. 136.73 - это сумма уже с учетом прибыли 2.60. А чтобы посчитать процент нужно 2.60/на предыдущее значение бонусного баланса
Значение бонусного баланса меньше чем 136,73, то есть 134.12. Если разделить 2,60/134.12*100%=2% получается. ТО есть еще больше.
че-то тупанул я. как 2% то?? 2,60/134.12*100%=1,939 будет. Но все равно не совпадает с процентами за вип-пойнты.

добавлено через 8 минут
Возможно система глючит? или что может быть? Объясните пожалуйста принцип начисления в теории?
 
Последнее редактирование:

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А как перейти на сайт zeekrewards.com с сайта zeekler.com? если человек уже зарегался на zeekler.com. Придется заново зарегаться на zeekrewards.com? Но ведь тогда будет создан автоматически другой акк на zeekler.com
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А как перейти на сайт zeekrewards.com с сайта zeekler.com? если человек уже зарегался на zeekler.com. Придется заново зарегаться на zeekrewards.com? Но ведь тогда будет создан автоматически другой акк на zeekler.com

так и переходить... даете свою реф ссылку на zeekrewards.com и он проходит регу
а то, что будет создан другой аккаунт - ничего страшного.. так как компания не запрещает участникам Зиклера становится партнерами Зикревордс но и наоборот.. поощряет
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
в бек офисе появилась новая простая доска объявлений inetgiant.com., она там самая первая сейчас... он не пробовал с нее давать?

спасибо..вроде как получается

добавлено через 3 минуты
Чтоб подать обявление на адусе, не обезательно быть там зарегистрированым

У незарегистрированных на адусе объявления проходят до момента публикации-потом sorry...
 
Последнее редактирование:

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера в 23 часа размещал на adoos.com без регистрации и все без проблем.
Я сделал то же самое и ZR принял ссылку, но когда зашел по этой ссылке через час - обьявы и след простыл!! Вот такой скромненький ответ: "Your ad has been deleted.
Thanks for using Adoos!"
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от FOCRewards
А как перейти на сайт zeekrewards.com с сайта zeekler.com? если человек уже зарегался на zeekler.com. Придется заново зарегаться на zeekrewards.com? Но ведь тогда будет создан автоматически другой акк на zeekler.com
так и переходить... даете свою реф ссылку на zeekrewards.com и он проходит регу
а то, что будет создан другой аккаунт - ничего страшного.. так как компания не запрещает участникам Зиклера становится партнерами Зикревордс но и наоборот.. поощряет

Amigo30, Это значит, что правило "Один акк на один комп" действует только для zeekrewards.com? А на zeekler.com можно создать хоть сколько акков? ТО есть я я сам по своей ссылке на своем компе зарегать акк на zeekler.com и спокойно играть на аукционе?
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята подскажите,есть ли комиссия за перевод между аккаунтами в солиде??? сори если малость не по теме!!

и еще,кто чем в большей степени пользуется для вывода из зика денег..читаю про солид-говорят что с него вывод на карту затруднителен...нужна кредитка виза да еще с долларовым счетом..так ли это? вот на ввод проблем то нет с дебитовой!!!
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Это значит, что правило "Один акк на один комп" действует только для zeekrewards.com?
Даже если зарегистрируете 2 аккаунта с одного компа на аукцион, то второй аккаунт не получит подарочных бидов... уже не раз проверено. К чему такие эксперименты?

Вот цитата от моего партнёра буквально сегодня днём:
[12:33:36]: В бытность даймонда регал я с компа товарища двух человек (мертвых душ). Одному подарили 502 бида, а у другого ноль... печалька.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если зарегистрируете 2 аккаунта с одного компа на аукцион, то второй аккаунт не получит подарочных бидов... уже не раз проверено. К чему такие эксперименты?

Вот цитата от моего партнёра буквально сегодня днём:
[12:33:36]: В бытность даймонда регал я с компа товарища двух человек (мертвых душ). Одному подарили 502 бида, а у другого ноль... печалька.

Если почистить кэш браузера, можно хоть миллион раз получить бесплатные биды! Но зачем это? Чтобы нарваться на санкции от компании?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Но зачем это? Чтобы нарваться на санкции от компании?
Вот и я об этом!... потому и своих не учу чистить куки и т.д. Надо же понимать, что там тоже не дураки сидят. Попадут под топор и мне же потом ещё и высказывать будут. Пусть учатся работать честно.
 

Евгения Но

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Здраствуйте хотела бы узнать как я могу переключить подписку с даймонда на сильвер. Слышала что сейчас с этим проблеммы, отсюда вытекает 3 вопроса:
1 ) Возможно ли это сделать без ожидания того пока программа скинет тебя на фри статус, т.к. она не скидывает уже 3 месяца (проблемму компания обещает решить после 15 июля, но эт тож не факт)
2) будет ли у меня какой нибудь долг перед компанией потому как я не оплачивала статус даймонд более 1 раза т.е. при входе в систему а работаю уже 3 месяц и меня на фри не скидывает( авто-оплат ес-но отключила)
3) будет ли применен откат заработка для таких абонентов или я без проблем смогу работать дальше после того как компания решит вопрос с абонентской платой?
Заранее спасибо за ответы
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
здравствуйте, скажите кто в курсе дела : если подключить робота , то обьявления он размещает на нескольких досках, или только на тех что я ему задам?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Евгения Но, напишите письмо в сапорт с просьбой понижения статуса из своего бэк-офиса. У моего Даймонда была аналогичная ситуация. Статус понизили, долги пришли вновь, но уже как для Сильвера... Всё оплатил, живет и радуется.

добавлено через 1 минуту
nesmeyna, только на той доске на которую настроен он. Вы только оплачиваете его работу.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
1 ) Возможно ли это сделать без ожидания того пока программа скинет тебя на фри статус, т.к. она не скидывает уже 3 месяца (проблемму компания обещает решить после 15 июля, но эт тож не факт)

люди пишут что возможно.. при обращении в поддержку, они вас переведут

2) будет ли у меня какой нибудь долг перед компанией потому как я не оплачивала статус даймонд более 1 раза т.е. при входе в систему а работаю уже 3 месяц и меня на фри не скидывает( авто-оплат ес-но отключила)

думаю будет..


3) будет ли применен откат заработка для таких абонентов или я без проблем смогу работать дальше после того как компания решит вопрос с абонентской платой?

откатов никаких не будет.. вы просто гасите задолженность по абонплате за те месяцы, что с вас не сняли
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
кто чем в большей степени пользуется для вывода из зика денег..читаю про солид-говорят что с него вывод на карту затруднителен...нужна кредитка виза да еще с долларовым счетом..так ли это? вот на ввод проблем то нет с дебитовой!!!
 
Сверху Снизу