• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 205

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А для чего это делать? На МастерКард нет вывода!!!!!
Как же так? У меня же ее проверили, верифицировали, я с нее в Солид деньги вводила, так значит и вывести на нее можно? Тогда для чего эти ЭПС, если потом искать способы вывода с них денег, не понимаю!!!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Как же так? У меня же ее проверили, верифицировали, я с нее в Солид деньги вводила, так значит и вывести на нее можно? Тогда для чего эти ЭПС, если потом искать способы вывода с них денег, не понимаю!!!
Вот такая хитрая ЭПС:lol: Закинуть можно с любой карты, а вывести замучаешься!!!:mad:
У меня тоже МастерКард верифицирована, тогда она еще была в списке.:rolleyes:
 

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
От меня зарегистрировался человек на аукционе, после захотел заняться ZeekRewards. Как ему теперь там зарегистрироваться. При регистрации пишут, что его логин занят, это и понятно, ведь он на Zeeklere, как перейти теперь на ZeekRewards?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
redikyul, пусть зайдёт по вашей ссылке в партнёрку с новым логином.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
С ЭПС I-Payout люди выводят, сам еще не пробовал. Но думаю не должно быть проблем с переводом с одной ЭПС на другую.Видео Смотреть с 19 минуты
НЕ реклама проекта!!!!!!!

Надо запомнить страничку. :thumbsup: Пока я переведу свои пробные 50 долларов, да пока они пройдут все ЭПС и обменники (везде снимут %,%,%.....), так я ничего и не получу!:lol:
 

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
пусть зайдёт по вашей ссылке в партнёрку с новым логином.
Это не подходит, получается, что с одного компа два человека регистрируются. Он так и сделал, после этого не даёт купить сильвер, после ввода данных кредитки, пишет, что оплаты не будет, посмотрите почему. Кликаеш на "почему" появляется видео, где рассказывают , что с одного IP и с одного компа может быть зареган только один чел. и т.д.

добавлено через 4 минуты
Существует другой способ, если можно с Zeekrewards переходить в аукцион, значит из аукциона, можно перейти в ZeekRewards. Вопрос как. Он заходил в Зикревардс по логину и паролю Зиклера, пишут, что это пароль и логин Зиклера, а дальше не понятно, я просто не вижу что ему пишут, я бы разобрался.знает что делать.
 
Последнее редактирование:

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Навряд ли!!!!
Я тоже ищу пути решения этой проблемы-вывод средств с STP. Пока нашел такой вариант.Нужно зарегистрироваться в проекте и через него на ЭПС I-Payout. Перевод с STP на эту платежку 2% комиссия. А уже с I-Payout на любую карту (Виза, МастерКард) комиссия 6$.
Появился правда еще меняла на этом форуме-покупает STP. Но с какой комиссией не знаю


отменили пополнение кошелька с СТП(дней 10 как уже...) только с кошеля в СТП есть......(((


кстати(на всякий..): у одной дамы в чате спрашивал, ответила мол выводила неделю назад на визу, ДЕБЕТ, сбера...
прошло на ура...
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати(на всякий..): у одной дамы в чате спрашивал, ответила мол выводила неделю назад на визу, ДЕБЕТ, сбера...
прошло на ура...
Вообщем, в понедельник (если деньги придут) - отпишусь обязательно.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
отменили пополнение кошелька с СТП(дней 10 как уже...) только с кошеля в СТП есть......(((
Кто не в курсе, то не поймет о чем речь!!!!!
Я же написал с STP на I-Payout, а не с STP на проект!!!!!!
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
я просто не вижу что ему пишут, я бы разобрался
... так мне тоже сложно понять, что там уже произошло у вас... три дня назад я тоже регистрировал новичка и таким же образом (сначала на аукцион, потом в партнёрку) и ничего подобного не было, но я контролировал весь процесс и всё прошло успешно.
Думаю, что теперь у вас два пути:
1. написать письмо в поддержку с просьбой деактивации ненужного аккаунта и регистрироваться по новой;
2. найти другой комп и зарегистрироваться с его, а работать потом с домашнего.
я бы выбрал первый.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Чёкнуться! С проекта деньги 2 недели идут, потом с с STP на I-Payout наверное неделя, потом с I-Payout перевести - еще неделя! Ай-яй-яй!:wacko100:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
делайте текущие счета в банках и выводите электронными переводами с любой ЭПС
 

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
... так мне тоже сложно понять, что там уже произошло у вас... три дня назад я тоже регистрировал новичка и таким же образом (сначала на аукцион, потом в партнёрку) и ничего подобного не было, но я контролировал весь процесс и всё прошло успешно.
Думаю, что теперь у вас два пути:
1. написать письмо в поддержку с просьбой деактивации ненужного аккаунта и регистрироваться по новой;
2. найти другой комп и зарегистрироваться с его, а работать потом с домашнего.
я бы выбрал первый.
Он под одним ником везде или под разными?

добавлено через 29 минут
написать письмо в поддержку с просьбой деактивации ненужного аккаунта и регистрироваться по новой;
Написать мне или ему
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Он под одним ником везде или под разными?
У меня не получилось зарегистрироваться под тем же ником в партнерке. Регистрировалась под другим.
Ребята, у меня вот такой еще вопрос. Каков маркетинг-план нашей компании? Многоступенчатый, накопительный? Ну не сильна я в этих планах :wallbash:. Помогите разобраться.
 

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня не получилось зарегистрироваться под тем же ником в партнерке. Регистрировалась под другим.
А вы апгрейд до сильвера например делали с карты, и вам разрешили? Ему не дают.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Каков маркетинг-план нашей компании?

двухуровневая партнерская программа от 5 до 10% с 1-го уровня и от 2,5 до 5% со второго от покупки и репокупки бидов

и параллельно бинарная Матрица с переливом, от 0,25 до 1,5$ за человека..

так же комиссионные от абонплат с 1-го и 2-го уровня
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
А вы апгрейд до сильвера например делали с карты, и вам разрешили?
Я статус проплачивала с Пейзы (на тот момент еще была возможность воспользоваться кредиткой).

Amigo30, спасибо большое!!!
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Мой вопрос о правиле "Один акк на один комп" все еще актуален. Конкретного ответа еще не увидел к сожалению. Все-таки это правило действует только на zeekrewards.com? Или на zeekler.com тоже? Есть какие-нибудь нормативные акты компании по этому вопросу? Есть ли какие-нибудь способы перехода с zeekler.com на zeekrewards.com с того же акка? Суть в том, что я хочу, чтобы мой партнер сначала зарегистрировался на zeekler.com, поиграл-потратил биды, а потом начал партнерскую программу. Или лучше не рисковать, и пусть сразу зарегистрируется по моей ссылке на zeekrewards.com? Еще интересует такой вопрос: а если мой партнер зарегистрируется по моей ссылке zeekrewards.com, он получит мои подарочные биды?
ПС: Просьба не пинать сильно, если что-то написал не корректно..
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Написать мне или ему
Конечно же ему и из его офиса, текст произвольный - ...я такой-то такой, прошу удалить аккаунт т.к. потерял контроль над ним... или что-то подобное. Когда спонсор увидит, что ваш акк в его матрице станет чёрным, пройдёте регистрацию вновь с новым ником, эл.почтой, паролем и т.д.
 
Сверху Снизу