• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 204

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
some, получается, что он будет давать только на одной доске пока я его не подключу к другой? и вообще это очень важно, чтобы задействованых досок было несколько? а если настроишь его и уедешь в отпуск на месяц в тайгу))) и переключить некому)
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
nesmeyna, всеми настройками робота "занимается" только его "создатель". Вы не сможете что-либо настраивать под себя.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
some, а когда сам даешь обьявления- это обязательное условие : в нескольких, предположим если только в двух - это нарушение?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
кто чем в большей степени пользуется для вывода из зика денег..читаю про солид-говорят что с него вывод на карту затруднителен...нужна кредитка виза да еще с долларовым счетом..так ли это? вот на ввод проблем то нет с дебитовой!!!

Вывожу на Payza
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
кто чем в большей степени пользуется для вывода из зика денег..читаю про солид-говорят что с него вывод на карту затруднителен...нужна кредитка виза да еще с долларовым счетом..так ли это? вот на ввод проблем то нет с дебитовой!!!

Заказала первый раз вывод на Солид, деньги должны быть 25-го. Потом хочу скинуть на карту мастеркард. Если интересует, как все пройдет - отпишу.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
some, а когда сам даешь обьявления- это обязательное условие : в нескольких, предположим если только в двух - это нарушение?

Если подаёте вручную - достаточно одного. С увеличением кол-ва размещённых объявлений - увеличиваете свои шансы на то, что действительно привлечёте клиента (-ов).
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Потом хочу скинуть на карту мастеркард.
А для чего это делать? На МастерКард нет вывода!!!!! А на дебетку говорят могут штраф наложить 50 баксов.
Да, еще. А какая МастерКард? Кредитная, валютная?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А на Визу рублевую, кредитную пройдет?
Навряд ли!!!!
Я тоже ищу пути решения этой проблемы-вывод средств с STP. Пока нашел такой вариант.Нужно зарегистрироваться в проекте и через него на ЭПС I-Payout. Перевод с STP на эту платежку 2% комиссия. А уже с I-Payout на любую карту (Виза, МастерКард) комиссия 6$.
Появился правда еще меняла на этом форуме-покупает STP. Но с какой комиссией не знаю
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Нужно зарегистрироваться в проекте и через него на ЭПС I-Payout. Перевод с STP на эту платежку 2% комиссия. А уже с I-Payout на любую карту (Виза, МастерКард) комиссия 6$.

интересненько.. спасибо
а на сколько это схема рабочая.. ? проверено?
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек зарегистрировался подо мной и купил 241 бид Сколько проценов должен получить я?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Человек зарегистрировался подо мной и купил 241 бид Сколько проценов должен получить я

зависит от того, на какой вы премиум подписке и какой у вас личный PV (Personal Volume)
вы должны получить в худшем случае 5% это на сильвере и с PV менее 100
и в лучшем случае 10% если вы на Даймонд или ваш PV как минимум 100
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а на сколько это схема рабочая.. ? проверено?
С ЭПС I-Payout люди выводят, сам еще не пробовал. Но думаю не должно быть проблем с переводом с одной ЭПС на другую.
Смотреть с 19 минуты
НЕ реклама проекта!!!!!!!
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказала первый раз вывод на Солид, деньги должны быть 25-го. Потом хочу скинуть на карту мастеркард. Если интересует, как все пройдет - отпишу.

Да,сообщи плиз..а то говорят можно с солида выводить только на кредит.карты!!! дебет не подходит!!!
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Top компаний прямых продаж в мире в 2012 году - опрос
Мы выдвинули более 210+ компаний

ZEEKREWARDS - USA (40%, 363 Votes)

TALK FUSION - USA (10%, 87 Votes)
BIDIFY - USA (8%, 70 Votes)
ORGANO GOLD - CANADA (7%, 60 Votes)
VISALUS - USA (4%, 34 Votes)
WORLDVENTURES - USA (3%, 31 Votes)
SKINNY BODY CARE - USA (3%, 24 Votes)
SEND OUT CARDS - USA (3%, 24 Votes)
MONAVIE - USA (2%, 22 Votes)
VEMMA - USA (2%, 17 Votes)
ACN - USA (2%, 17 Votes)
AMWAY - USA (1%, 13 Votes)
BHIP GLOBAL - USA (1%, 8 Votes)
FM GROUP - POLAND (1%, 8 Votes)
BEST IN U - USA (1%, 8 Votes)
DRINK ACT - USA (1%, 7 Votes)
LYONESS - AUSTRIA (1%, 7 Votes)
HERBALIFE - USA (1%, 5 Votes)
THE OPPORTUNITY NETWORK (SITETALK) - SWEDEN (0%, 4 Votes)
ISAGENIX - USA (0%, 4 Votes)
VIRIDIAN ENERGY - USA (0%, 4 Votes)
4LIFE RESEARCH - USA (0%, 4 Votes)
TIANSHU HEALTH PRODUCTS (TIENS) - CHINA (0%, 4 Votes)
[15:34:24] $$$ZEEKLER$$$: Malo togo chto direktor kompanii Zeekrewards na pervom meste v mire sredi liderov MLM kompaniy, tak teper i po poslednim dannim oprosa i sama kompaniya Zeekrewards lidiruet, kak kompaniya po pryamim prodajam v seti :D \o/ (cash)Tak, chto jelayu nam vsem uspehov v sotrudnichestve s etoy multifunkcionalnoy kompanii i dalshe!!!


VOT SNOVA NA PERVOM MESTE PO POSLEDNIM DANNIM:d-thumbup:
 
Сверху Снизу